Jump to content

Твоя любимая еда

Recommended Posts

• Administrator

У каждого есть блюдо, которое он готов есть хоть каждый день. Делимся своими предпочтениями, не стесняемся!

Например мое любимое:

• Пицца
  • Сало
  • Рыбка - Янтарная с перцем (Зайду в пивнушку, рублей 600 сливаю только на эту рыбку, причем я не пью, а в пивнушку за рыбой хожу)
  • Не против поесть бургеров с говядиной, исключительно из Burger King (Другие сети пробовал, не зашли).

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Administrator
Только что, Bakhtee сказал:

Обожаю из суп - борщ:)

Из супов, знаю прекрасно, что Харчо у меня долго не простоит. Да и перца с Харчо очень много сразу уходит.

• Sad 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ry@N
      Какой твой любимый фрукт? И твой любимый овощ?
    • By Ry@N
      На просторах интернета нашел достаточно интересное решение. Следующие Bind команды позволяют максимально быстро, при нажатии 1 клавиши подключаться на наши сервера.
      Введите в консоли игры следующее, что бы подключаться на VS#1 сервер:
      bind "F1" "connect 46.174.52.8:27232" Введите в консоли игры следующее, что бы подключаться на VS#2 сервер:
      bind "F2" "connect 46.174.52.8:27236" Введите в консоли игры следующее, что бы подключаться на VS#3 сервер:
      bind "F3" "connect 46.174.52.8:27207" Как вы поняли, теперь при нажатии кнопок F1, F2 и F3 вы будете автоматически подключаться на наши сервера. А алгоритм из нажатий трех кнопок мы сократили до одной. Приятной игры!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему собака злится на тебя; когда ты дуешь ей в лицо; но высовывает голову в окно; когда ты катаешь ее на машине?

• Create New...