Перейти к содержанию

Твоя любимая еда

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

У каждого есть блюдо, которое он готов есть хоть каждый день. Делимся своими предпочтениями, не стесняемся!

Например мое любимое:

• Пицца
  • Сало
  • Рыбка - Янтарная с перцем (Зайду в пивнушку, рублей 600 сливаю только на эту рыбку, причем я не пью, а в пивнушку за рыбой хожу)
  • Не против поесть бургеров с говядиной, исключительно из Burger King (Другие сети пробовал, не зашли).
  • Администратор
Только что, Bakhtee сказал:

Обожаю из суп - борщ:)

Из супов, знаю прекрасно, что Харчо у меня долго не простоит. Да и перца с Харчо очень много сразу уходит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор alex
      Приветствую! Не знаю где уже спрашивать, все форумы которые нахожу уже как будто заброшены.
      Запустил свой сервер left 4 dead 2, теперь хочу его кастомизировать, но не знаю как решить следующие задачи.
      1. Как сделать чтобы я и мои друзья всегда были в одной команде (по steam id ?).
      2. Можно ли сделать так, чтобы только у избранных игроков (по steam id) была возможность использования плагинов установленных на сервере (к примеру плагин Character Select)
      3. Можно ли сделать так, что при входе на сервер попадал в лобби, а не сразу происходил запуск игры?
    • Автор Райан
      Мы много музыки слушаем, очень много. Нам многое нравится и многое мы ненавидим. Но у нас есть одна любимая песня. Она любима на столько, что даже когда ты будешь в старости уходить это будет последняя песня, которую ты захочешь услышать.
      Это моя песня на все времена, я это понял лет восемь назад.
      А какая песня ваша?
      Впервые я свою песню услышал проходя самую лучшую игру всех времен и народов Alan Wake

• Автор Райан
      Интересующиеся люди знают, что в последнею неделю я занимался бесшовным переводом серверов на новый адрес, в виде нашего домена. Сейчас у нас адреса следующие:
      css.ip-gamers.net:27205 - Counter-Strike: Source l4d2.ip-gamers.net:27015 - Left 4 Dead 2 mc.ip-gamers.net:1337 - Minecraft Выше я упомянул что этот перевод был бесшовным. То есть в большинстве случаев, обычный игрок даже не будет знать того, что произошел перевод на новые адреса. И это было сделано для того, что бы не потерять связь с игроками. Ситуации бывают разные, и вполне вероятно что может возникнуть ситуация, в которой один из обычных IP адресов (Который сейчас у игроков в избранном) не будет доступен.
      Если вы читаете эту тему, и у вас наши сервера добавлены в избранное игр на движке Source по старым адресам, типа 111.111.11.11:27015, необходимо удалить их, и уже после добавить адрес css.ip-gamers.net:27205 
      Сервер по Minecraft можно добавить как второй. Движок игры позволяет сделать это.
      Спасибо за внимание.
    • Автор Райан
      Какой твой любимый фрукт? И твой любимый овощ?
    • Автор Райан
      На просторах интернета нашел достаточно интересное решение. Следующие Bind команды позволяют максимально быстро, при нажатии 1 клавиши подключаться на наши сервера.
      Введите в консоли игры следующее, что бы подключаться на VS#1 сервер:
      bind "F1" "connect 46.174.52.8:27232" Введите в консоли игры следующее, что бы подключаться на VS#2 сервер:
      bind "F2" "connect 46.174.52.8:27236" Введите в консоли игры следующее, что бы подключаться на VS#3 сервер:
      bind "F3" "connect 46.174.52.8:27207" Как вы поняли, теперь при нажатии кнопок F1, F2 и F3 вы будете автоматически подключаться на наши сервера. А алгоритм из нажатий трех кнопок мы сократили до одной. Приятной игры!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...