Jump to content

Новый дизайн сайта L4D2Noob Official

Recommended Posts

• Administrator

Что же уважаемые мои. Я рад вам представить новую тему для нашего форума. Назвал ее просто и коротко, L4D2Noob Official. И хоть я приверженец светлых тонов, эту тему нам дали темной, и знаете что? Она мне нравится!

Тема для форума L4D2Noob Official

Функционал форума не поменялся, все точно так же. Просто поменялся цвет! :giggle: Так же я прекрасно понимаю, что у кого то от темной темы могут болеть глаза. Поэтому я оставляю стандартную тему, которая называется L4D2Noob Main, а на новую тему вы сможете переключиться в самом низу форума.

Если есть дополнительные вопросы, критика и все остальное, ну что же... Именно для этого я оставляю эту тему открытой! А теперь я пошел спать. Приятного время провождения на форуме L4D2Noob.

Так же не забывайте, если вы увидели в этом дизайне что то, что по вашему мнению неправильно работает, то что бы это было исправлено в разы быстрее, оставьте ваш подробный репорт в этой теме. Либо вы можете создать тему в разделе "Техническая Поддержка".

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator

Пофикшен цвет шрифта в поле поиска вверху сайта. Раньше там текст не было видно, из за того что он сливался с полем.

Аннотация 2020-04-25 012830.jpg

Для этого пришлось добавить всего лишь одну строку в следующей части кода:

.ipsApp input[type="search"], {
  color: #000;
}

4_105.png

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator

Группе модераторов чуть чуть изменил цвет ника, так как ник ранее на этом дизайне сливался. И был почти нечитабельным.

4_105.png

• Administrator

В отмечающихся сообщениях не будет теперь яркой, бросающейся белой полосы, в глаза. Теперь смотрится приятнее.

Аннотация 2020-05-01 050234.jpg Parks And Recreation Reaction GIF

4_105.png

• Administrator

Итак, я вроде закончил с темами для нашего сайта и вроде все проблемы, какие были, поправил. Но как не крути, в одиночку сложно найти какие то оставшиеся, незамеченные баги.

Я хотел бы вежливо спросить, если увидите на сайте что где то сливается шрифт и фон, где то еще какая то на ваш взгляд проблема, пожалуйста,  поделитесь подробностями в этой теме, спасибо.

4_105.png

• 3 months later...
  • Administrator

Тема Nitro (Похожая на Discord), которую из за обновлений я временно отключал, снова доступна. Переключиться на новую тему можно внизу сообщества о L4D2, L4D2Noob.

4_105.png

• 5 weeks later...
  • Administrator

Добавил кружочек с количеством непрочтенного контента на видное место.

Аннотация 2020-09-08 151140.jpg

Это позволит не сбиваться с мысли, и быть в курсе всего происходящего. По задумке, в этом кружочке должна быть цифра 0.

Аннотация 2020-09-08 151201.jpg

4_105.png

• 3 weeks later...
08.09.2020 в 15:16, Ryancoolround сказал:

Добавил кружочек с количеством непрочтенного контента на видное место.

Выглядит красиво! :D

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Привет!
      Просто подумал, что я отправлю сообщение сюда, чтобы попытаться побудить новых участников отправить привет сообществу L4D2Noob! 🙂
      Представиться в сообществе - это хорошая идея, поэтому просто начните новую тему и расскажите нам о себе...
      🤩
    • By Ryancoolround
      Подключение в настоящее время не поддерживается авторами, но прекрасно работает и прекрасно справляется со своей задачей.
      ЦВЕТА В ЧАТЕ
      Функции для удобного управления цветом в чате
      Описание:
      Это подключение позволяет разработчикам легко управлять раскраской чата в различных модах, использовать теги цвета, использовать теги в переводах и автоматически заменять цвета в модах, которые их не поддерживают (любой цвет, который не поддерживается, будет заменен зеленым цветом). Функции:
      CPrintToChat CPrintToChatAll CPrintToChatEx CPrintToChatAllEx CRemoveTags CSkipNextClient Какой то код:
      /** * Prints a message to a specific client in the chat area. * Supports color tags. * * @param client Client index. * @param szMessage Message (formatting rules). * @return No return * * On error/Errors: If the client is not connected an error will be thrown. */ stock CPrintToChat(client, const String:szMessage[], any:...) /** * Prints a message to all clients in the chat area. * Supports color tags. * * @param client Client index. * @param szMessage Message (formatting rules) * @return No return */ stock CPrintToChatAll(const String:szMessage[], any:...) Возможные теги: {default}, {green}, {lightgreen}, {red}, {blue}, {olive}.
      Регулярные цвета: default, green (yellow в L4D), olive.
      Командные цвета: lightgreen, red, blue.

Примечания:
      В сообщении можно использовать только один командный цвет (например lightgreen, red или blue). В hl2dm цвета для классического deathmatch и командного deathmatch разные. Если какой-то цвет не поддерживается модом, он будет автоматически заменен на зеленый. Вы можете использовать эти функции вместо функции SM по умолчанию, они поддерживают форматирование (% d,% s,% t и так далее) Зеленый цвет - желтый в L4D и L4D2. Для правильной работы красного и синего цветов в каждой команде должен быть хотя бы один игрок. В противном случае эти теги будут заменены на зеленый.  
      colors.inc
    • By Ryancoolround
      Нужно не забыть продлить домен форума.
      P.S. Этот пост видят только админы, модераторы и техническая поддержка.
    • By Ryancoolround
      У нашего сайта стали попадать в Яндекс подобные страницы. Они на мой взгляд мешают быстрой и правильной индексации. Эта страница, что на скриншоте, она показывает людей, которые прочли тему. Ну зачем это отдавать в Яндекс?
      Кто знает, как правильно прописать в Robots.txt, параметр отвечающий за  запрет индексации страниц оканчивающихся на =readers?
    • By Ryancoolround
      Этот опрос что то типа статистики. Он нужен что бы понять, откуда к нам идет основной трафик. Он будет прикреплен в боковой панели форума. Спасибо что приняли в нем участие.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...