Перейти к содержанию

"вниметельный глав админ"


Гость
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

на демке видно (http://46.174.52.8/getdemo.php?hid=2077&dem=game/css/cstrike/auto-20210418-1705-de_tuscan) как игрок под ником dbBanGGer убил 2 человек и надамажил 2 человек в двух раундах подрят и после этого глав админ пишет что 1 килл это не бан. потом dbBanGGer в другой тимме начал дамажить и его забанила консоль

и чтобы админ хоть что то написал мне надо было писать а не говорить потому что этот админ прописал !voice

ЛЮБЛЮ ГЛАВНОГО АДМИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь его в итоге забанила консоль - все хорошо, разве нет? Она для того и нужна. Лично мы в нашей команде над этим игроком даже поотшучивались и повеселились на этот счет, с ним вышло довольно забавно. Вдруг админ занят просто был? Знаешь ведь...

Люблю главного админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, deredere сказал:

Но ведь его в итоге забанила консоль - все хорошо, разве нет? Она для того и нужна. Лично мы в нашей команде над этим игроком даже поотшучивались и повеселились на этот счет, с ним вышло довольно забавно. Вдруг админ занят просто был? Знаешь ведь...

Люблю главного админа.

но человек убивал своих, когда другие это делают их банят. правила для всех и админ нужен чтобы смотреть за сервером 

и я предлогаю когда тиммейты дамажили своих это было видно во всех чатах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для начала, простите что вмешиваюсь в вашу беседу. Можно уточнить, на кого именно эта жалоба. Да мы практикуем что Главный Админ сервера это @Живой Пельмеш, но все же у меня тоже эта роль...

am2dm GIF by AM to DM

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Для начала, простите что вмешиваюсь в вашу беседу. Можно уточнить, на кого именно эта жалоба. Да мы практикуем что Главный Админ сервера это @Живой Пельмеш, но все же у меня тоже эта роль...

am2dm GIF by AM to DM

@Ryancoolround ты говорил что ты игрок а не админ, а @Живой Пельмеш Server Admin L2 значит он главный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ryancoolround сказал:

Для начала, простите что вмешиваюсь в вашу беседу. Можно уточнить, на кого именно эта жалоба. Да мы практикуем что Главный Админ сервера это @Живой Пельмеш, но все же у меня тоже эта роль...

am2dm GIF by AM to DM

Это жалоба на Пельмешу, да
я конечно тоже не отреагировал вовремя (у меня днём творилась суета, а сейчас вообще писец), так что извиняюсь
Но и когда я О,привета попросил прояснить ситуацию, он нормально её не объяснил, умер, я его попросил повторить, начал говорить мне, мол он сказал всё и дальше говорить можно
В общем, вытягивать из @O.privet-а надо было информацию, а то донести он нормально не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Это жалоба на Пельмешу, да
я конечно тоже не отреагировал вовремя (у меня днём творилась суета, а сейчас вообще писец), так что извиняюсь
Но и когда я О,привета попросил прояснить ситуацию, он нормально её не объяснил, умер, я его попросил повторить, начал говорить мне, мол он сказал всё и дальше говорить можно
В общем, вытягивать из @O.privet-а надо было информацию, а то донести он нормально не мог

я смотрел по табу ты живой или нет и я говорил ты тогда был живой а потом ты умер и я уже последний умер 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, deredere сказал:

Но ведь его в итоге забанила консоль - все хорошо, разве нет? Она для того и нужна. Лично мы в нашей команде над этим игроком даже поотшучивались и повеселились на этот счет, с ним вышло довольно забавно. Вдруг админ занят просто был? Знаешь ведь...

Люблю главного админа.

Консоль - это последнее, что преграждает игроков от массовых тим киллов, так что админЫ (я в том числе) пропустили этот момент

И прошу сентиментальность писать хотя бы в ЛС, так как тут обсуждаются проблемы, ну либо сделать тему где нибудь отдельную

3 минуты назад, O.privet сказал:

я смотрел по табу ты живой или нет и я говорил ты тогда был живой а потом ты умер и я уже последний умер 

 

Странно, когда ты мне говорил, я пошёл в низ, после ты умер, я шёл, шёл, вышел из двери (карта - тушкан) пошёл вправо-вниз, убил Пельмешу вроде, но меня там после него кто то из дали встретил пулями, и я был последним (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба идёт только на меня, когда я был неединственным админом в сети, это во-первых.

Во-вторых, я видел в килл фиде только один килл(да, я мог не заметить второго), из-за этого я и написал про один килл

В-третьих, было сказано что он просто дамажил... Как я могу увидеть это? Если я был в противоположной команде и простите но у меня не пишет что кто-то наносит дамаг в команде соперника

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Живой Пельмеш сказал:

Жалоба идёт только на меня, когда я был неединственным админом в сети, это во-первых.

Во-вторых, я видел в килл фиде только один килл(да, я мог не заметить второго), из-за этого я и написал про один килл

В-третьих, было сказано что он просто дамажил... Как я могу увидеть это? Если я был в противоположной команде и простите но у меня не пишет что кто-то наносит дамаг в команде соперника

 

 

ты прекрасно видел когда я был в команде с тобой меня и crimson moon'a убили а потом начали дамажить в некст раунде. если ты не видишь этого значит ты  не справляешься со своей работой и тебя надо убрать с админки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, O.privet said:

ты прекрасно видел когда я был в команде с тобой меня и crimson moon'a убили а потом начали дамажить в некст раунде. если ты не видишь этого значит ты  не справляешься со своей работой и тебя надо убрать с админки

Ну так-то мы ему говорили, что не надо стрелять по своим. Он даже понимал и прекращал стрелять.
Во всяком случае по тем, кто говорил, что он свой........ Я не против, что меня так убивают свои. Вдруг человек учится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, O.privet сказал:

если ты не видишь этого значит ты  не справляешься со своей работой и тебя надо убрать с админки

@Живой Пельмеш прекрасно справляется со своей задачей. Тут вопрос в другом, в желании. И говорить в такой области можно не только про главного админа.

Тут и @Живой Пельмеш и @Ancor и @ghooulll, вам это все не надо? Вы так и скажите, не тяните до последнего... Не интересно, ок, пусть занимаются те, кому это интересно.

У нас неплохие админы в плане выполнения и эффективности. Наши админы полное дерьмо в плане желания.

Они все сначала кричат... "Да да, я буду пиз... Афигенным админом"... Где вы афигенные админы? Вы забыли что гарантировали что именно вы будете афигенными админами.

18.04.2021 в 18:21, O.privet сказал:

@Ryancoolround ты говорил что ты игрок а не админ, а @Живой Пельмеш Server Admin L2 значит он главный

Учитывая вышесказанное, сам теперь понимаешь, почему мне пришлось включить админку у себя.

Просто на заметку: за последнюю неделю было 5 жалоб. Тот человек который ДОЛЖЕН разбирать жалобы, хоть одну разобрал?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
21 час назад, Живой Пельмеш сказал:

Да и сам думаю уже уйти с админки

Я избавлю тебя от лишних раздумий. Всего хорошего и спасибо за рыбу.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...