Перейти к содержанию

Девочка deredere начинает кибербулить и дизморалить вместе со своим дружком париж меня


BakhTee
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Сегодня играя на сервере на меня начинают жаловаться @zeefr., @deredere и их дружок с ником париж за то что я не прописал voteban игроку с читами.

Я с этим читером играл в одной команде и незнал что он гоняет с софтом, а когда понаблюдал за его игрой ничего такого не заметил. Меня попросили прописать voteban но я отказался, потому что не убедился что он читер.

Но потом позже замечаю что у него шатаеться экран и у него явно аимбот который он даже перестал скрывать.

Я прописал voteban, в этот момент он все еще был в моей команде, но через несколько секунд автобаланс его отправил в другую. 

И в этот момент @deredere, и игрок с ником париж  говорят мне что я прописал voteban после того как я попался против этого читера. Хотя я прописал раньше.

Потом они начинают кибербуллить что, просто на всего начинают говорить как я на сервере занимаю топ 2, хотя при чем тут это. Начинают говорить что я днище и с такой игрой не достоин быть топ 2, хотя я даже не писал и не хвалился что топ 2, не гордился этим. Я сам знаю что я не достоин быть топ 2, очки просто накопились и все. Но я задаюсь вопросом при чем тут это вообщее? Зачем они это говорят мне?

Потом начинает спрашивать меня почему я вчера прописал voteban @deredere. Voteban прописали там все игрокт, не только я и он получил бан. Почему я прописал? Да потому что он ходил только с одним диглом и всех сам убивал. Я не говорю что он читер, просто мы все захотели прописать voteban ему, а что разве нельзя банить того кого захотел? Банить того кого хочет все? На сервере ведь свобода выбора и демократия!

Он начинает из за этого меня дизморалить, и унижать, пытаеться хоть как то задеть. Само собой я не выдержал и тоже стал материться.

Я готов понести наказание, можете за мое поведение даже забанить на долгий срок, но хочу чтоб такого игрока как @deredere тоже забанили чтобы он хотя бы другим не мешал, не дизморалил их и не унижал. После таких людей у меня одно расстройство, настроение испортил. 

Прошу админов что нибудь предпринять против него и его друга с ником париж.

Было все это сегодня на карте de_overpass

Я тоже потом заматерился не выдержав, можете предпринять меры против меня тоже.

Upd: также он говорил что я  не мужчина, что только прячусь, хотя против него я играл открыто.Я не отрицал никогда что играю скрытно, но так оскраблять всерьез за мой стиль игры это не правильно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Короче я выключил вашу демку не досмотрев там минут 5. Мне реально стало скучно с вашей беседы.

По поводу команды Voteban. Voted to Ban переводится как "Проголосовал за бан", если игрок прописал Voteban, значит у него была причина, которую он имеет право не разглашать. Это его личное право. И он решает, писать ему Voteban или нет. Любой игрок может написать Voteban любому игроку, из за совершенно любой глупости.

Это из той же серии что и команда !report (Да у нас есть такая команда, и да, мы ее целенаправленно игнорируем), вы же пишете репорты по всякой фигне?

Так почему Игрок А не может написать Voteban по фигне на игрока Б? Или почему вы заставляете игрока А писать Voteban на игрока Б, когда игрок А не хочет писать Voteban?

Все голосования это личный выбор игрока, и устраивать из этого проблему это словно жаловаться на солнце что оно слишком сильно печет, или жаловаться на луну, что она ночью слишком мало светит.

По поводу Voteban думаю разобрались, и всем все стало ясно? 

Скрытый текст

Может мы еще и прыгать @Bakhtee запретим, потому что прыгать ему это чересчур?

 

В 18.04.2021 в 16:45, Bakhtee сказал:

Потом они начинают кибербуллить что, просто на всего начинают говорить как я на сервере занимаю топ 2, хотя при чем тут это. Начинают говорить что я днище и с такой игрой не достоин быть топ 2, хотя я даже не писал и не хвалился что топ 2, не гордился этим. Я сам знаю что я не достоин быть топ 2, очки просто накопились и все. Но я задаюсь вопросом при чем тут это вообщее? Зачем они это говорят мне?

По поводу топа 2 у @Bakhtee, помимо того, что он занимает топ 2 на нашем сервере, этот игрок входит в тройку лучших игроков CSS по Узбекистану.

Но и это на мой взгляд не показатель.

Показателем являет постоянный онлайн на протяжении почти полугода от этого человека. Он полгода удерживает данную позицию.

Но опять же, по поводу Топа игроков у каждого человека есть свое мнение. Это то же самое, что Неймар будет спорить с фанатами по поводу своей последней игры против Баварии. Кто то считает что игрок достоин топа, кто то считает что игрок не достоин. Устраивать из этого что то вроде скандала то же бессмысленно.

В 18.04.2021 в 16:45, Bakhtee сказал:

Прошу админов что нибудь предпринять против него и его друга с ником париж.

Лично я ничего предпринимать не буду. Дойдет до откровенных издевательств над игроком или оскорблений (Провоцирования на оскорбления тоже будут рассматриваться), а пока... Повзрослейте немножечко...

В 18.04.2021 в 16:45, Bakhtee сказал:

Upd: также он говорил что я  не мужчина, что только прячусь, хотя против него я играл открыто.Я не отрицал никогда что играю скрытно, но так оскраблять всерьез за мой стиль игры это не правильно

Не забываем, что вы не личный тренер игрока, что бы указывать ему в каком стиле ему играть. А ты игрок помни, что каждый человек имеет право выразить свою точку зрения по поводу твоего стиля игры.

1:1. Мои аргументы помогли вам? Можно закрыть тему?

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...