Перейти к содержанию

Разочарование и стыд. BakhTee


Гость 8pZppT93sJva
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
  • Решение

Конфликт начался с фразы "откуда у тебя топ 2".

В этой фразе нет оскорблений. Это вопрос! Обычный вопрос.

Первое что всплывает как оскорбление или унижение, это фраза "-200 айкью мочал бы лучшк", все что было до этого, в культурном обществе на законных основаниях любой суд признает обычной критикой.

Скрытый текст

 

Старайтесь не усугублять ситуацию и не портить отношения с окружающими. Каждый человек имеет право критиковать — такова психология общения.

Если вы чувствуете, что критика недостаточна справедлива, не стоит относиться к ней слишком серьёзно. Используйте приёмы самозащиты. Самый распространённый из них – мысленное возведение вокруг себя невидимой стены, которая не пропускает негатив. Это поможет вам сохранить самообладание и не поддаться на провокации окружающих.

 

Оскорбление было в текстовом чате. Админы, когда @Bakhtee будет на сервере отключите ему чат согласно правилам на 3 часа. Так как до этого у него не было ни банов, ни мутов, ни гагов, то только на 3 часа. Это будет справедливое разрешение конфликта.

  • Один начнет понимать что такое критика, и научится сохранять самообладание.
  • Второй начнет понимать что критика не всегда уместна.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

2 minutes ago, CHIKI_BRIKI said:

Я возьму слова @Ryancoolround, не надо судить игрока по его игре, не ты же тренер

У всех свои стили игры, кто то рашит за КТ, кто то сидит за Т (на картах с бомбой) и так дальше можно перечислять
Но если игровые правила не были нарушены (Бахти заседает не на своей же базе), то и судить не за что

Я тоже возьму слова @Ryancoolround , которые стояли буквально в той же строке, которую ты процитировал.
 

Quote

А ты игрок помни, что каждый человек имеет право выразить свою точку зрения по поводу твоего стиля игры.

Я это и сделала, но большая часть конфликта для меня находится не в том, как он играет - я вообще не понимаю, причем тут его топ2 и прочие его заслуги. Для меня весь конфликт в том, что он считает нормальным то, что забанил меня, и в последствии еще наговорил оскорблений. Никак не его стиль игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок забаньте меня толгда на неделю, незнаю как будет угодно @deredere, главное чтобы была довольна

я не хочу больше этого конфликта, @deredere напиши свое наказание которое считаешь справедливым и все. Пусть предпримут его, и на этом закончиться все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2021 в 18:49, deredere сказал:

Я это и сделала, но большая часть конфликта для меня находится не в том, как он играет - я вообще не понимаю, причем тут его топ2 и прочие его заслуги.

Вижу, что кто-то начинает противоречить сам себе ( -_-)

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ребят еще раз говорю успокойтесь и рассматривайте все с хладнокровием. Хватит портить всем настроение. Игрок заслужил 3 часа гага (Отключение чата) он его получит. Вопрос закрыт.

Приятной игры, увидимся на сервере.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...