Перейти к содержанию

Голосование за карту \ кол-во раундов.


Гость 8pZppT93sJva
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба перенести голосование за следующую карту на конец матча, а не как сейчас (на самом его начале).

Вы, наверное, единственные, у кого голосование за карту происходит сразу после первого раунда, что на мой взгляд вкорне глупость по многим причинам.

Spoiler
  • Так, например, поскольку я привыкла, что голосование за карту идет в конце матча, я начисто забываю писать nominate. И в итоге, как правило, список карт генерируется совсем уж неприятным, а другого шанса заноминировать любимую карту, кроме как заставить весь сервер написать ртв уже не будет.
     
  • Я также уверена, что не одна я такая, и у многих людей (которые не привыкли часами месить песок на ублюдочном дасте втором, выжигая себе глаза, конечно), есть желание проголосовать за какую-то любимую карту, а не играть случайный итали. И, как и моя уже многолетняя привычка, я уверена, что для них тоже голосование за карту в голове приходится на конец матча.
     
  • Поскольку мы иногда играем до 30 раундов, что очень долго - мне кажется особо глупым, что за следующую карту голосуют люди, которые зашли, увидели любимый ДАСТ2_40х40х40_КСГО_АСОУЛТ_в2, и спустя пять минут карты вышли, а не те, кто остались до конца матча, и хотят остаться дальше на комфортной для них карты. Разве не логично, что карту будут выбирать под конец те люди, для которых хоть как-то должно быть не безразлично, на какое чудо сейчас сервер решить поменять карту?
     
  • К тому же во время пистолетки, которая, по сути, решает дальнейшую экономику - писать в чат номинейт, а еще и искать нужную тебе карту - это последнее, на что хочется тратить время, которое можно было бы иначе потратить заправлясь пивком на удачу и крутя колесо до ближайшей рампы для веселой диско-аркадки.
     
  • У ВСЕХ В КОНЦЕ ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ. НУ ПРАВДА У ВСЕХ. Райан хватит мучать.

А еще хотелось бы, чтобы работала команда nextmap - чтобы посмотреть, какой очередной ужас выбрали люди, и уже начать ментально готовиться к кошмару.

Еще мне кажется, что для паблика до 16 раундов играть это уж слишком много страданий, и очень хотелось бы, чтобы длина матчей как-то уменьшилась (до 10-12 побед, например), но если сервер специально пытается выдержать микс-эстетику, эту просьбу можно проигнорировать...

С любовью~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, deredere сказал:

Большая просьба перенести голосование за следующую карту на конец матча, а не как сейчас (на самом его начале).

Вы, наверное, единственные, у кого голосование за карту происходит сразу после первого раунда, что на мой взгляд вкорне глупость по многим причинам.

Я уже не помню почему, но у нас была причина сместить голосование в начало катки. Надеюсь что кто то вспомнит и ответит почему. Посмотрю что можно сделать.

6 часов назад, deredere сказал:

А еще хотелось бы, чтобы работала команда nextmap - чтобы посмотреть, какой очередной ужас выбрали люди, и уже начать ментально готовиться к кошмару.

Сделаю.

6 часов назад, deredere сказал:

Еще мне кажется, что для паблика до 16 раундов играть это уж слишком много страданий, и очень хотелось бы, чтобы длина матчей как-то уменьшилась (до 10-12 побед, например), но если сервер специально пытается выдержать микс-эстетику, эту просьбу можно проигнорировать...

Проигнорирую xD.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Ryancoolround сказал:

А еще хотелось бы, чтобы работала команда nextmap

Это какой то рофл... Я перед работой проверил стандартный плагин Nextmap, из коробки Sourcemod. И он не работает!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ryancoolround сказал:

Это какой то рофл... Я перед работой проверил стандартный плагин Nextmap, из коробки Sourcemod. И он не работает!

Ты проверял на сервере?
Просто вроде он там не работает, приходится спрашивать какая следующая карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сейчас на сервере есть игроки, дабы не мешать их игре, буду работать с этой темой чуть позже.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
27 минут назад, O.privet сказал:

Предлагаю сделать на этом сайте https://ip-gamers.net/ban/index.php?p=servers показ следующей карты 

Конечно, мне так в кайф объединять темы, потому что кому то сложно в поиск вверху сайта ввести Nextmap, прежде чем новую тему создавать.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...