Перейти к содержанию

Часы сервера в наблюдателях

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Плагин показывает время на сервере, он переименовывает Source TV во фразу "Время по МСК: 12:00".

20210415204223_1.jpg

За основу был взят этот плагин, и просто чуть чуть переделан.

Код на всякий случай:

#include <sourcemod>
#include <sdktools>

public Plugin myinfo =  {
	name = "Часы", 
	author = "Ryancoolround", 
	description = "При нажатии на Tab, плагин показывает текущее время в Наблюдателях.", 
	version = "1.2", 
	url = "https://ip-gamers.net/"
};
public OnPluginStart()
{
	HookUserMessage(GetUserMessageId("SayText2"), ChangeName, true);
	CreateTimer(1.0, Timer, _, TIMER_REPEAT);
}
public Action ChangeName(UserMsg MsgId, Handle hBitBuffer, const iPlayers[], iNumPlayers, bool bReliable, bool bInit)
{
	char Message[1024];

BfReadByte(hBitBuffer);
	BfReadByte(hBitBuffer);
	BfReadString(hBitBuffer, Message, sizeof(Message));
	if (StrEqual(Message, "#Cstrike_Name_Change"))
		return Plugin_Handled;

return Plugin_Continue;
}
public Action Timer(Handle timer)
{
	char Name[128], STime[64];
	for (int i = 1; i <= MaxClients; i++)
	{
		if (IsClientInGame(i) && IsClientSourceTV(i))
		{
			FormatTime(STime, sizeof(STime), "Время по МСК: %H:%M");
			Name = ("%s", STime);
			SetClientName(i, Name);
		}
	}
}

tvclock.smx tvclock.sp

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Простенький АФК Менеджер, для сервера L4D2. При подключении плагина создается следующий CFG файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492) // ConVars for plugin "afkmanager.smx" // Имунитет админа // - // Default: "0" sm_adminsimmune "0" // Активация плагина // - // Default: "1" sm_afkenable "1" // Минимальное количество подключенных клиентов, необходимое для исключения клиентов AFK. // - // Default: "1" sm_minplayerskick "1" // Минимальное количество подключенных клиентов, необходимое для работы плагина. // - // Default: "1" sm_minplayersmove "1" // 1 - В наблюдатели 2 - Кик // - // Default: "1" sm_movespec "1" // Время для кика // - // Default: "120.0" sm_timetokick "60.0" // Время, для предупреждения // - // Default: "60.0" sm_timetomove "30.0" Установка:
      Скомпилировать .sp файл (Адаптирован для идеального компилирования на версии SM 1.10.0.6492) и поместить получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо воспользуйтесь уже готовым .smx файлом (Скомпилирован на версии SM 1.10.0.6492). Сделайте рестарт сервера afkmanager.sp afkmanager.smx
  • Что вы сделаете; когда увидите исчезающее животное; которое ест исчезающее растение?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...