Перейти к содержанию

Если бы вы могли удалить один предмет из сражения в Left 4 Dead 2, что бы это было?

Ry@N

Если бы вы могли удалить один предмет из сражения в Left 4 Dead 2, что бы это было?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Десять лет назад, кампания Valve в блоге игры Left 4 Dead 2 провела опрос. После завершения которого, из сражения в Left 4 Dead 2 успешно исчезли взрывные боеприпасы.

Мне стало интересно, изменили бы люди свое мнение, спустя 10 лет. Те же самые ответы, но вместо варианта Взрывные Боеприпасы, я добавил вариант что-то другое, так что, если вы оставите голос на этом варианте, будьте добры написать комментарий, что по вашему мнению должно исчезнуть из сражения в Left 4 Dead 2.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Valve представила платную услугу CS:GO 360 Stats в рамках планового обновления Counter-Strike: Global Offensive. Сервис требует ежемесячной подписки и предоставляет игрокам подробную статистику по итогам матчей, сыгранных в соревновательном режиме и режиме "Напарников".
      Активировать услугу можно за 1 доллар в месяц. Обратите внимание, что CS:GO 360 Stats имеет опцию авто продления, так что для ее отмены придется ковыряться в настройках аккаунта.

Многих пользователей возмутило введение платной подписки. И небезосновательно — ведь в данный момент существует куча сторонних сайтов, которые предоставляют эти же статистические данные совершенно бесплатно. Сомнительно, что CS:GO 360 Stats будет пользоваться спросом.
      CS: GO 360 Stats за 0,99 доллара в месяц? Это шутка? Кто захочет платить каждый месяц, чтобы сохранить свою статистику против ботов, которые попадаются в каждой второй игре!
      Valve, сделай это бесплатно!
      Они такие жалкие. Продавать услуги, которые игроки используют почти в каждом матче начиная с 2010 года...
      Я лучше потрачу свои деньги на Faceit или что-то в этом роде
    • Автор CHIKI_BRIKI
      У меня есть небольшая идейка
      Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
      Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
      Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например
    • Автор Ry@N
      В какую игру вы впервые сыграли?
      Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.
    • Автор Ry@N
      Ранее в немецкой версии кооперативного зомби-киллера, который появился в 2009 году, не было крови и насилия. Обладатели Left 4 Dead 2 из Германии теперь могут скачать бесплатное DLC для игры, которое добавляет в проект кровь и насилие. Ранее в издании игры, продававшемся на территории Германии, не было крови и насилии, но Valve подала заявку на пересмотр этого ограничения и оно было отменено.
      Помимо Left 4 Dead 2 от особенностей законодательства Германии пострадал и сетевой боевик Team Fortress 2, в котором кровавые ошмётки заменили на запчасти роботов.

• Автор Ry@N
      Коротко ваше мнение или еще что то о Болотной Лихорадке.
      Болотная Лихорадка, глава 1!
      ripsave - Swamp Fever Chapter 1.mp4
  • Если вампиры не видят своих отражений; почему их волосы всегда такие аккуратные?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...