Перейти к содержанию

Enotik
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Так это было в 14:30-14:50
Карта была нюк
Вот скриншот того как меня бежалосно оскорбил токсик(
Ник токсика: miracle soon
Он кстати всегда когда играет должен хоть 1раз оскорбить кого то.

image.png.257acba288b5ef39c65f5451636c68d1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Отныне жалобы и претензии ко мне не имеют никакого отношения. Вопросы сервера решают только админы сервера. Я не админ сервера, но скажу чисто свое мнение.

16 минут назад, Enotik сказал:

image.png.257acba288b5ef39c65f5451636c68d1.png

  • Цыга́не — одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе, слой этнического населения общего индийского происхождения.
  • Мыти́щи — город в Московской области.

Где тут оскорбление?

Скрытый текст

Считать это оскорблением, значит признать себя расистом. У нас нет места расизму.

 

20 минут назад, Enotik сказал:

Он кстати всегда когда играет должен хоть 1раз оскорбить кого то.

А ты летописец его жизни? И точно это знаешь? Вывод крайне спорный.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ryancoolround сказал:

Отныне жалобы и претензии ко мне не имеют никакого отношения. Вопросы сервера решают только админы сервера. Я не админ сервера, но скажу чисто свое мнение.

  • Цыга́не — одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе, слой этнического населения общего индийского происхождения.
  • Мыти́щи — город в Московской области.

Где тут оскорбление?

  Показать содержимое

Считать это оскорблением, значит признать себя расистом. У нас нет места расизму.

 

А ты летописец его жизни? И точно это знаешь? Вывод крайне спорный.

miracle soon всегда оскорбляет кого то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу в тему
Игрок miracle soon проявляет агрессивное поведение, в особенности в сторону администрации (Мол нытики все, хотя он сам правила нарушает)
@deredere сказаЛ что он извинится, если я его размучу, он даже ник изминил, @Ryancoolround подтвердит что я спросил разрешение на такой случай
Чат я открыл ему (специально не всё, на всякий случай, и не прогадал), он опять за своё, потому мут оправданный
Так же, благодаря этой ситуации можно предположить что это двое (miracle soon и @deredere) пользуются дисордом (или чем то другим), так что возможен мониторинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, CHIKI_BRIKI said:

miracle soon и @deredere пользуются дисордом (или чем то другим), так что возможен мониторинг

 

210449.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, deredere сказал:

 

210449.gif

Во первых дискордом*
Во вторых - просто другого способа объяснить то, что ты предугадал его "хотение" размута нету, и придумать трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, CHIKI_BRIKI said:

Во первых дискордом*
Во вторых - просто другого способа объяснить то, что ты предугадал его "хотение" размута нету, и придумать трудно

Да нет, я просто удивляюсь все более интересным обвинениям.

От меня была лишь одна фраза - "размуть его, он понял", которая шла в контексте "я думаю, что он понял, что ты админ, а значит лучше не ссориться", после такой демонстрации силы в виде мута. Обо всем, что было дальше, включая его хотение извиниться - я уже не знаю, и ничего про этот конфликт не пишу. Можешь поднимать логи чата.

А так я его третий раз на этом же сервере и встречаю, мы не особо-то знакомы, просто поначалу взаимная нелюбовь превратилась в взаимоуважение, вот и всё. Классный мальчик, пусть стреляет. Не думаю, что кто-то серьезно обижается из-за его слов. Он хотя бы не мисгендерит и не обижает меньшинства (как ты, ага), я бы сказала просто милота, а не мальчик.

А на остальные обвинения про дискорд - у меня нет столько настроения, чтобы с кем-то общаться в дискорде, а еще и заниматься чем-то столь глупым, как мониторить. Я пиво захожу попить и пострелять с дигла, вообще-то, а не выигрывать бесполезные раунды на паблике. Зачем оно нужно? Да и в целом это никак не проверить, так что закрывай /тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
  • Решение

Спасибо за вашу жалобу и ваше участие в поддержании порядка на сервере. Понимание вашего опыта и взглядов на данную ситуацию важно для меня.

Учитывая, что жалоба была создана в апреле 2021 года, а сейчас уже 2024 год, и игрок miracle soon уже давно не активен на сервере, я могу сделать вывод, что данная проблема ушла в прошлое. Несмотря на это, я всегда готов выслушать и рассмотреть подобные ситуации, чтобы поддерживать комфортную и безопасную игровую среду для всех участников.

С вашей помощью и соблюдением правил я могу обеспечить приятный опыт для всех игроков. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...