Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Бесплатная Стрижка

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Однажды флорист пошел к парикмахеру постричься.

После стрижки, Флорист захотел заплатить, но парикмахер ответил:

• Я не могу принять от вас деньги, так как у меня неделя общественных работ.

Флорист обрадовался и вышел из парикмахерской.

Когда на следующее утро парикмахер пошел открывать свою парикмахерскую, у двери его ждала благодарственная открытка и дюжина роз.

Позже на стрижку приходит полицейский, и когда полицейский пытался заплатить, парикмахер снова ответил:

Полицейский обрадовался и вышел из парикмахерской.

На следующее утро, когда парикмахер пошел открывать парикмахерскую, у двери его ждали благодарственная открытка и дюжина пончиков.

Затем депутат пришел постричься, и когда депутат захотел заплатит, парикмахер снова ответил:

Депутат очень обрадовался и покинул парикмахерскую.

На следующее утро, когда парикмахер пошел открываться, в очереди выстроилась дюжина депутатов, ожидающих бесплатной стрижки.

И это, друзья мои, иллюстрирует фундаментальное различие между гражданами нашей страны и политиками, которые ею руководят.

Классное и оптимизированное сражение 6 на 6 в Left 4 Dead 2

Приятной игры!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Синопсис фильма:
      Джой похитил маньяк, когда она была подростком. С тех пор она живет в крохотной комнатке вместе с 5-летним сыном Джеком. Мальчик ничего кроме этой комнаты не видел — он в ней родился и ни разу её не покидал. Все эти годы Джой вынашивала план побега, и вот у нее появился шанс. Трейлер фильма:
      Мое мнение:

Прежде чем она взяла на себя роль Капитана Марвел, Бри Ларсон изобразила молодую мать, находящуюся в плену в крохотной комнатке. Эта роль в драме Ленни Абрахамсона 2015 года даже принесла Ларсон ее первую номинацию на Оскар — и победу — за лучшую женскую роль. Любой, кто видел душераздирающий фильм, может понять, почему Ларсон забрала домой Оскар, поскольку ее мощная игра - это то, что движет напряженным сюжетом.
      Основанный на одноименном романе Эммы Донохью (Она также написала сценарий), Джой содержится в плену у человека, которого она называет Старым Ником, в маленьком сарае во дворе. Через два года она рожает сына Джека, который считает, что их маленькая комната — это весь мир. После его пятого дня рождения Джой решает сказать ему правду в надежде, что им двоим удастся сбежать.
      Одна только предпосылка душераздирающая и пугающая — и вовсе не незнакомая. Существует, казалось бы, бесконечное количество историй из реальной жизни о женщинах, которых держали в плену — иногда у незнакомцев, иногда у членов семьи — и часто подвергали сексуальному насилию и заставляли рожать детей своих похитителей. Итак, вдохновился ли Донохью одной из этих реальных историй в качестве основы для Комнаты?

Когда роман Комната был опубликован, Эмма Донохью дала интервью  The Guardian, в котором рассказала, что ее история была вдохновлена мрачной реальной историей Элизабет Фритцль, женщины, которую держал в плену ее отец, Йозеф Фритцль, в течение 24 лет. Как Донохью старается пояснить в интервью, ее роман был «спровоцирован» этой историей.
      Дело Фритцля, которое произошло в Амштеттене, Австрия, привлекло широкое внимание средств массовой информации, точно так же, как мы видим, что это произошло с обнаружением Джой и Джека в Комнате. The Guardian сообщает, что Элизабет начала подвергаться сексуальному насилию со стороны своего отца еще в 11 лет и была заперта в подвале в 18 лет, где она оставалась в течение 24 лет. В течение этих 24 лет она неоднократно подвергалась изнасилованию со стороны Йозефа и родила семерых детей. Он был арестован в апреле 2008 года — в том же году, когда это шокирующее преступление привлекло внимание общественности — и в конечном итоге приговорен к пожизненному заключению.
      Если вы смотрели Комнату, поделитесь вашим мнением о фильме здесь. Если не смотрели, то смотрите только в присутствии взрослых.
    • Автор Райан
      12 лет рабства вроде давно уже все посмотрели так как фильм 2013 года, но мне просто интересно у кого какие впечатления о фильме? 
      Если что, лично я оценил этот фильм на 4 из 10, так как биографические фильмы меня просто утомляют.

• Автор Райан
      Здраствуйте дорогие мои пользователи, админы, игроки, и прочие рандомные люди, которые зашли сюда совершенно случайно!
      25 сентября 2022 года домену IP-Gamers стукнет как уже 12 лет. И лучшем подарком для вас было бы восстановление контента, который в данный момент утерян. Это очень кропотливый труд, и я пропаду на очень большое время. Надеюсь к 25.09.22 я успею все закончить.
      Этот проект называется "IP-Gamers истоки".
      Я постараюсь восстановить каждого пользователя (Дату регистрации менять не буду, это слишком муторно), если оригинальный пользователь свяжется со мной и подтвердит свою личность, я предоставлю ему возможность сбросить свой пароль.
      Я постараюсь восстановить каждую частицу контента, которую я откопаю.
      Это музей IP-Gamers.
      А это первая заявка на разбан, из тех, которые мне доступны. И вы можете ее почитать. Орфография сохранена досконально.
    • Автор Blacky
      Ну раз уж я хочу всерьёз заняться игрой, то и лор(историю) прописывать надо
      Начнем с главного героя, естественно
      Ну имя вы его уже знаете Блэк (авторам свойственно ассациировать себя со своими творениями, они через них себя реализуют если что). Я вот думаю над локализацией нормальной потому что Black ещё нормально, но если локализировать то получается Черный или на кройняк Черныш, что не очень. И Блэк по моему тоже не подходит из-за благозвучия. А какое имя вы бы ему дали?
      Теперь характер. Персонаж будет двойственным. Ну и как нуарный мститель за всех обиженых, которых не буде, кстати. Будет отвечать односложно, не сильно о себе распростроняться, иметь мало друзей, с загадками за своей спиной, естественно. Хочу одприть его еще геймплейными способностями, но пока не скажу какими.
      Что думаете?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...