Перейти к содержанию

Сервер


NoPikNoDeb

Рекомендуемые сообщения

Давай уже делай  вipky что входить на заполненный сервер.

И пусть продается за (50-100руб)

И это недорого потому что если будет стоить руб 10-20 то будем играть 15на15 или больше потому что на сервере растет онлайн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для начала надо подключить модуль магазина в наш движок. Он стоит 100 долларов, поэтому у нас нет в данный момент сделать возможность покупки чего либо на сайте.

Затем, надо понять, что это достаточно поспешное решение. Ведь ночью сервер пустой. А переполнен сервер обычно всего лишь 5 часов из 24.

Ну и напоследок. Нам нужен хороший маркетолог что бы успешно продавать привилегии которых у нас нет, как кстати и маркетолога.

А ну и еще:

Если бы я играл на сервере, и меня бы кикнуло только для того, что бы на мое место зашел какой то другой парень, который заплатил денег за резервный слот, я бы больше никогда не вернулся на этот сервер.

Хочешь дать нам денег. У нас есть виджет пожертвований. Сам знаешь где он находится.

Хочешь за это что то получить. Ты получаешь стабильный, качественный и самое главное активный проект, где задача администраторов и модераторов не высосать из тебя мамкины деньги а обеспечить тебе комфортную игру.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ryancoolround сказал:

Хочешь за это что то получить. Ты получаешь стабильный, качественный и самое главное активный проект, где задача администраторов и модераторов не высосать из тебя мамкины деньги а обеспечить тебе комфортную игру.

И не только тебе, ещё другим игрокам (Из других стран, или с пингом плоховатым)
Помочь им в разных ситуациях, хотя бы советом
Подсказать что либо, ведь один человек может знать то, что другой не знает (Но хочет узнать)

 

Скрытый текст

И пишу специально для @Enotik, даже если ты просто материшься на команду, на себя и тд, кто то может это посчитать как оскорбление, так что прошу использовать на сервере меньше мата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Качество сервера напрямую зависит от пожертвований, поэтому не сомневайтесь и сделайте пожертвование, чтобы мы могли продолжать предоставлять игрокам больший выбор серверов с лучшим качеством. 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...