Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

забанили не за что

Перейти к решению Решено Живой Пельмеш,

Рекомендуемые сообщения

1.  
Цитата

чел научись играть😠Jackie Chan Fight Scene GIF by Warner Archive

забанили не за што, читов нету, играли с другом на серваке не мониторили просто задроты и мы играли играли тут обычный момент я убиваю чела, (потомучто он топал как слон) и прилитает бан на 3 месеца, ШОЗА БЕСПРИДЕЛ-забанил меня чел с ником .clip hunter ka

Карты: de_inferno  dust2_csgo

• Администратор

Заголовок темы изменен. Орфография автора сохранена. Впредь постарайтесь к заголовкам быть внимательнее пожалуйста.

Твой запрос на разбан будет обязательно рассмотрен.

А пока оставь пожалуйста название карты и точное время по МСК, когда был выдан бан.

Спасибо.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

забанили не за что читов нету играли с другом на серваке не мониторили просто задроты и мы играли играли тут обычный момент я убиваю чела (потомушто он топал как слон) и прилитает бан на 3 месеца чтоза безпредел

мой ник-{*_*}sNiuser{*_*}

время-07.04.2021

карта-de_dust2_csgo

который забанил-.clip hunter kawaki

Разбаньте пожалуйста

Карты которые он палился так сказать: de_inferno и de_dust2csgo

Хочу отметить что у него на сервере есть друг с ником вроде _devil_, у меня тоже были подозрения на них что они мониторят и сливают через дс инфу когда один из них умирает

Так что тут не так все просто

• Администратор
5 минут назад, sNiuser сказал:

время-07.04.2021

Скажи пожалуйста, ты умеешь отличать время от даты?

1. Что бы посмотреть демку, я ее должен скачать.
  2. Что бы не скачать лишние демки и не тратить время зря, я должен скачать НУЖНУЮ демку.
  3. Что бы скачать НУЖНУЮ демку я должен получить название карты и точное время бана.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Да я всё пересмотрю, и вынесу вердикт. Но прошу, скиньте ссылки на демки

16:26

мой ник-{_}sNiuser{_} время-07.04.2021. 16:26  карта-de_dast2_csgчел каторый забанил-.clip hunter kawaki

• Администратор

@Живой Пельмеш вот его демка. На мой взгляд это тупо ВХ.

auto-20210407-1615-de_dust2_csgo.dem

@sNiuser перестань создавать новые темы из за одного ответа. Разбор твоей темы идет. Это не мои проблемы если ты не умеешь пользоваться сайтом.

Я вынес свой вердикт. По началу человек сделал 1 странный момент. Потом его начали звать в дс но он игнорил админа. И под конец он стал в афк(может подрубал как раз вх) и спалился ведь, игрок который вышел из тунеля не издал ни звука.

Подозреваемый спалил семя мувом. Что хотел спрятаться за стену, а потом спускаясь с титаника аккуратно следил за ним и т.д

Вывод: Человек с Софтом

Ну вот и я  о том же. 

6 минут назад, ghooulll сказал:

Ну вот и я  о том же. 

повезло повезло.

ты до сех пор держишся без третьего предупреждения

• Решение

Подождите кстати насчёт моё вердикта, во-первых мы сейчас с другом подозреваемого Девилом, сидим и разбираем в дс. Только один момент долго разбирали(было это титаник) вроде-бы услышал. Слушали эти звуки несколько раз и там слышно хотьбу двоих.
Проверил подозреваемого насчёт читов(использовал прогу ЛастАктивити. проверил браузер, корзину),(15-30 минут)
Ещё вопрос к Канеки. Бан по факту за один момент(на титанике), а проверить . После бана через несколько секунд, Девил позвал уже в дс и даже то что подозреваемый удалил якобы читы за такой промежуток времени, ты бы мог прочекать так же через ЛастАктивити.
И могу сказать что подозреваемый всё же оправдан
БАН СНИМАЕТСЯ

• Администратор
3 часа назад, Живой Пельмеш сказал:

И могу сказать что подозреваемый всё же оправдан
БАН СНИМАЕТСЯ

Считаю тему разобранной и закрываю ее. А то тут уже начинаются лишние обсуждения.

Скрытый текст

Для лишних обсуждений создавайте отдельные темы.

/Закрыто

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...