Перейти к содержанию

Отзеркаленные карты

Перейти к решению Решено Райан,

Хотели бы вы событие посвящённое "Отзеркаленным картам"?  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Хотели бы вы событие посвящённое "Отзеркаленным картам"?

• Конечно
      2
    • Ни за что
      2

Рекомендуемые сообщения

• CSS Админ

Появилась одна мысль сегодня, сделать к примеру раз в год событие, при котором некоторые карты будут отзеркалены

Скрытый текст

По сути наверно дефолтные карты нужны

Что бы при выборе след. карты названия были те же самые что и у обычных (что бы специально не выбирали, а всё было случайным образом)

По сути все игроки начнут играть как то иначе (может даже лучше), ведь карту они знают, но не привычно, так как то что было слева теперь справа
Такая идея могла бы на 1 апреля хорошо подойти, но оно прошло, а псевдо админки не особо масштабными были и игроков не подкупали, а так может они будут чаще тыкать на дефолтные карты (а не переделки под младшего брата "CS GO")

Само событие к примеру по продолжительности может занимать дня три, а то и неделю

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Появилась одна мысль сегодня, сделать к примеру раз в год событие, при котором некоторые карты будут отзеркалены

Показать содержимое

По сути наверно дефолтные карты нужны

Что бы при выборе след. карты названия были те же самые что и у обычных (что бы специально не выбирали, а всё было случайным образом)

По сути все игроки начнут играть как то иначе (может даже лучше), ведь карту они знают, но не привычно, так как то что было слева теперь справа
Такая идея могла бы на 1 апреля хорошо подойти, но оно прошло, а псевдо админки не особо масштабными были и игроков не подкупали, а так может они будут чаще тыкать на дефолтные карты (а не переделки под младшего брата "CS GO")

Само событие к примеру по продолжительности может занимать дня три, а то и неделю

сделать это событие раз в неделю надо

• Администратор

Живой пример можете посмотреть в этом посте.

На мой взгляд, наших текущих игроков эту будет сильно путать. И отвлекать.

• CSS Админ
4 часа назад, Ryancoolround сказал:

Живой пример можете посмотреть в этом посте.

На мой взгляд, наших текущих игроков эту будет сильно путать. И отвлекать.

Как раз после этого видео и пришла идея )

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Приветствую тебя, милый друг! Ты спросишь, Что это такое и с чем это кушают.. 
      Лучший Охотник сообщества - настоящий феномен и по счету второе мероприятие на просторах IP-Gamers!, которое проводится впервые.
      Чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок, не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов. Тебе нужно всего лишь кинуть демку в этой теме, играя за Охотника на одном из наших серверов, в игре Left 4 Dead 2.
      Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.
      Правила мероприятия:
      Твоя задача кинуть демку в этой теме, играя за Охотника в режиме сражение, записанную на наших серверах, в игре Left 4 Dead 2 Количество демок неограниченно Демки принимаются до 6 Мая 2020 года, 04:00 по МСК Призы:
      100 Репутации на форуме Эксклюзивное звание на форуме Досрочный перевод на группу выше Снятие всех предупреждений, если они имеются Удаление из базы трекера банов, если там есть данные. Награда в профиле Лучший Охотник сообщества Ваши демки попадут на наш канал Youtube. Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон? 
      Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.
    • Автор Райан
      Street of debt - сюжетная, линейная, одиночная карта с музыкой. Вам предстоит бороться с врагами, проходить головоломки и искать вспомогательные предметы. Главный герой - Майк Хойт, частный детектив, который знает свой родной город наизусть. На протяжении многих лет, он ищет информацию про главного мафиози города. Детектив навсегда хочет покончить с мафией города и сделать его лучше.
      Скриншоты:

Видео:

Как установить карту:
      Скачать файл и распаковать его (Достать папку из архива). Перенести эту папку в /AppData/Roaming/.minecraft/saves Выбрать данную карту в сохранениях. Srteet of Debt.zip
    • Автор Райан
      Hammer++ Major Update:
      Установка:
      Содержимое папки bin в архиве поместить по пути \steamapps\common\Counter-Strike Source\bin если при перезаписывании файлов Windows попросит перезаписать их, согласитесь. ---
      Сборка 8853 hammerplusplus.zip
    • Автор Райан
      А вы говорите у нас сломанные карты. Я тут решил полазать по серверам, посмотреть интересные версии карт, ибо моя фантазия чего то работать не хочет. И увидел это:
      Ребят, по сравнению с этим скриншотом.... Наши карты идеальные!
      Кстати, последнюю версию, которая сейчас является актуальной в CS:GO, и которую мне скинул @lInker я так и не смог открыть в Hammer.
      Не знаю почему, но при попытки открыть раскомпилированную карту в Hammer, на загрузке 33% Hammer просто вылетает, без каких либо сообщений. Просто закрывается.
      https://drive.google.com/file/d/1klX3eQYB9WOVLA0sjbzx_b9v0KZjT-sZ/view?usp=sharing
    • Автор O.privet
      Версия de_vertigo_csgo, которая сейчас загружена к нам на сервер. Перейти, что бы скачать. https://vk.com/wall-150800874_5086
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...