Jump to content

Хотели бы вы событие посвящённое "Отзеркаленным картам"?  

4 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Server Admin L2

Появилась одна мысль сегодня, сделать к примеру раз в год событие, при котором некоторые карты будут отзеркалены

Скрытый текст

По сути наверно дефолтные карты нужны

Что бы при выборе след. карты названия были те же самые что и у обычных (что бы специально не выбирали, а всё было случайным образом)

По сути все игроки начнут играть как то иначе (может даже лучше), ведь карту они знают, но не привычно, так как то что было слева теперь справа
Такая идея могла бы на 1 апреля хорошо подойти, но оно прошло, а псевдо админки не особо масштабными были и игроков не подкупали, а так может они будут чаще тыкать на дефолтные карты (а не переделки под младшего брата "CS GO")

Само событие к примеру по продолжительности может занимать дня три, а то и неделю

• Like! 1
  • Koala Agree 1

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Появилась одна мысль сегодня, сделать к примеру раз в год событие, при котором некоторые карты будут отзеркалены

Показать содержимое

По сути наверно дефолтные карты нужны

Что бы при выборе след. карты названия были те же самые что и у обычных (что бы специально не выбирали, а всё было случайным образом)

По сути все игроки начнут играть как то иначе (может даже лучше), ведь карту они знают, но не привычно, так как то что было слева теперь справа
Такая идея могла бы на 1 апреля хорошо подойти, но оно прошло, а псевдо админки не особо масштабными были и игроков не подкупали, а так может они будут чаще тыкать на дефолтные карты (а не переделки под младшего брата "CS GO")

Само событие к примеру по продолжительности может занимать дня три, а то и неделю

сделать это событие раз в неделю надо

• Like! 1
  • Koala Agree 1
  • Administrator

Живой пример можете посмотреть в этом посте.

На мой взгляд, наших текущих игроков эту будет сильно путать. И отвлекать.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Server Admin L2
4 часа назад, Ryancoolround сказал:

Живой пример можете посмотреть в этом посте.

На мой взгляд, наших текущих игроков эту будет сильно путать. И отвлекать.

Как раз после этого видео и пришла идея )

• Like! 2

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Я обновлял ротацию на нашем сервер IP-Gamers.NET | CSS Classic. Благодаря чему у меня появился следующий архив из 9 карт для Counter-Strike: Source, в который вошли следующие карты:
      de_westcoast.bsp de_wanda.bsp de_vertigo.bsp de_vegas_css.bsp de_tuscan.bsp de_russka.bsp de_paris.bsp de_cpl_strike.bsp de_cpl_mill.bsp Игрокам нашего сервера рекомендуется удалить все, что лежит в папке:
      C:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download Что бы файлы перекачались заново. Приятной игры.
      ipg_maps_30042021.rar
    • By CHIKI_BRIKI
      У меня есть небольшая идейка
      Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
      Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
      Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например
    • By Ry@N
      Сначала объяснюсь, зачем я сделал этот шаблон:
      Мне надоело менять карты по прихоти одного игрока. Сегодня один игрок просит удалить карту, завтра другой игрок ее попросит вернуть ну вы поняли. Обязанностей у меня становится больше, а сторонников больше не появляется. Поэтому это один из способов облегчить нам работу. Ротацию карт менять теперь будем после короткого голосования, которое будет длиться по 48 часов. За это время наши постоянные игроки успеют оставить свой голос и возможно мнение. Поэтому такие темы теперь будут создаваться исключительно по шаблону, пока не будет придуман более лучший и удобный способ. Темы составленные не по этому шаблону о просьбе изменить каким либо образом ротацию, будут игнорироваться и закрываться.
      Название темы: Любое
      Не забудьте создать опрос (Над заголовком темы переключитесь на вкладку опрос, для создания опросов).
      Шаблон темы:
      Добавить/Удалить/Заменить карту - Название карты Причина изменения Ссылки на скачивание (Если просите добавить или заменить карту, ссылки на скачивание обязательно) Ну вроде все.
    • By Ry@N
      Очень жаль, но новогодние праздники закончились. Пришло время обыденной рутины и обычных, стандартных карт.
    • By Ry@N
      Оригинальный плагин, прекрасно работает на версии SM 1.10.0.6492. Исходник у меня почему то не получилось перекомпилировать. Но я его оставлю на всякий случай.

Либо Valve ленивы, либо глупы из-за того, что упускают эту незначительную деталь.
      Исправлены карты:
      c1m1_hotel c1m2_streets c1m3_mall c1m4_atrium c4m1_milltown_a Установка:
      Скачайте файл .smx и поместите его в папку server\addons\sourcemod\plugins\  Сделайте рестарт сервера  
      l4d2_global_shadow_fix.smx l4d2_global_shadow_fix.sp
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Если глухой человек должен обратиться в суд; это все равно называется слушанием?

• Create New...