Перейти к содержанию

макрос на авто стрельбу была плохая идея(


O_pr1vet

Рекомендуемые сообщения

Предупреждали?
И я, и @Ryancoolround
Но ты мол "Нееет, это же не читы, просто програмка для быстрой стрельбы"
Это считается софтом, просто не меняющий файлы, не вмешивающийся в процессы игры

Прошу @Ancor сказать что нибудь по этому поводу

А расценку твоего бана - прошу к @Живой Пельмеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Предупреждали?
И я, и @Ryancoolround
Но ты мол "Нееет, это же не читы, просто програмка для быстрой стрельбы"
Это считается софтом, просто не меняющий файлы, не вмешивающийся в процессы игры

Прошу @Ancor сказать что нибудь по этому поводу

А расценку твоего бана - прошу к @Живой Пельмеш

Я знаю что меня предупреждали, сегодня я сделал этот макрос в 2 раза больше и забиндил его на ЛКМ поэтому забанило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждали, что бы предотвратить такое, и что-бы игра была более честной
Но ты решил не честным путём себе преимущество прибавить
Лучше бы просто потренировался игре, командной игре, той же раскидке, меньшей агрессии, не стрельбе по своим и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Предупреждали?
И я, и @Ryancoolround
Но ты мол "Нееет, это же не читы, просто програмка для быстрой стрельбы"
Это считается софтом, просто не меняющий файлы, не вмешивающийся в процессы игры

Прошу @Ancor сказать что нибудь по этому поводу

А расценку твоего бана - прошу к @Живой Пельмеш

Он изначально знал что его забанит, так как до Артема был @Японец с 3 кликом и его банило. Вот Артем, твое любопытство до добра не доводит. Ждём ответа от @Живой Пельмеш

Я вас всех люблю <3
I Love Animation GIF by Dave Gamez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, O.privet сказал:

карта Cs_italy, время 19:27, забанил античит. я использовал макрос на авто стрельбу с пистолетов на ЛКМ. Я БЕЗ ЧИТОВ

Т.к ты использовал макрос я не сниму с тебя бан, я уменьшу до суток бан, а дальше всё больше и больше бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Живой Пельмеш сказал:

Т.к ты использовал макрос я не сниму с тебя бан, я уменьшу до суток бан, а дальше всё больше и больше бан

макрос не чит. в правилах написано что его можно использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе говорили что это считается читом
Да и античит его как аим расценил (Ничего тебе об этом не говорит???)

В 06.04.2021 в 19:39, O.privet сказал:

макрос не чит. в правилах написано что его можно использовать

Где написано???

 

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2021 в 19:57, CHIKI_BRIKI сказал:

Тебе говорили что это считается читом
Да и античит его как аим расценил (Ничего тебе об этом не говорит???)
Где написано???

ты чутка ниже пролистай и увидишь

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2021 в 20:12, O.privet сказал:

ты чутка ниже пролистай и увидишь

Тааак, а теперь надо будет к @Ryancoolround обращаться что бы узнать (Да и ты помнишь, он сам говорил, мол нельзя с макросами)

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Макросы которые идут на аппаратном уровне для мышек A4Tech и Bloody, я в них действительно ничего плохого не вижу. Так как игрок действительно не использует никакой софт. Он в программе, которая шла на диске вместе с мышкой, собственноручно создал алгоритм, который был запрограммирован на аппаратном уровне в мышку. Так вот, он создал алгоритм, закрыл программу и по идее, он ее больше никогда не должен открывать. Он не инжектит в игру дополнительные процессы, и не подменяет файлы игры. Это функция, в данном случае скрипт, работает как "Свободное вращение".

А вот если игрок допустим использует AutoHotKey или Quck Binder (Без понятия, пользуется ли кто ей сейчас), вот тут, уже программы работают в фоновом режиме, и с технической точки зрения, они вмешиваются в игру.

 В данном случае @O.privet забанило за авто стрельбу. Авто стрельба на нашем сервере детектится когда в 1 тик сервера попадает 2 выстрела одновременно. Что бы вы понимали:

  1. 1 секунда = 20 тиков.

Артём за один тик умудрился сделать 2 выстрела. То есть, человек за 50 Миллисекунд сделал 2 выстрела. Именно за это он и поплатился. Он тупо перестарался в макросах. Макросы макросами, и ничего плохого я в них не вижу, но меру тоже надо знать.

По поводу админов, которые переживают что Артем играет с макросами.... Ни одна киберспортивная дисциплина не запрещает использование макросов. Их запрещали на городских бомже LAN капах, когда такие проводились. А что сейчас, да макросы не запрещены, нигде не запрещены. Только вот уважающий себя игрок сам по себе их использовать не станет.

2021/04/05 18:55:07 [Version 1.6.3] {Name: "Сын Админа" | SteamID: STEAM_0:1:557496233 | IP: 176.59.9.189} is suspected of using an aimbot (Detection: 2 | Delta: 1 | TotalDelta: 15 | Detected: Autoshoot).
2021/04/05 19:03:32 [Version 1.6.3] {Name: "Сын Админа" | SteamID: STEAM_0:1:557496233 | IP: 95.53.79.64} is suspected of using an aimbot (Detection: 2 | Delta: 0 | TotalDelta: 0 | Detected: Autoshoot).
2021/04/05 19:05:58 [Version 1.6.3] {Name: "Сын Админа" | SteamID: STEAM_0:1:557496233 | IP: 95.53.79.64} is suspected of using an aimbot (Detection: 3 | Delta: 0 | TotalDelta: 2 | Detected: Autoshoot).
2021/04/05 19:18:34 [Version 1.6.3] {Name: "Сын Админа" | SteamID: STEAM_0:1:557496233 | IP: 95.53.79.64} is suspected of using an aimbot (Detection: 2 | Delta: 0 | TotalDelta: 10 | Detected: Autoshoot).
2021/04/05 19:18:55 [Version 1.6.3] {Name: "Сын Админа" | SteamID: STEAM_0:1:557496233 | IP: 95.53.79.64} is suspected of using an aimbot (Detection: 3 | Delta: 0 | TotalDelta: 0 | Detected: Autoshoot).
2021/04/05 19:21:12 [Version 1.6.3] {Name: "Сын Админа" | SteamID: STEAM_0:1:557496233 | IP: 95.53.79.64} is suspected of using an aimbot (Detection: 4 | Delta: 0 | TotalDelta: 0 | Detected: Autoshoot).
2021/04/05 19:21:38 [Version 1.6.3] {Name: "Сын Админа" | SteamID: STEAM_0:1:557496233 | IP: 95.53.79.64} is suspected of using an aimbot (Detection: 5 | Delta: 0 | TotalDelta: 4 | Detected: Autoshoot).
2021/04/05 19:24:50 [Version 1.6.3] {Name: "Сын Админа" | SteamID: STEAM_0:1:557496233 | IP: 95.53.79.64} is suspected of using an aimbot (Detection: 6 | Delta: 2 | TotalDelta: 24 | Detected: Autoshoot).
2021/04/05 19:27:02 [Version 1.6.3] {Name: "Сын Админа" | SteamID: STEAM_0:1:557496233 | IP: 95.53.79.64} is suspected of using an aimbot (Detection: 7 | Delta: 2 | TotalDelta: 18 | Detected: Autoshoot).
2021/04/05 19:27:02 [Version 1.6.3] {Name: "Сын Админа" | SteamID: STEAM_0:1:557496233 | IP: 95.53.79.64} was banned for Aimbot.

С @Японец была реально аналогичная ситуация.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В дополнение скажу, макросы хоть и не запрещены, но рекомендую их удалить.

А чтобы лучше стрелять:

  1. Добейтесь хорошего FPS.
  2. Используйте чистый конфиг.
  3. Узнайте больше об игре и сохраните ее в игровом смысле. Вы должны уметь видеть то, что другие не видят и не обрабатывают своей головой.
  4. Стреляйте только в голову.

Так же следите за нашим бан листом. Он вот: https://ip-gamers.net/ban/index.php?p=banlist Не видите в этом смысла, поздравляю, лучше в игре вам не стать.

Читтеры, которых не поймал наш анти чит, забанены администраторами, но в 85% случаев античит позаботится об этом.

Всегда играйте на одном сервере (У каждого сервера своя конфигурация). Поделитесь знаниями с другими, и игровое сообщество станет намного лучше.

Добро пожаловать и наслаждайтесь пребыванием ?

Удачного Фраггинга!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...