Перейти к содержанию

бан ни за что


Гость

Рекомендуемые сообщения

забанили в 20:21, карта De_cache_csgo, за убийство одного тиммейта
1 Главный администратор сказал что бан дается после двух убийств союзников
2 в правилах нету наказания за тим килл
3 игрок которого я убил первый начал дамажить меня, и я решил дать сдачу

4 минуты назад, O.privet сказал:

забанили в 20:21, карта De_cache_csgo, за убийство одного тиммейта
1 Главный администратор сказал что бан дается после двух убийств союзников
2 в правилах нету наказания за тим килл
3 игрок которого я убил первый начал дамажить меня, и я решил дать сдачу

и еще я много раз видел как в противоположной команде 1 союзник убивал второго по 3 или даже 4 раза и админ не банил, а меня за один килл забанили. "СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тебя забанили не за убийство союзников а за создание помех игрокам.

На старте раунда ты наносил урон своему союзнику. После тебя @Живой Пельмеш предупредил. Предупреждение на тебя не подействовало, и на следующем старте раунда ты по тому же игроку снова начал наносить урон по союзникам.

Давай будем честными, ты постоянно занимаешься тем, что дамажишь союзников на старте раунда. Вот получай расплату и распишись.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ryancoolround сказал:

Тебя забанили не за убийство союзников а за создание помех игрокам.

На старте раунда ты наносил урон своему союзнику. После тебя @Живой Пельмеш предупредил. Предупреждение на тебя не подействовало, и на следующем старте раунда ты по тому же игроку снова начал наносить урон по союзникам.

Давай будем честными, ты постоянно занимаешься тем, что дамажишь союзников на старте раунда. Вот получай расплату и распишись.

во 1 у тебя есть ко мне ненависть во вторых я дамажу тиммейта в последнее время очень редко и в шутку и этот тиммейт не обижается. и в начале второго раунда я хотел порезать стену но коллизия игроков оставляет желать лучшего

4 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Тебя забанили не за убийство союзников а за создание помех игрокам.

На старте раунда ты наносил урон своему союзнику. После тебя @Живой Пельмеш предупредил. Предупреждение на тебя не подействовало, и на следующем старте раунда ты по тому же игроку снова начал наносить урон по союзникам.

Давай будем честными, ты постоянно занимаешься тем, что дамажишь союзников на старте раунда. Вот получай расплату и распишись.

и то есть ты хочешь сказать что за 4 тимм килла бана не будет а за дамаг в 5 хп один раз за игру бан будет

6 минут назад, Ryancoolround сказал:

Тебя забанили не за убийство союзников а за создание помех игрокам.

На старте раунда ты наносил урон своему союзнику. После тебя @Живой Пельмеш предупредил. Предупреждение на тебя не подействовало, и на следующем старте раунда ты по тому же игроку снова начал наносить урон по союзникам.

Давай будем честными, ты постоянно занимаешься тем, что дамажишь союзников на старте раунда. Вот получай расплату и распишись.

ты сказал что забанил не за убийство а за помехи тогда почему ты говорил раньше  что я тимм килю когда наношу 5 хп дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, O.privet сказал:

во 1 у тебя есть ко мне ненависть

Ты не прав. У меня нет ненависти к тебя. Да, для меня ты являешься более раздражительным чем остальные игроки, и я этого не отрицаю. Но ненависти к тебе нет.

3 минуты назад, O.privet сказал:

во вторых я дамажу тиммейта в последнее время очень редко и в шутку и этот тиммейт не обижается. и в начале второго раунда я хотел порезать стену но коллизия игроков оставляет желать лучшего

Многократное нанесение урона союзнику в начали раунда можно посчитать за помехи? Можно. Устная жалоба от Goocha Noob (Если я неправильно написал ник извините, но я не знаю его логина на сайте, поэтому не могу упомянуть нормально) была? Была. Устное предупреждение от @Живой Пельмеш было? Было. Так смысл теперь спорить? Посмотри кино, пообщайся с друзьями, но на 5 часов ты в бане из за своей же упрямости.

Sad GIF by Pokémon

9 минут назад, O.privet сказал:

а за дамаг в 5 хп один раз за игру бан будет

Я абсолютно уверен что я могу скачать совершенно любую демку с твоей игрой, и ты в этой демке на старте раунда будешь наносить урон игрокам.

10 минут назад, O.privet сказал:

что я тимм килю когда наношу 5 хп дамага

Потому что сказать "Тимкилл" это гораздо быстрее чем сказать "Нанесение урона".

Скрытый текст

 

P.S. Если хочешь процитировать что то конкретное, то ты выделяешь это, и у тебя появится кнопочка цитаты:

3213.png

 

 

33 минуты назад, O.privet сказал:

и еще я много раз видел как в противоположной команде 1 союзник убивал второго по 3 или даже 4 раза и админ не банил, а меня за один килл забанили. "СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ"

Раздел с жалобами на игроков тебе на что? А ну да... Вам же лень оставить жалобу..

@Enotik вот не лень... И его жалобы рассматриваются.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Новый бан на 8 часов за дубликат аккаунта!

https://ip-gamers.net/ban/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A0%3A1088110275&Submit=Поиск

Подмена Steam ID и подмена IP адреса одновременно.

Или этот бан тоже не за что?

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2021 в 23:12, Ryancoolround сказал:

Новый бан на 8 часов за дубликат аккаунта!

https://ip-gamers.net/ban/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A0%3A1088110275&Submit=Поиск

Подмена Steam ID и подмена IP адреса одновременно.

Или этот бан тоже не за что?

во первых это не подмена ( стим ади это я зашел с пиратки а ади это инет другой), во вторых бан заслуженный 

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, O.privet сказал:

во вторых бан заслуженный

Поздравляю, наслаждайся баном! 🙂

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...