Перейти к содержанию

Что вы вообще знаете о сериалах?


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Да да да, я сериальный задрот. Я посмотрел такое количество сериалов, которое вам и не снилось. В общей сложности я просмотрел 8681 серию различных сериалов, если их разделить на установленные стандартами 22 серии, то мы получим около 394 сезонов различных сериалов. Если 394 сезона разделим на средние 5 сезонов то получим 78 сериалов, которые я посмотрел за все время.

Скрытый текст

IMG_3834.PNG

Так вот, я у вас хотел спросить? Что меня сможет впечатлить после сцены где Баффи убивает Ангела?

Что тебя может расстроить больше чем последняя сцена с Баффи и Ангелом?

Что тебя сможет порадовать больше чем тот момент, где Сойер вспомнил свою Блонди?

Или что тебя может огорчить так сильно как тот момент где Сойер потерял свою Блонди?

Или есть такие моменты, которые не планировались сценаристами, но актеры сделали все так, что эти моменты становятся эталонными образцами актерской игры? КАК ЭТОТ:

Так, что ребят? Что вы вообще знаете о сериалах? Ничерта вы не знаете!

А Остаться в живых вообще мой любимый сериал. Я ему даже трек посвятил:

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Моя коллекция избранных сериальных моментов пополняется.

Гибель Комиссара Лоренцо Фабри поставлена невероятно грамотно, и является одной из самых лучших сцен во всей франшизе.

Знакомство Рекса с Дэвидом Ривьерой, с четвертого сезона не видел таких ярких сцен. Кстати, музыка в сцене была написана исключительно для этого момента.

 

И еще момент из Рекса, где персонажи сломали четвертую стену и обратились взглядами к зрителям. И поздравили зрителей с пятисотой серией.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор
В 03.04.2021 в 04:00, Райан сказал:

Так вот, я у вас хотел спросить? Что меня сможет впечатлить после сцены где Баффи убивает Ангела?

Что тебя может расстроить больше чем последняя сцена с Баффи и Ангелом?

Что тебя сможет порадовать больше чем тот момент, где Сойер вспомнил свою Блонди?

Или что тебя может огорчить так сильно как тот момент где Сойер потерял свою Блонди?

Или есть такие моменты, которые не планировались сценаристами, но актеры сделали все так, что эти моменты становятся эталонными образцами актерской игры? КАК ЭТОТ:

Так, что ребят? Что вы вообще знаете о сериалах? Ничерта вы не знаете!

Ден Крылов на свой канал выложил подборку лучших сериальных пар за все время, куда может быть и были включены Баффи и Ангел, но в той подборке не было не слова про Джулиет и Соейра, и Пенни с Дезмондом.

В общем таких плохих комментариев на YouTube я еще никому не писал.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Райан сказал:

Ден Крылов на свой канал выложил подборку лучших сериальных пар за все время

 

7 минут назад, Райан сказал:

в той подборке не было не слова про Джулиет и Соейра, и Пенни с Дезмондом.

я конечно всё понимаю Раян, но ты видимо не знаешь что у людей есть разные вкусы, и может этот Крылов какой нибудь опрос делал или из своих вкусов составлял
А ты как школьник начал ему написывать возводя свои вкусы в абсолют - что делать не адекватно

Ты лучше бы взял и подумал, где же ты не так делаешь, и стал бы умнее прекратив
А то кто-то о ком-то не знает или о чём-то, и надо сразу его везде чуть ли не больным называть... Ведь так ты и делал
Кто-то не знает сериал что тебе нравится, и ты начинаешь сравнивать человека с чуть ли не с помётом (было было, помню, было не приятно)

Не возводи свои вкусы в абсолют, ведь люди разные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для начала @CHIKI_BRIKI расскажи о своих любимых сериальных парах. А то я вижу что мой пост тебя зацепил (Хотя разве не в этом смысл всех постов? Зацепить кого-то.).

5 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

и может этот Крылов какой нибудь опрос делал или из своих вкусов составлял
А ты как школьник начал ему написывать возводя свои вкусы в абсолют - что делать не адекватно

Во первых. Давай разберем тайный смысл, а он есть. И разберем это на примере пары Дезмонда и Пенни.

Вся история этой сериальной пары является прямой отсылкой к греческой мифологии, а конкретно к ОдиссееПенелопа была верной женой Одиссея, которая ждала его возвращения, пока он заблудился в море. Она отогнала 108 женихов, соткав гобелен, который, как она настаивала, должен быть завершен, прежде чем она снова выйдет замуж. Однако каждую ночь она распутывала свой гобелен обратно.

Само имя Пенелопа стало обозначать верную, способную и умную женщину.

Только выше сказанное говорит о том, какое значение имеет эта пара вообще в мире искусства.

Во вторых. Сериал Остаться в Живых, именно благодаря эпизоду The Constant (Можно сказать основному эпизоду в истории Пенни и Дезмонда) вошел в 100 лучших телесериалов века. Источник IMDB.

А ты тут разговариваешь за мои абсолюты... Прежде чем что то говорить, проверяй.

Не одни ваши Деймоны и Елены не добьются такого статуса и планки, который установил Дезмонду и Пенни Джей Джей Абрамс. И это не мое личное мнение, это мнение самой большой кино базе в мире.

Так что там мои абсолюты???

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Райан, а разве этот ютубер не имеет права делать в видео то что он хочет?

Возьми и сделай видео где ты говоришь что лучше, после сделай видео где ты его обсираешь или издеваешься (как над теми кто Мэдисона не знает), после скинь ему ссылку на это видео в комменте

23 минуты назад, Райан сказал:

Так что там мои абсолюты???

(Следующая цитата к этой цитате)

6 часов назад, Райан сказал:

но в той подборке не было не слова про Джулиет и Соейра, и Пенни с Дезмондом.

В общем таких плохих комментариев на YouTube я еще никому не писал.

Повторяю, он может в свою подборку хоть молоко с солёным огурцом добавить, а ты (я уверено что комментарий гневный, ведь опять сериалы твои абидели...) как школьник которому сказали что brawl stars гав... Ты понял

Видите ли если чьё то мнение не совпадает с твоим, то всё, тот человек ничего не понимает (если скажешь не так, то я напомню как ты меня опозорить пытался, мол я как раз Мэдисона не знаю, после тебя Раян, даже знать не хочу, мне же видите ли нельзя свои вкусы иметь и нельзя не смотреть тех или иных видео-штамповщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Видите ли если чьё то мнение не совпадает с твоим, то всё, тот человек ничего не понимает

А я не уверен что ты хоть что то понимаешь.

Тут далеко ходить не надо, пример данная тема.

В этой теме два твоих поста, которые не имеют никакого отношения ни к сериалам, ни к сериальным парам. Просто очередное поливание дерьмом меня от человека, который опять на что то обиделся.

Я не просто так написал в предыдущем посте:

48 минут назад, Райан сказал:

Для начала @CHIKI_BRIKI расскажи о своих любимых сериальных парах. А то я вижу что мой пост тебя зацепил (Хотя разве не в этом смысл всех постов? Зацепить кого-то.).

Простыми словами, я вам про сериалы, а вы мне про то, что каждый человек имеет право на свое мнение.

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ФОРУМОВ. ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА.

Если тема из поста в пост кричит о совершенно разных вещах, она теряет свой смысл, и в конечном итоге тема про лучшие сериальные пары может превратится в тему про то, какой модели карбюратор был в той машине в которой решили заняться любовью Джек и Роза на Титанике.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Наверно самый лучший момент первого сезона Флеша, это когда отец Барри Алена, Генри, намекает, что знает кто такой Флеш. И опять же, огромную роль в этом эпизоде играет музыка. Без нее, было бы совсем по другому.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...