Перейти к содержанию

Читеры ОБОЖАЮТ выпендриваться перед новичками!

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

После новогодней ночи к нам зашел игрок, который старался не показывать что он читер, а после выложил видео, мол посмотрите, какой я, я играл с читами, а вы меня не поймали. Помните такого?

Так вот, одна из самых вопиющих вещей, которую я узнал за время работы в IP-Gamers - это менталитет читеров.

И те, админы, которые ловят читеров по старинке, изучая демки, они согласятся со мной, что исследование демок и поиск улик заставляет нас чувствовать себя настоящим Коломбо.

Дело в том, что читеры любят выпендриваться перед новичками. Они нацелены исключительно на серверы подобные нашему. Откуда мне это знать? Читай дальше.

На нашем CSS Classic только я один забанил около сотни читеров, а другие админы суммарно еще около пяти ста читеров, что бы вы понимали, на 3 серверах по L4D2 за 2019 год банов за Читы, не набралось бы даже около пятидесяти. Это говорит о том, что когда читеру некого удивить, ему становится неинтересно. Кого можно удивить в Left 4 Dead 2, если в эту игру играют только постоянные задроты, все комьюнити Left 4 Dead 2 друг друга чуть ли не в лицо знает, все они на скилле, и читтера чуют за версту. Уважаю!

Читеры - это обычно люди, которые считают себя неадекватными среди профи. Так где же они будут выглядеть наиболее профессионально со своими новыми читами? Конечно, среди новичков! Взять ту же CSGO, и тенденцию этой игры, когда даже не читтер просит аккаунт со званием Серебро, что бы удивлять новых либо не очень опытных игроков.

Более того, с более профессиональными игроками, читеры стараются отключать читы, потому что профи знают, что возможно, а что нет без читов. Если того же @Живой Пельмеш`а будет выносить кто то, у кого абсолютно нет статистики на нашем сервере - то этот кто то, очевидно, будет выглядеть подозрительно. Поэтому эти особи стараются включать читы, когда более яркие игроки сами по себе выходят с сервера.

Это не правило, это моя теория, мои мысли, и ее не стоит воспринимать в Абсолют. И моя теория не говорит о том, что все читтеры следуют этому образцу читтера. Так же не забывайте, что существует еще один тип читеров, школьников, которые просто хотят быть занозой в заднице, для привлечения к ним внимания.

Надеюсь, вам понравилась теория. Я также надеюсь, что этот текст не был для вас слишком утомительным 😛

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

С читерами, которые не новички. Мы с этим разобрались в предыдущем посте. А теперь давайте поговорим на моем собственном примере. Если кратко...

Я купил игру, только что бы почитерить. ВНИМАНИЕ, никогда не используйте читы. Если вы проводите эксперимент предупредите людей, что вы играете с читами на сервере. Как в принципе поступил и я.

Я скачал Battlefield 4. У меня есть основной Origin аккаунт, само собой на нем читы я не использовал. Для этой адской ночи я зарегистрировал новый Origin. Ник был IPG-Ryan. Я играл почти сутки. 20 часов безостановочный игры (Тоже не экспериментируйте с этим, не сидите так долго за компьютером, это опасно для жизни). Каждый раз когда я подключался к серверу я предупреждал людей, что подрубаю читы, которые скачал по самой первой ссылке из поиска, и врубаю полный Rage мод.

• - Зачем? - Спросили меня русско-говорящие игроки.
  • - Один парень сказал, что если буду читтерить на Steam аккаунте в Battlefield 4, то получу полную блокировку Steam, хочу развеять этот миф. - Ответил я.

На удивление, русско-говорящие отнеслись ко мне не то что положительно, но и плохого ничего не сказали. Я играл снайпером. И на дороге Голдмуд я набрал 90 убийств. Снайпером. Изредка постреливая из пистолета. И даже в этот момент, ко мне не отнеслись плохо.

Но тут то начинается психология читтера. Я же не просто так скачал читы, мне становится скучно. Это как раз уже конец катки был. Я иду на мастера оружия, где тебе доступно в принципе все оружие, и начинаю развлекаться. И только тогда я был забанен. И скажу больше, если бы я на мастере оружия выключил аим, и оставил бы только автоспот на радаре. То я бы до сих пор играл.

Steam аккаунт кстати не пострадал. Мой эксперимент завершился удачно. Я доказал то, что хотел доказать.

А теперь про психологию, ведь именно ее мы тут обсуждаем. Почему люди используют читы? Вот на мой взгляд еще несколько причин.

1. Они в принципе нормальные игроки, но им либо скучно, либо они слишком ленивы что бы играть самим.
  2. Читер это навсегда? Я в 2012 году был на IP-Gamers.NET забанен за читы (Вскоре разбанили, больше никогда не использовал на IP-G), я намерено около пяти лет назад получил VAC бан в CSGO. Я позавчера оформил подписку на EA Play, что бы поиграть в Battlefield 4 с читами. Так читер это навсегда?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

3 минуты назад, Ry@N сказал:

я намерено около пяти лет назад получил VAC бан в CSGO. Я позавчера оформил подписку на EA Play, что бы поиграть в Battlefield 4 с читами. Так читер это навсегда?

Надеюсь Valve скоро введут правила разбана и для обычных игроков, ведь недавно ввели правило киберспортивной сцене что если в аккаунте бан присутствует уже более 5 лет, то ему снимается бан и разрешается участвовать снова на турнирах.

Как по мне обычным игрокам такое же правило тоже должно быть введено, и как я думаю что такое произойдет лет через 2 или 3

• Администратор
15 минут назад, BakhTee сказал:

Надеюсь Valve скоро введут правила разбана и для обычных игроков, ведь недавно ввели правило киберспортивной сцене что если в аккаунте бан присутствует уже более 5 лет, то ему снимается бан и разрешается участвовать снова на турнирах.

Как по мне обычным игрокам такое же правило тоже должно быть введено, и как я думаю что такое произойдет лет через 2 или 3

Если игроки будут молча сидеть и ждать, ничего не произойдет. Надо задалбывать техническую поддержку Steam постоянно и на массовом уровне.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...