Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Изначально стандартная лента форума была "Непрочитанное". В ней пользователь видел только те сообщения, которые он не читал. В принципе ничего плохого я в этом не вижу. Наоборот даже круто, что никто ничего не упустит. Но все же, куда лучше пользователю, на мой взгляд, будет видеть актуальный, последний контент, вместо непрочитанных старых тем, не так ли?

В общем, в меню, разместил кнопочку активность, для удобства. Лента Непрочитанное остается так же, лентой по умолчанию.

sig.php?player_id=3&background=3

• 5 месяцев спустя...
  • Администратор
  • Значок непрочитанного улучшен на мобильной версии сайта.
  • Так же он включен для тех групп, которые его не видели.

• 3 месяца спустя...
  • Администратор

Так как разделы с архивами были удалены, рекомендую использовать ленту Непрочитанного по умолчанию.

https://ip-gamers.net/discover/unread/

• 3 месяца спустя...
  • Администратор

Теперь вы можете настроить новую ленту на нашем форуме, которая вам будет показывать контент только от ваших друзей.

https://ip-gamers.net/discover/18/

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Ничего лишнего, просто картинка, которая привлекает внимание посетителей.
    • Автор Ry@N
      Форум IP-Gamers.NET состоит из нескольких секций, которые называются разделы. У нас есть возможность сделать бесконечное количество разделов. Это так, к слову. Пока нам это не требуется.
      Иногда форумы в себе могу содержать под форумы, их тоже может быть очень много, количество неограниченно. Слава богам, у нас пока их нет. Форумы и под форумы могут быть нескольких типов:
      Архив : вы не можете писать в нем, но вы можете читать старые темы. Активный : на котором обсуждаются разные темы. Каждая тема имеет свое место для обсуждения, будьте внимательны. Если вы нажмете на название форума, вы перейдете на страницу, на которой хранятся темы текущего форума:
      Мы выбираем из этого списка тему, которая нам нравится, и мы хотим поговорить о ней.
      Я сейчас выбираю тему Протокол HTTPS (Безопасное подключение) и партнерская программа Myarena. Щелчок по ней покажет мне, что уже было написано / опубликовано на эту тему. Иногда обсуждения имеют несколько страниц, ссылки на страницы отображаются и в самом вверху темы, и в самом низу темы.
      В самом внизу темы у вас есть быстрая форма для вашего ответа в этой теме. При нажатии на эту область, у вас появляется форма, где вы можете написать, все что вы хотите по этой теме.
      Когда вы закончите писать ваше сообщение, вам остается только нажать на кнопку "Отправить". Эта кнопка публикует ваше сообщение на форуме.
      PS: Если то, что вы написали, не относится к теме, ваш пост считается офтопом. Оффтоп дискуссии - большая головная боль для модераторов, поэтому, если вы не хотите, чтобы модераторы начали заикаться, постарайтесь писать на эту тему, а если ваше сообщение не подходит к этой теме, то просто создайте следующую тему.
    • Автор Ry@N
      Система та же. У нас есть раздел Гоночных игр, предлагаю рядышком с ним создать раздел Экшенов и Приключенческих игр. Что думаете?
    • Автор Ry@N
      Итак, я хотел вчера создать тему связанную с личными разборками и YouTube. Я очень не хотел создавать ее в Спам Общении, поэтому набрал в поиске сайта запрос YouTube. Оказалось что у нас наберется парочка тем, связанных с YouTube.
      Что думаете, насчет отдельного раздела на форуме, посвященного сервису YouTube? Это раздел не для видосиков. А для обсуждения всего связанного с YouTube.
    • Автор Ry@N
      Я активно мониторю Яндекс в поиске хоть новой строчки контента. Удивительно что я всегда натыкаюсь на достаточно интересные а порой и абсурдные решения. Одно из таких решений это форум портала города Шахты, Shahty.su.
      Для начала просто мысль. Это городской портал. Это некоммерческий сайт. Представьте, что за каждую авторизацию на ГосУслугах вам нужно было бы платить по 10 рублей?
      Итак, к делу. Я наткнулся на форум, где что бы читать сообщения, за это нужно заплатить. Если вы думаете, что я просто нашел единичный скрытый пост на картинке ниже, и что такого больше нет нигде....

Бдамс... Вы ошиблись!
      Абсолютно каждое сообщение скрыто от тех, кто не заплатил. Такого на форумах я реально еще не встречал.

Я знаю что существуют Хайды (Специальные спойлеры), они скрывают сообщение от людей у которых недостаточно дней регистрации, недостаточно баллов репутации или у них просто не та группа пользователей. Но обычно такие спойлеры используются на форумах, где активно обсуждаются схемы заработка в интернете, бесплатные раздачи чего либо, в общем все то, что реально ненужно знать каждому пользователю в сети. И все равно... Даже на таких форумах, с хайдами от пользователей речи о платном просмотре сообщения никогда не заходило.

Как же на Shahty.su реализован платный просмотр сообщений? Он реализован так, как будто это делал сын маминой подруги. Если кратко... Нам предлагают заплатить за кота в мешке. Нам даже малую часть сообщения не показали. Это что же получается? Я сейчас отдам свои 10 рублей. А в посте скорее всего будет сообщение "Я ем Ананас!".
      Идем дальше. Я хотел потратить 10 рублей из бюджета нашего сайта, что бы оплатить сообщение. Но процесс оплаты не работает. Кнопка Дальше просто остается неактивной.
      То есть, владельцы форума, еще даже платежный шлюз толком не настроили, но уже скрыли все сообщения. Забавно забавно.

А еще пугает фраза "Доступ к сообщениЮ".... У меня возникает догадка, что если я оплачу доступ к определенному сообщению, я оплачу доступ ТОЛЬКО к этому сообщению. Остальные сообщения похоже все равно останутся скрытыми.

Итак, у меня к вам несколько вопросов. Первый. Какие бы типы монетизации форума использовали бы лично вы? Одобряете ли вы данный тип монетизации? Я лично нет! И сайт смело уходит в черный список? Воспользовались бы вы кнопкой оплаты за пост, у которого нет предпросмотра?
      Кто то делает сайты потому что это любит и вкладывает в них душу. А кто то просто ради легкого заработка... Так вот, на сайтах можно зарабатывать огромные деньги. Но данный способ абсурден максимально. Почему то я не видел такого, что бы результаты поиска Яндекс мне скрывал бы до тех пор, пока я не оплачу доступ....
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...