Перейти к содержанию

* • .¸ ♡ ◦ ~ С днем рождения Azim ~ ◦ ♡ ¸. • *

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

@Azim, я конечно мог бы отправить личное сообщение, но тогда в этом разделе пропадает весь смысл.

В общем, если ты правильно указал свою дату рождения на сайте:

Снимок экрана 2021-03-31 123143.png

То поздравляю тебя с днем рождения. Давай постараемся так, что бы в будущем у нас небыло причин больше банить тебя и выдавать предупреждения?

С днем рождения.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Ты замечательный друг, модератор, сотрудник и игрок в Left 4 Dead 2. Спасибо за то, что посвятил часть своего драгоценного времени IP-Gamers, несмотря на препятствия, которые нам пришлось преодолеть.
      И хоть мне неизвестны причины, почему ты нас решил покинуть, все же... Спасибо за то, что ты был очень терпелив с моим другом, известным как @Blutsauger. 
      Ты реально очень много значишь для сообщества, и надеюсь, что ты когда ни будь это прочитаешь!
      Разрезаем пирог и задуваем свечки! ~ ♡
      @BoSSICoM
    • Автор Ry@N
      Да я создал событие, напоминающее мне, когда мой день рождения.
      И я прекрасно понимаю, что если у меня указана дата рождения в профиле, то мой день рождения отобразится на этой странице. Но мне просто захотелось...
    • Автор Ry@N
      Однажды Чаку Норрису рассказали, что про него нет упоминания на "IP-Gamers". После этого, у "IP-Gamers" сменился владелец.
      С днем рождения мистер Норрис!
  • Вы сначала просыпаетесь или открываете глаза?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...