Jump to content

Запрос на разбан

Go to solution Solved by Живой Пельмеш,

Recommended Posts

Здравствуйте, меня(ᗅᒪᙍ᙭ᗅᘉᗫᓎᓎᖇ) забанили на сервере |IP-Gamers.Net| Classic, Дата 03-29-21 20:21, на карте de_mirage_v34, ЗАБАНИЛ МЕНЯ АДМИН Ghoul(в игре ник Kaneki) Хочу подать апеляцию на разбан, читов у меня не имеется, не понимаю за что мне выдали бан...

auto-20210329-2010-de_mirage_v34.dem

• Sad 1
  • Administrator

Я разбанивать не буду. Мы втроем с @O.privet и Gocha смотрели демку, втроем пришли к выводу что софт ты используешь. @Живой Пельмеш когда вернется (В четверг или пятницу) будет смотреть демку сам.

Пусть проверяют на компе твои файлы, смотрят реестр, и если мы втроем ошиблись, я приношу извинения, лучше извинится перед невиновным, чем виновный нас за дураков держать будет. Admin L2 придет и примет решение.

• Sad 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

10 часов назад, Ryancoolround сказал:

Я разбанивать не буду. Мы втроем с @O.privet и Gocha смотрели демку, втроем пришли к выводу что софт ты используешь. @Живой Пельмеш когда вернется (В четверг или пятницу) будет смотреть демку сам.

Пусть проверяют на компе твои файлы, смотрят реестр, и если мы втроем ошиблись, я приношу извинения, лучше извинится перед невиновным, чем виновный нас за дураков держать будет. Admin L2 придет и примет решение.

А когда будет проверка файлов и.т.д?

• Sad 1
  • Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Что вы сделаете; когда увидите исчезающее животное; которое ест исчезающее растение?

• Create New...