Перейти к содержанию

Шаблоны заявок для присоединения к команде IP-Gamers Team

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Как присоединиться к команде IP-Gamers Team?

Мы ожидаем, что наши участники будут активны чаще, чем раз в неделю, будут верны членам его сообщества и смогут соблюдать все правила и нормы сообщества. Присоединится к IP-Gamers Team могут командные игроки, способные ладить со своим сообществом, они должны быть зрелыми и, конечно же, хорошими людьми. Чтобы присоединиться, вам должно быть не менее 14 лет.

Что нужно знать, прежде чем размещать заявку:

1. Мы не любим людей, которые спустя неделю, после получения прав, исчезают.
  2. Мы внимательно рассматриваем заявки, так что наберитесь терпения.
  3. Чтобы присоединиться к нам, вам также необходимо проявлять активность на форуме.
  4. Если у вас есть активные предупреждения в профиле, заявку подавать смысла нет.
  5. Если вы получите три предупреждения на посту члена администрации, то ваш статус снимается.
  6. Если вы думаете что вы сделали пожертвование и вам все дозволено, вы ошибаетесь.
  7. Если мы когда-либо обнаружим, что вы злоупотребляете своими правами. Игнорируете ситуации, или если вас каким-то образом поймают на использовании читов, вы будете исключены из сообщества и заблокированы на нашем сервере и форуме.

Ознакомьтесь с нашими правилами сообщества, кликнув по этой ссылке.

Пожалуйста, разместите свою заявку в отдельной теме. И НЕ СПАМЬТЕ вашими заявками.

Спасибо.

Создайте новую тему, скопируйте и заполните следующую заявку:

--------------------------------------------------

• Кем хотите быть: (Чуть ниже все роли, которые вы можете занять, пример Ютубер)
  • Страничка со статистикой (Если хотите быть админом на сервере):
  • Ваши город и страна (Проверка вашей честности):
  • Вы делали пожертвование?
  • Сможете ли вы помочь в поиске новых членов команды:
  • Что вы сможете предложить сообществу, если присоединитесь к нам:
  • Расскажите нам о себе:

-------------------------------------------------- -------------------------

Мы ищем хороших разработчиков html / php / веб-сайтов, разработчиков карт / скриптов и разработчиков графики / изображений / подписей, которые могут помочь нам предложить свои услуги. Если у вас есть опыт работы с чем-либо из упомянутых вещей, у вас будет больше шансов присоединиться к нам, или в большинстве случаев вы будете приглашены немедленно.

-------------------------------------------------- --------------------------

Выбери чем хочешь заниматься с нами:

• Администратор сервера - Доступ к RCON, назначение и снятие админов, принятие решений в конфликтных ситуациях, разбаны, снятие мутов.
  • Оператор сервера - Рядовой админ, баны, муты, кики.
  • Модератор сайта
  • Модератор Discord
  • Ютубер - Создание видео на игровую тематику на канал IP-Gamers.

Требования:

• ТЫ МОЖЕШЬ ЗАНЯТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ПОЗИЦИЮ. Заниматься одним делом это значит показать лучшую продуктивность, а заниматься стоящим делом лучшая награда в нашей жизни.

Администратор сервера:

• Нет активных предупреждений на сайте
  • Значок 100+ в профиле
  • Вежливость и грамотность.
  • Понимание как работает Sourcebans, Sourcemod.
  • Знание простейших квар (sm_cvar sv_alltalk 1) команд.
  • Работа для повышения онлайна на сервере (Различные евенты и мероприятия)
  • По вашему Email, Steam ID должно быть минимум дурной репутации в поисковиках.

Оператор сервера:

• Значок 50+ в профиле
  • Вежливость и грамотность.
  • Понимание того, как работает админка на сервере Counter-Strike: Source
  • Понимание того, как прописать пароль для админки, что бы админка была доступна.
  • Работа для повышения онлайна на сервере (Различные евенты и мероприятия)

Модератор сайта:

• Значок 250+ в профиле (Именно благодаря вашим постам я смогу принять субъективное решение)
  • Работа для повышения вовлеченности сообщества (Различные евенты и мероприятия)
  • Адекватность

Модератор Discord:

• Работа для повышения вовлеченности сообщества (Различные евенты и мероприятия)
  • Значок 50+
  • Адекватность

Ютубер:

• Ссылку на ваш канал
  • Возможность подтвердить что этот канал ваш (Ибо по вашим видео будет оцениваться кандидат)
  • Вы должны создавать видео на игровую тематику.
  • Понимание того, что ваше видео будет загружено именно на канал IP-Gamers.

Это общая тема, в зависимости от актуальной ситуации она может дополняться или изменяться.

Изменено пользователем Райан
Социальная сеть Facebook упоминавшаяся в посте принадлежит холдинговой компании Meta Platforms, деятельность которой в Российской Федерации признали экстремистской.
  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Я немного обновил этот пост. Исходя из текущих обновлений со всей командой я свяжусь в ближайшее время, что бы перераспределить роли. Этот пост служит лишь мне пометкой, что бы я про это не забыл.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Так как я сегодня снял последнего админа, потому что ему видите ли скучно на наших серверах... Официальные причины, озвучу ему только в личке. В общем, новый набор объявляю открытым.
      В данном форуме ведется набор администраторов для поддержания порядка на игровых серверах IP-Gamers.
      Пример заявки для админа сервера:
      Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.
      Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.
      Заявки может оставить любой желающий пользователь.
      Рассмотрим все предложения!
      Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!
      Тема закроется автоматически 1 марта 2020 года.
    • Автор Shine
      Не знаю за что забанили я просто играл и в меня стрелял один чел с калаша и убил и во 2 игре он так же стрилял по мне и я его убил после этого просто отлетел в бан и все типо разбаньте плизз

• Автор Райан
      Я думал обойтись без различных заявок, и мы успешно справлялись. Но учитывая что в последнее время много людей спрашивают про админку, надо составить какие то требования, что бы отфильтровать тех людей, которые на 100% не готовы быть админом. Вы смело можете использовать эту тему как шаблон для своих заявок на администратора.
      Итак, что бы стать админом, необходимо (Возможно требования будут дополняться?
      Не быть "Райаном" (Я серьезно, вы видели мое поведение на сервере? Поверьте, многим оно не нравится). У вас в профиле на сайте не должно быть активных предупреждений. (Уже истекшие предупреждения даже внимания на них не обращайте). Вас никто не проведет за ручку, то есть вы сами должны разобраться, где создать тему, как пользоваться админкой и так далее. Мы не учебный центр администраторов серверов... Про сайт, многим это не нравится, но все же, вы должны не просто посещать сайт, а быть действительно активным пользователем. Чаще всего предупреждения выдаются за неактив. 90% игроков на сервере русско-говорящие, поэтому вы должны понимать русский язык и хорошо на нем говорить. У вас должен быть микрофон, который игрок должен четко и ясно понимать (Если вас на фоне постоянно перекрикивает телевизор или маленький брат, уж извольте). Ваш суммарный онлайн на сервере должен быть минимум один день. Если вас выше изложенные требования устраивают и вы хотите подать заявку на админку, создайте ОДНУ тему со следующей информацией (вы всегда можете дополнить ее?
      Возраст: Страна проживания: Ссылка на ваш профиль в нашей статистике: Немного о себе и о том, почему вы считаете себя достойным администратором: Я ожидаю от наших администраторов серверов: хорошее чувство справедливости и хорошее чувство юмора, не портя его для других людей. Вы должны быть максимально хладнокровным. И последнее, но не менее важное: вам, конечно же, нужно быть активным на сервере.
      Если вы считаете, что не подходите, не утруждайте себя подачей заявки.
      Если вы подали заявку, пожалуйста, будьте терпеливы, высшему составу может потребоваться некоторое время, чтобы принять решение.
      Кандидаты в администраторы и администраторы должны часто читать и публиковать сообщения на форуме. Нам не нужны администраторы, которые неактивны на форуме.
      У нас нет групп, Discord серверов, и других чатов. ТОЛЬКО РЕТРО ТОЛЬКО ФОРУМ. ЗАПОМНИТЕ! Если вы ваши разбирательства связанные с сервером устраиваете не на форуме а где то еще и мы об этом узнаем, то админка снимается без какого либо предупреждения.
    • Автор ZmeY
      Ну да ну да. Теперь вы белые и пушистые. Вот ваши бегают до сих пор, читерят.
    • Автор Райан
      Для начала стоит указать, что источником данного одностраничного шаблона является форум superhori.com. У них вы всегда сможете скачать последнюю версию шаблона.

Демо доступно по этой ссылке: https://ip-gamers.net/Halloween21/
      Установка:
      Отредактировать index.html под себя. Закинуть файлы по FTP на домен Счастливой вам встречи с Майклом Майерсом.
      Halloween21.rar
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...