Jump to content

Фонарик на сервере

Вы хотите что бы игрокам был доступен фонарик на сервере?  

5 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Administrator

Итак, кто то хочет что бы на сервере был фонарик, кто то этого не хочет. Что бы не быть слишком легкомысленным админом, я создаю этот опрос, который продлится до полуночи 30 марта. Именно по итогам этого опроса будет принято решение по поводу возможности использовать фонарик на сервере.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

1 час назад, Ryancoolround сказал:

Итак, кто то хочет что бы на сервере был фонарик, кто то этого не хочет. Что бы не быть слишком легкомысленным админом, я создаю этот опрос, который продлится до полуночи 30 марта. Именно по итогам этого опроса будет принято решение по поводу возможности использовать фонарик на сервере.

Лично я за, так как на некоторых картах есть места где слишком темно, а там частенько может сидеть противник.

• Sad 1
  • Administrator
3 часа назад, Ancor сказал:

Лично я за, так как на некоторых картах есть места где слишком темно, а там частенько может сидеть противник.

Так проголосуй наверху в опросе.

• Sad 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Server Admin L2
3 часа назад, Ancor сказал:

Есть места где слишком темно, а там частенько может сидеть противник

Так же фонариком можно попросить товарища по команде пройти дальше/приготовиться/подсадить и тд, в случае, если нет микрофона или по каким то причинам нет возможности говорить, а в чат писать долго

• Sad 2

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By CHIKI_BRIKI
      У меня есть небольшая идейка
      Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
      Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
      Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например
    • By Ry@N
      В какую игру вы впервые сыграли?
      Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.
    • By Ry@N
      В маркете для IPS 4.4.10 вышел плагин который якобы позволяет расширить опросы. Вот ссылка на него. Его цена 10 долларов. И скажу честно, ничего тупее не видел.
      Плагин якобы открывает две новых возможности:
      Возможность отключить или включить отображение результатов, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В СТАНДАРТНОЙ СБОРКЕ ЯДРА из коробки. Возможность, настроить так, что бы в опросе могли голосовать люди с необходимым количеством постов. Сразу выходит вопрос, а почему бы не пойти еще дальше, и не сделать так, что бы этот опрос не видели люди скажем с счетчиком менее чем 100 постов? Тупо, Тупо и еще раз тупо!
      Если вы установили этот плагин себе, вы очень плохой админ! Скажу так, если бы у вашего форума существовал бы совет директоров и акционеров, вас бы жестко раскритиковали за эту трату. Будьте внимательнее с покупками, удачи!
    • By Ry@N
      Этот опрос что то типа статистики. Он нужен что бы понять, откуда к нам идет основной трафик. Он будет прикреплен в боковой панели форума. Спасибо что приняли в нем участие.
    • By Ry@N
      Десять лет назад, кампания Valve в блоге игры Left 4 Dead 2 провела опрос. После завершения которого, из сражения в Left 4 Dead 2 успешно исчезли взрывные боеприпасы.
      Мне стало интересно, изменили бы люди свое мнение, спустя 10 лет. Те же самые ответы, но вместо варианта Взрывные Боеприпасы, я добавил вариант что-то другое, так что, если вы оставите голос на этом варианте, будьте добры написать комментарий, что по вашему мнению должно исчезнуть из сражения в Left 4 Dead 2.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Могут ли атеисты застраховаться от стихийного бедствия?

• Create New...