Jump to content

Заявка на разбан

Go to solution Solved by Ry@N,

Recommended Posts

Меня забанили за читы и я признаюсь я играл с ними и мне дали бан заслужено мой ник: Mangyoko но проблема в другом моего брата забанили тоже хоть он и без читов его забанили по причине дубликат аккаунт прошу разбанить  Брата вот его ник ник:Itachi Uchiha

• Sad 1
  • Administrator
  • Solution

Смотри:

Тебя Забанили за Читы, и ты признал что ты играл с читами:

4 часа назад, Mangyoko сказал:

Меня забанили за читы и я признаюсь я играл с ними

Вот подробная информация насчет твоего бана:

Скрытый текст

Снимок экрана 2021-03-24 223559.png

Соответственно о твоем разбане речи не идет. А дальше вступает в игру следующее:

Твой брат, он же @Itachi Uchiha пытался зайти на сервер с другим Steam ID, но с тем же IP адресом, и у нас нет прямого подтверждения, действительно ли это был твой брат, или это же у одного человека раздвоение личности. Вот кстати информация с баном твоего брата:

Скрытый текст

Снимок экрана 2021-03-24 223903.png

В чем суть, даже если мы снимем бан твоему брату, то тебе бан никто снимать не будет. И соответственно, пока у тебя есть активный бан, твоему брату бан снимать бессмысленно, потому что, как только он зайдет на сервер, пока у тебя активный бан, он снова уйдет в бан автоматически за дубликат аккаунта.

Так что я предлагаю заняться чем ни будь другим, например попытаться поднять вместе с нами сайт, или развивать наш Discord, но на сервер твоему брату и тебе дорога в ближайшие полгода заказана. Думать надо было раньше.

Прости за столь поздний ответ, наш главный админ считает что может игнорировать заявки...

• Sad 2

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• 3 weeks later...
  • Administrator

На нашем форуме вы ничего не добьетесь, кроме возможного продления бана. Есть способы опротестовать ручные баны, и так же существует такое понятие как ошибочные автоматические баны (Да такое бывает), но данный запрос на разбан не из той категории, да и автор исчез.

/Закрыто

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Есть ли в школах для мальчиков туалеты для девочек? Есть ли ванные комнаты для мальчиков в школах для девочек?

• Create New...