Перейти к содержанию

Расскажи о своей мышке?


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Райан сказал:

неудобно расположены и их соответственно нажимать в играх неудобно

Это дело вкуса, и как по мне очень удобно
Особенно учитывая что я сидел ранее на мышке где они выпирают, вот это неудобно было, а тут прям комфоооорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мне одному эти кнопки служат только дизайном, а что-то биндить я не хочу из-за привычки к старому расположению кнопок.... Ну, они не мешаются, но и игры, где они экстренно необходимы я еще не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный кнопки удобны не только в играх, при обычном пользовании интернетом с пк тоже нужны (ну, удобны)

Простая функция вперёд или назад ими выполняется
image.png.6ee9c8fa22075b76e11708695bccfd6e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Данный кнопки удобны не только в играх, при обычном пользовании интернетом с пк тоже нужны (ну, удобны)

Простая функция вперёд или назад ими выполняется
image.png.6ee9c8fa22075b76e11708695bccfd6e.png

Я динозавр и не использую их для этого. Я нашёл им не самое явное применение.... Я ими музыку переключаю на ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 23.06.2022 в 18:58, CHIKI_BRIKI сказал:

Особенно учитывая что я сидел ранее на мышке где они выпирают, вот это неудобно было, а тут прям комфоооорт

Нифига это не комфортно.

Подобные, дополнительные кнопки сбоку, или под колесиком, на мой взгляд это как повесить неведомую фигню на прицел снайперской винтовки, которая будет отвечать за приклад этой винтовки. То есть, ого, вот это фишечка, но пользоваться этой фишкой будет минимальное количество людей.

В 23.06.2022 в 22:22, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Видимо мне одному эти кнопки служат только дизайном

Не только тебе одному. Как я уже сказал, я ими тоже не пользуюсь.

22 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Простая функция вперёд или назад ими выполняется

И вот не надо тут писать кипятком и кричать что ты только этим способом и переключаешь страницы.

В этом вся суть. Страницы ты переключаешь по старинке, а на эти кнопки ты нажимаешь случайно, когда нажимаешь на колесико мышки. И тебя это очень сильно раздражает. Это пройденный этап, умник!

17 часов назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Я нашёл им не самое явное применение.... Я ими музыку переключаю на ПК)

А вот про это не знал. Правда!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Райан сказал:

а на эти кнопки ты нажимаешь случайно, когда нажимаешь на колесико мышки

Эм, Раян, ты вспомни что писал ранее, причём тут кнопки под колёсиком (что реально неудобно расположены) и боковые?

image.thumb.png.75ed47a1a060876bbd4be13256b65488.png

(Вот скрин что бы не говорили мол я опять слова перевираю, Раян доже выделил боковые кнопки)
 

3 часа назад, Райан сказал:

И вот не надо тут писать кипятком и кричать что ты только этим способом и переключаешь страницы.

Если честно, выглядит так что ты на мой пост в этой теме именно кипятком и ответил, как то злобно в общем
я просто написал что мне это удобно, и я не писал что это всем удобно, написал, повторю раз не хочешь то читать, что именно мне удобно

В 23.06.2022 в 18:58, CHIKI_BRIKI сказал:

Это дело вкуса, и как по мне очень удобно

И прошу, не выливай на меня агрессию раз сам не любишь когда это делают, тем более не выливай если кто-то просто делает что-то иначе чем ты, все разные, и если один смотрит сериалы, не значит что и другие обязаны

А теперь объясню почему мне они удобны
я ими пользуюсь, вот это да, но и не только по этому
image.png.729328b1378466713e76f4ed7fba11a5.png
Раньше на мыши они выпирали сильно, а тут они идут вместе с корпусом, о чём я Артёму (О,привету который в Bloody мышках разбирается), что не привычно, но удобно (так как не выпирают)

image.thumb.png.3620cf555b49d378a9fcdd43dcfb9d75.png

я написал просто о различном с тобой мнении, так как у нас идентичные мышки, и из-за того что я считаю иначе и решил просто о своём мнении написать на сайт - можно именно что сразу хейтить меня, верно Раян?

3 часа назад, Райан сказал:

И вот не надо тут писать кипятком и кричать что ты только этим способом и переключаешь страницы.

Если честно, от тебя такого не ожидал

И ты у меня последнее желание хоть как то стараться заходить на сайт отбил
Спасибо Раян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Эм, Раян, ты вспомни что писал ранее, причём тут кнопки под колёсиком (что реально неудобно расположены) и боковые?

Не тупи. Я не кнопки под колесиком имел ввиду а то, что ты когда нажимаешь на колесико мышки, у тебя палец непроизвольно может нажать ближнюю боковую кнопку, что в некоторых ситуациях может оказаться фатальным.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Круто ты выделил кнопки ПОД КОЛЁСИКОМ

И все как всегда, мои слова коверкают в угоду себе. Под колесиком находятся кнопки, те что под колесиком. А сбоку, боковые кнопки.

Снимок экрана 2022-06-27 000050.gif

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Райан сказал:

И все как всегда, мои слова коверкают в угоду себе.

Молодетс pyin лять, я тебя просто немного не правильно понял, и ты начал агрессировать, что-то про кипяток выписывать, молодец

Нет блин нормально написать "Вот, ты меня тут и тут не правильно понял", надо начать "Вот какой ты гантон, ща опять арать будишь, да, арать, и не по тема, партия будит недоволен" (Просто как мне ещё это описывать, а?)

То что кто-то кого то не понял, это естественно как в жизни, так и в интернете, но скандал Раян спровоцировал именно ты, и тут не смей говорить что это не так, с моей стороны в этой теме агрессии не было до твоих данных слов

19 часов назад, Райан сказал:

И вот не надо тут писать кипятком и кричать что ты только этим способом и переключаешь страницы.

 

Причём Раян, я писал по теме, написал лять что мне удобны боковые кнопки, написал приксу что ими можно страницы переключать
Всё по теме лять, а ещё повторю, у нас мышки одинаковые, поэтому и написал о том что дело вкуса по поводу боковых

15 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Эм, Раян, ты вспомни что писал ранее, причём тут кнопки под колёсиком (что реально неудобно расположены) и боковые?

Вот, прочти ещё раз, видно что я тебя недопонял, и что ты пишешь? Вместо "ты меня не так понял" (или подобного) ты пишешь "не тупи", красава, молодец, чё ещё тебе сказать? Причём я и написал там что под колёсиком реально не удобны, но тебе же все равно
Классно Раян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 27.06.2022 в 10:28, CHIKI_BRIKI сказал:

написал лять что мне удобны боковые кнопки, написал приксу что ими можно страницы переключать
Всё по теме лять, а ещё повторю, у нас мышки одинаковые, поэтому и написал о том что дело вкуса по поводу боковых

В любом случае, что боковые кнопки, что кнопки под колесиком, на мой взгляд, абсолютно не стоящая фича, так как БОЛЬШИНСТВО людей ею не пользуются, но цена у мышек из-за дополнительных кнопок и светилок значительно выше..

--

Спойлер

Перестань каждую тему превращать в личное выяснение отношений.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...