Перейти к содержанию

Твоя подпись на форуме


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На нашем форуме, в подписи под постом допускаются различные ссылки и баннеры. Но если вы увидите в подписи, ссылку ведущую на наркотики, порно, терроризм, на различные пирамиды, ну в общем на все, что нарушает законодательство РФ. Не забудьте нажать на кнопку "Жалоба", которая будет находится в самом вверху поста. Спасибо.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Администратор

На нашем форуме присутствует возможность установки различных подписей, и само собой, рано или поздно найдутся люди, которые будут оставлять ссылки в ней, на свою музыку и видео на YouTube скажем. Я лично не возражаю против одной маленькой ссылки, но некоторые из вас используют специальные бб коды для того, что бы видео отображалось в плеере. И по итогу, в каждой теме я должен смотреть твое бесполезное тупое видео более 23 раз. А еще я никогда не кликну по кнопке Play у прикрепленной аудио записи в плеере, да и никто не кликнет. Давайте будем реалистами, ведь каждый выбирает музыку самостоятельно.

У нас есть свои музыкальный и видео разделы. Не стесняйтесь использовать их.

Используйте в своей подписи что-нибудь полезное, что будет полезно другим игрокам.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Всем группам изменен максимальный размер изображений в подписях.

Теперь он равен: 600x130 пикселей.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вы, наверное, видели хотя бы одну из моих подписей. Что ж, если вас интересует, как они сделаны, эта тема то, что вам нужно. Если вы войдете в этот художественный мир, вы обнаружите, что я просто новичок в этом, и вы могли бы стать намного лучше.

Сначала мы должны спросить себя, что такое подписи.

Подписи - это небольшие картинки, которые индивидуализируют ваш профиль, и которые часто создаются с помощью Adobe Photoshop. Обычно такая картинка отображается у автора под его постом на форуме. Подписи бывают разных стилей и форм. Но обычно они ограничены в админке форума, например у нас ограничение на подписи 600x130 пикселей. Подписи могут выглядеть фотореалистично, абстрактно или иметь ощущение гранжа.

Как делать подписи?

Практически все создатели подписей используют Adobe Photoshop. Вы можете скачать пробную версию здесь: https://www.adobe.com/ru/products/photoshop/free-trial-download.html

По окончании пробного периода вам придется подписаться на Photoshop. Если у вас нет возможности оформить подписку, вы можете использовать Gimp, бесплатную программу, похожую на Photoshop. Вы можете скачать GIMP, выполнив поиск в Google, я еще не использовал его, но видел хорошие отзывы о нем.

Не волнуйтесь, ваши первые подписи будут выглядеть ужасно, если вы сравните их с теми, которые видите, не расстраивайтесь.

Если вы не понимаете и нуждаетесь в помощи, я всегда готов помочь. 🙂 Просто отправьте мне сообщение в личку или комментарий в моем профиле!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Так как готовится достаточно значительное обновление связанное с геймификацией пользователей. Начинаем постепенно вводить ее. И начинаем делать это с подписей.

В данный момент на форуме реализована возможность иметь подписи в ваших профилях, только если на вашем аккаунте есть 25 или более сообщений.

Объясню просто:

  • 24 сообщения - Вы не сможете использовать подпись
  • 25 сообщений - Вы сможете иметь подпись.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...