Jump to content
  • 0

Скрипт изменения цвета прицела в Counter-Strike: Source

Ryancoolround

Question

• Administrator

Некоторые игроки не используют один и тот же цвет прицела на разных картах. Например, кому то удобно использовать белый цвет на темных картах, например красный на de_dust2 и голубой на большинстве других карт. Мне стало интересно, может ли кто-нибудь сделать бинды, например на Numpad, которые изменяли бы цвет прицела с помощью одной клавиши?

О, я сам сделал :-)

Вам достаточно эти бинды вставить в ваш config.cfg:

bind "KP_END" "cl_crosshaircolor 1"
bind "KP_DOWNARROW" "cl_crosshaircolor 2"
bind "KP_PGDN" "cl_crosshaircolor 3"
bind "KP_LEFTARROW" "cl_crosshaircolor 4"
bind "KP_5" "cl_crosshaircolor 5"
bind "KP_RIGHTARROW" "cl_crosshaircolor 6"

Так же эти бинды вставлены в последнюю версию моего конфига.

config.cfg

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Будешь играть с нами... Или забаним!
    • By Ryancoolround
      Этим утром я проснулся и увидел новую блестящую цифру новых игроков на нашем сервере, и мы готовы к тому, чтобы вы присоединились к нам онлайн. Вот несколько простых вещей, о которых вы, возможно, захотите позаботиться, чтобы как можно быстрее попасть в комфортную игру на сервере IP-Gamers.NET | Classic:
      Создайте учетную запись Steam, если вы еще этого не сделали. Вы можете сделать это здесь. Если у вас есть учетная запись Steam, убедитесь, что вы знаете имя и пароль своей учетной записи. Загрузите клиент Steam. Чтобы играть в Counter-Strike: Source на нашем сервере, вам потребуется последняя версия клиента Steam, работающая на вашем компьютере. Пиратские версии Counter-Strike: Source в потенциале могут нанести вред вашим персональным данным, хранящимися на вашем компьютере. Дважды проверьте, что у вас установлены последние версии драйверов видеокарты. Посетите раздел драйверов на AMD или Nvidia, в зависимости от производителя вашей видео карты. Проверьте характеристики своего ПК. Минимальные системные требования ниже:
      Процессор 1,7 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, Видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 Windows®7/Vista/XP/10 Мышь Клавиатура Подключение к Интернету
    • By Ryancoolround
      Это был 2010 год! Мы играли потому что просто нам хотелось... Короче, тут 2 момента со мной. Найдете их?
    • By Ryancoolround
      У меня для вас как неприятные новости, так и приятные. 
      Суть в том, что я решил поменять второй сервер игры Left 4 Dead 2, на Bhop сервер по Counter-Strike: Source. Это сделано по нескольким причинам:
      Недостаточный онлайн Сервер был арендован по ошибке На Bhop сервер я даже в соло могу заходить и просто релаксировать под музыку. На сервер могут заходить как с лицензионной копии игры, так и с пиратской. На сервере проводятся достаточно интенсивные работы. Спасибо за понимание, и приятной игры!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему трава пахнет только тогда; когда ее скашиваешь?

• Create New...