Перейти к содержанию

Зарабатывают ли маленькие стримеры на Twitch хоть что то?


ED TASHITA

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Вопрос, зарабатывают ли некоторые стримеры, ну которых смотрят 10-30 зрителей максимум, когда я смотрю рекламу, которая у них отображается, или они могут рассчитывать только на донат? У меня просто есть один знакомый стример, хотелось бы ему помочь, конечно у него не так все круто со зрителями, как у GPB, Panga и Raysfire, но все же он крутой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Стримеру с 10-30 зрителями реклама никак не поможет. Ему нужно как минимум 100 зрителей, чтобы получить от рекламы какой то отклик. Но опять таки, эти 100 зрителей дадут ну максимум 50 долларов на рекламе за месяц, учитывая сколько денег стример за этот же месяц потратит, 50 баксов это ничто.

Стримеры с 10-30 зрителями могут заработать приличную сумму за стороннюю рекламу, биты (Специальная валюта в Twitch) и донаты, но это полностью зависит от сообщества стримера. Я видел, как некоторые делают 5000-10000 в месяц с 20 зрителями, а некоторые делают ноль. Я видел, что стримеры с 100 зрителями имеют по 1 000 подписчиков, а стримеры с 2 000 зрителями имеют 500 подписчиков. Все зависит от того, как лояльно относится к вам ваше сообщество.

Лучшее, что вы можете сделать, чтобы помочь непопулярному стримеру, просто быть с ним как можно больше и помочь создать конструктивный разговор. Быть продуктивным членом его сообщества. Помогите ему вырастить его канал :yes:.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Еще одно личное наблюдение, лучше отправляйте стримеру побольше Bits, это выгоднее для стримера, нежели на него оформить платную подписку.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...