Jump to content

Проблема

Go to solution Solved by Ryancoolround,

Recommended Posts

• Server Admin L1

Проблема в том что не могу зайти на сервер, вчера зашел и играл нормально я не понимаю чем проблема.:xate:

2021-03-18_21-56-45.thumb.png.a10c47be5ab870d860ba0615c57ea860.png2021-03-18_21-55-24.thumb.png.ef181207db6dea7cb47082de3a65f9be.png

• Like! 1
  • Administrator
4 минуты назад, Kocmoc сказал:

Проблема в том что не могу зайти на сервер

Это не проблема. Сначала у тебя была автоматическая блокировка за Team Kill

1.png

Затем во время бана, ты уже с другим Steam ID, но с тем же IP адресом попытался войти на сервер, в итоге словил бан на 10 часов за дубликат. Тоже автоматический.

2.png

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Administrator
  • Solution

Ты разбанен, а подсеть адреса 82.207.105.147 отправляется в бан за попытку использования чужих Steam ID.

Подсеть ушла в бан.

5.png

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему люди так боятся мышей; которые намного меньше нас; когда никто не боится Микки Мауса; который больше нас?

• Create New...