Jump to content

L4D2 Выживание - Концерт - Ryancoolround - Личный рекорд - 07:14.130

Topic will be automatically locked at 01:17 AM

Recommended Posts

• Administrator

Да, в этом видео я даже золото не взял. Но я тут на концерте в L4D2 побил свой собственный рекорд. Всегда отталкивайтесь именно от своего личного рекорда.

Кстати, я забыл сказать! Присылайте свой сохраненные моменты на почту noob@l4d2noob.ru

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• 4 weeks later...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Предыдущий мой рекорд был 5:25. Но я его побил. Продержался и больше бы наверное, но мой тиммейт, который присоединился, вообще не знает что такое командная игра. И ему охота лишь использовать рокет джамп с гранатометом, нежели чем попытаться выжить честным путем... В общем грусть что такие мешать заходят.
      Тема по дефолту, прикрепляем скрин, на котором будет побит рекорд предыдущего скриншота из этой темы. И демку, как доказательство честной игры. Удачи! И спасибо за рыбу!
      Демка
    • By Ryancoolround
      Пока что я даже 4 минуты не смог продержаться. Но наиграв 02:23:47 времени я хотя бы побил рекорд такого игрока как Dr.Lex (Старожил L4d2 из моих друзей в Steam)
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...