Перейти к содержанию

E.V.A

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

E.V.A стал победителем дня 10 февраля 2022

E.V.A имел наиболее популярный контент!

Информация о E.V.A

  • День рождения 01.01.1990

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения E.V.A

Lvl 10

Lvl 10 (10/27)

  • Лидер сообщества
  • Комитет по отбору качественных игр 2017 года
  • The Agony - Значок за символичную сборную 2021 Редкий
  • Hunter Avenger
  • Бета

Последние значки

8

Репутация

  1. Это тоже не работает, цвета работают но все также командный чат не работает.
  2. Буду тестировать, я уже несколько раз его по новой писал, устал уже. Самое интересное что в цветах этот пункт есть, но почему-то при комплектации плагина выдаёт ошибку error 035: argument type mismatch (argument 1)
  3. С цветом проблема решена, теперь проблема в том что когда пишешь команде, сообщение идёт в общий чат.
  4. Если писать команде своей а не в общий чат, то цвет не работает. Кто знает решение?
  5. Нашел оригинал от автора, там всё работает отлично, проблема в префиксе админ.
  6. Вот я про это же, это проблема linux версии для l4d2, я так понимаю это неисправимо.
  7. Эхх плагин глючно работает, админ то одного цвета то стандартного, чтобы это проверить нужен хотя бы еще один человек в игре
  8. Сервер не на MyArena и проверялось не только на купленных серверах, на виртуальной машине тоже самое. Вы не сталкивались потому что у вас нет таких доп карт, может вообще они у вас не установлены. У вас же есть сервер l4d2 скачайте эту карту и сами всё увидите.
  9. С тем файлом(colors.ini) что был от меня отправлен вам ранее, цвет чата работает. Как то его можно настроить, на сервер в режиме кампании было что-то типо информации о убитых.
  10. Цвета поддерживает те что вы написали, осталось понять как заставить красный и синий работать в чате. Если вот так, тут используется другой файл, это типо плагин рекламы, синий в чате заработал, а вот красный не хочет. colors.inc l4d2_color.txt
  11. Про что вы имеете ввиду? Плагины тут не причем, потому что без соурс мода эта проблема так же есть, проблема именно с сервером linux такое ощущение что карты просто не совместимы с linux сервером.
  12. Там можно их как-то настроить, просто те кто их настраивал не хотят говорить об этом, а те кто могут это сделать пишут что это типо читерский метод и они не будут его использовать, я сейчас поищу плагин где-то был , там в чате работал и красный цвет и синий. Жду результатов
  13. Тогда всё верно, так и был он прописан. Проблема именно в linux версии для left 4 dead 2 По пробуйте вилку от рико и модули, напишите о результатах. Или скиньте мне я проверю. Блин, жаль что сервера не продают на windows, это бы избавило от кучи проблем, где не купи везде linux, а выделенный нет смысла покупать, это дорого и невыгодно лично для меня.
  14. Вы тестировали его на linux сервере? У меня он не заработал, на windows сервере работает отлично. Может неправильно был прописан администратор, можете написать пример?
  15. Ну да, это не вариант. Потому что на windows всё нормально работает, по этому тут проблема не в vpk. Да и после редактирования vpk измениться его хеш и игроки просто не смогут подключиться на эту карту. Скажем так, проблема не только во льде, на некоторых картах глючно работает то что должно работать нормально.
×
×
  • Создать...