Перейти к содержанию

Какой у вас был первый телефон? Это может быть любая версия Samsung, iPhone или любой другой!


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Какой у вас был первый телефон? Сколько вам было лет, когда вы его получили? Дай мне знать внизу!

Не знаю почему, но я реально не могу вспомнить модель первого своего телефона. Помню лишь что это был Sony Ericsson, в нем не было даже камеры, это была просто трубка, с которой звонят. Мне наверно было лет 13 и это был где то 2005 год, возможно 14/2006, я правда точно не помню. Столько лет прошло.

Телефон сам по себе скорее всего у меня пробыл немного, потому что реально очень мало воспоминаний о нем. Но одно я помню точно, когда мы с пацанами заходили куда ни будь в Селивано, или на реку Воронка, а тебе маман звонила из Щекино (Да, именно так и жили, забредем с пацанами куда то на 20 километров, и никто не боялся что нас какой то педофил поймает) и говорила, сына приди домой, надо за хлебом метнуться. Вот в такие моменты, когда у тебя одного в кампании есть мобильник, да с которого еще звонить можно. Это было что то...

Позже само собой появлялись и Nokia N73 и Siemens C65, телефоны легенды. Я свой ICQ до сих пор юзаю (6044140)...

Скрытый текст

P.S. Наверно на каждом сраном форуме существует подобная тема.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
11.03.2021 в 20:53, Ancor сказал:

Модель вроде как Nokia 3110 classic.

Ну его и сейчас можно спокойно использовать как основной мобильный телефон, и ты все равно будешь самым крутым с такой ретро мобилкой.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то старенькая Моторолла с сине-чёрным экраном
Там футбол прикольный был из игр и всё
Зарядки не было, приходилось заряжать через лягушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
11.03.2021 в 20:53, Ancor сказал:

Модель вроде как Nokia 3110 classic.

Забудьте о молоте Тора, Nokia намного опаснее!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 11.03.2021 в 04:03, Райан сказал:

Позже само собой появлялись и Nokia N73 и Siemens C65, телефоны легенды.

А скока такой мобильник стоит сейчас??? Чё-то мне захотелось вспомнить детство и купить один из них вместо своего айфона. :biggrin: А то всякие начальники в Телеграм и WhatsApp задолбали.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...