Перейти к содержанию

2021 год без Гарри Поттера: Выход ролевой игры Hogwarts Legacy отложен


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

 

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и студия Avalanche Software объявили о том, что ролевая игра Hogwarts Legacy, основанная на книжном цикле о волшебнике Гарри Поттере, в ближайшие 12 месяцев не выйдет - она переехала на 2022 год.

Причина распространенная: разработчики были счастливы увидеть реакцию на анонс и теперь стараются изо всех сил соответствовать ожиданиям поклонников, готовя проект высочайшего уровня, для чего им необходимо дополнительное время на все производственные процессы.

 

В рамках Hogwarts Legacy игрокам предстоит создать своего собственного персонажа и с головой погрузиться в волшебный мир, созданный писательницей Дж. К. Роулинг. Новинка расскажет о событиях, произошедших задолго до истории из самой первой книги о Гарри Поттере

В списке платформ для Hogwarts Legacy до сих пор числятся PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Serie S, Xbox One, а также PC.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, Bakhtee сказал:

Эксперто Патронууууссс!

Лучше Вингардиум Левиоса!

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор
В 16.01.2021 в 20:36, Aleks2020 сказал:

ооооо

я не могу дождаться!

Накаркал? Вот тебе новая инсайдерская информация!

1b8d1c3ae00edaf2_848x477.jpg

На анонсе Hogwarts Legacy в 2020-м разработчики планировали выпустить ролевое приключение в 2021 году, но в прошлом январе игру во вселенной «Гарри Поттера» отложили на наступивший 2022-й (О чем я и сообщил в первом посте). И, возможно, в скором времени Legacy ждёт новый перенос — и вновь на следующий год.
Такими сведениями поделился инсайдер Колин Мориарти, который отмечает, что у игры есть определённые проблемы. Кроме того, ему сообщали, что Hogwarts Legacy не выпустят в этом году. Мориарти говорит, что ждёт игру, но, по его информации, разработчикам нужно больше времени.
Так же, согласно недавним сведениям Тома Хендерсона, о Hogwarts Legacy могут рассказать на шоу State of Play, которое состоится в начале февраля. Возможно, там и объявят о переносе — или же сообщат хотя бы примерную дату выхода. Сам перенос при этом вполне возможен, учитывая сложности разработки во время пандемии и желание создать максимально качественный проект — на днях, например, из-за этого отложили S.T.A.L.K.E.R. 2.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Теперь я еще больше хочу сыграть в эту игру! Респекто патронум!

Это самый длинный и подробный трейлер из всех, что мы видели! 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Райан сказал:

Теперь я еще больше хочу сыграть в эту игру!

А я из-за отношения к создательнице истории о Гарри не особо то и хочу даже смотреть
Не хочу рассказывать о скандале том, но её решили не звать на съёмку какого то там доп. эпизода про "Мальчика который выжил" из-за её мнения
Да-да, свобода слова у них существует (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
24 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

А я из-за отношения к создательнице истории о Гарри не особо то и хочу даже смотреть
Не хочу рассказывать о скандале том, но её решили не звать на съёмку какого то там доп. эпизода про "Мальчика который выжил" из-за её мнения
Да-да, свобода слова у них существует (нет)

Реальность к играм не должна иметь никакого отношения.

В теории мы ожидаем получить некое подобие Скайрима, но в локациях Хогвартса и близ лежащих к нему территорий. Неужели ты откажешься в это сыграть, только из-за каких то скандалов и интриг из реальности?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...