Перейти к содержанию

Не разговаривай с инопланетянами


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Один, очень известный человек считал, что существует столько планет, триллионы триллионов, что где-то обязательно должны быть какие-то «плохие парни». Возможно, они могли обнаружить наши сигналы, спуститься на Землю и уничтожить / поработить / колонизировать нас. Он говорил, что люди делали такое много раз друг с другом, когда одна группа людей находила другую группу но с меньшими технологиями. Возможно, мы могли непреднамеренно привлечь внимание некоторых видов, подобных нам, только гораздо более продвинутых. По сути, это был бы конец нашего мира, каким мы его знаем.


Мы излучаем теле - и радиосигналы в течение почти ста лет, и есть программы, ищущие финансирование, которые могли бы направить невероятно мощные радиосигналы на близлежащие звезды в надежде получить отклик от дружественных инопланетян.


Общая параллель - это уничтожение американских индейцев в результате вторжений Испании и Англии. 97% коренных жителей Северной и Южной Америки умерли в течение нескольких десятилетий после открытия Америки. Разрушение было тотальным. Болезни, насильственное обращение в другую веру, оружие, рабство, пытки и перемещение разрушили их культуру для нескольких миллионов, которые пережили первую встречу с европейцами.

Еще одна ситуация, которую следует рассмотреть - это опыт последних племен австралийских аборигенов, которые были обнаружены в центральных пустынях в 1960-х годах. Это были люди каменного века, которые встретили людей с автомобилями, самолетами, оружием, больницами, телефонами, электричеством, алкоголем, телевидением, деньгами, рок-музыкой и т.д., и их культура полностью рухнула за несколько лет. Опыт людей, находящихся на двадцать тысяч лет старше аборигенов, разрушил их общество. Теперь они алкоголики, безработные, живут за счет государства и полностью находятся под контролем правительства Австралии. Это то, что происходит даже при относительно доброжелательной встрече двух обществ с огромными различиями в технологиях.

Таким образом, даже если мы столкнемся с «хорошими инопланетянами», которые не хотят причинять нам вреда, опыт культурного обмена с продвинутыми существами может полностью разрушить наше глобальное общество. «Плохие инопланетяне» могут уничтожить нас оружием, которое мы не можем себе представить, и забрать нашу планету себе.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мне интересно, ты веришь в разные измерения?

Я верю в пришельцев. И НЛО. И я верю в теорию Дарвина. Но я НЕ верю в другие измерения. Я верю в 3 основных измерения, но не во что-то другое, кроме этого. Нет такой же галактики, где живут наши клоны, нет другого места. Это просто космос. И планеты, и звезды, и все такое прочее.

И да, я могу поспорить на все, чем я владею, когда-либо буду владеть, и что у каждого было в прошлых жизнях, что есть куча чертовых планет с жизнью на них.

В 12.01.2021 в 06:24, Райан сказал:

Таким образом, даже если мы столкнемся с «хорошими инопланетянами», которые не хотят причинять нам вреда, опыт культурного обмена с продвинутыми существами может полностью разрушить наше глобальное общество. «Плохие инопланетяне» могут уничтожить нас оружием, которое мы не можем себе представить, и забрать нашу планету себе.

Астероиды уже падали на нашу планету, вполне вероятно что на них могли присутствовать какие то организмы, которые привели к новому витку нашей эволюции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
В 12.01.2022 в 01:40, Ltastiric сказал:

Нет такой же галактики, где живут наши клоны

Даже различные ученые ребята не берутся на 100 процентов подтвердить это. Так что ты бы проиграл все!

Если вселенная бесконечна действительно, то существует много копий нашей планеты, где-то происходят те же события: копия меня пишет копию текста этого.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2021 в 06:24, Райан сказал:

Один, очень известный человек считал, что существует столько планет, триллионы триллионов, что где-то обязательно должны быть какие-то «плохие парни». Возможно, они могли обнаружить наши сигналы, спуститься на Землю и уничтожить / поработить / колонизировать нас. Он говорил, что люди делали такое много раз друг с другом, когда одна группа людей находила другую группу но с меньшими технологиями. Возможно, мы могли непреднамеренно привлечь внимание некоторых видов, подобных нам, только гораздо более продвинутых. По сути, это был бы конец нашего мира, каким мы его знаем.


Мы излучаем теле - и радиосигналы в течение почти ста лет, и есть программы, ищущие финансирование, которые могли бы направить невероятно мощные радиосигналы на близлежащие звезды в надежде получить отклик от дружественных инопланетян.


Общая параллель - это уничтожение американских индейцев в результате вторжений Испании и Англии. 97% коренных жителей Северной и Южной Америки умерли в течение нескольких десятилетий после открытия Америки. Разрушение было тотальным. Болезни, насильственное обращение в другую веру, оружие, рабство, пытки и перемещение разрушили их культуру для нескольких миллионов, которые пережили первую встречу с европейцами.

Еще одна ситуация, которую следует рассмотреть - это опыт последних племен австралийских аборигенов, которые были обнаружены в центральных пустынях в 1960-х годах. Это были люди каменного века, которые встретили людей с автомобилями, самолетами, оружием, больницами, телефонами, электричеством, алкоголем, телевидением, деньгами, рок-музыкой и т.д., и их культура полностью рухнула за несколько лет. Опыт людей, находящихся на двадцать тысяч лет старше аборигенов, разрушил их общество. Теперь они алкоголики, безработные, живут за счет государства и полностью находятся под контролем правительства Австралии. Это то, что происходит даже при относительно доброжелательной встрече двух обществ с огромными различиями в технологиях.

Таким образом, даже если мы столкнемся с «хорошими инопланетянами», которые не хотят причинять нам вреда, опыт культурного обмена с продвинутыми существами может полностью разрушить наше глобальное общество. «Плохие инопланетяне» могут уничтожить нас оружием, которое мы не можем себе представить, и забрать нашу планету себе.

Таблетки давно принимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 30.01.2022 в 11:59, Fredd1e сказал:

Таблетки давно принимал?

 

В 13.02.2022 в 14:08, Mr.Kroll сказал:

Что ты курил?)

То есть рассуждения о возможных жизнях на других планетах, которые возможно нашу планету могут поработить. Обсуждения об утраченных цивилизациях. По вашему мнению их можно проводить только если ты что то курил? Или только если ты не принял таблеток?

Дети... 🤦‍♂️

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...