Перейти к содержанию

Появилась новая информация о S.T.A.L.K.E.R. 2 — на Xbox Series X/S будет доступна трассировка лучей


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Испаноязычный канал Xbox Studio опубликовал в твиттере новые детали о S.T.A.L.K.E.R. 2.

На Xbox Series X/S у тайтла будет доступна трассировка лучей. Игра также войдет в Game Pass для консолей в первый же день после релиза. Помимо этого S.T.A.L.K.E.R. 2 будет поддерживать разрешение 4K на Series X. Об этом изданию сообщил PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров.

30 декабря GSC Game World опубликовала первый официальный тизер геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2. В видео, которое длится 55 секунд, главный герой попал в аномалию. Благодаря ролику пользователи узнали имя сталкера.

Ранее стало известно, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на консолях прошлого поколения, а также на PS5. Бочаров объяснил, что для корректной работы тайтла требуется только наиболее актуальное железо. 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ждёт?) Лично я - да, но настроен скептически. Слишком трудный проект, очень большие ожидания у игрового сообщества. Печалит, что ушли на Unreal Engine. Их собственный движок (X-Ray) создавал очень крутую атмосферу и выделялся на фоне всех остальных. К тому же, к Зову Припяти его добротно допилили, избавили от многочисленных багов. Выход намечен на 2021 год, но будет не удивительно, если перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
16 часов назад, qqqq сказал:

Кто-то ждёт?) Лично я - да, но настроен скептически. Слишком трудный проект, очень большие ожидания у игрового сообщества. Печалит, что ушли на Unreal Engine. Их собственный движок (X-Ray) создавал очень крутую атмосферу и выделялся на фоне всех остальных. К тому же, к Зову Припяти его добротно допилили, избавили от многочисленных багов. Выход намечен на 2021 год, но будет не удивительно, если перенесут.

Мне даже понравился тизер... Надеюсь, станет еще лучше... Я рад, что они не дают игре умереть!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что в новой игре они не будут так густо заселять зону. Это какой-то проходной двор был, а не территория техногенной катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.01.2021 в 11:31, Ryancoolround сказал:

что для корректной работы тайтла требуется только наиболее актуальное железо.

Чую история будет такая же как и с Киберпанком. Выйдет на старте неиграбельным говнищем, через год патчами, DLSами и молитвами допилят до состояния шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Чат Бот сказал:

Чую история будет такая же как и с Киберпанком. Выйдет на старте неиграбельным говнищем, через год патчами, DLSами и молитвами допилят до состояния шедевра.

Или еще хуже, окажется головоломкой типа три в ряд, или какой нибудь карточной версией Hearthstone.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор
02.01.2021 в 23:27, qqqq сказал:

Кто-то ждёт?) Лично я - да, но настроен скептически. Слишком трудный проект, очень большие ожидания у игрового сообщества. Печалит, что ушли на Unreal Engine. Их собственный движок (X-Ray) создавал очень крутую атмосферу и выделялся на фоне всех остальных. К тому же, к Зову Припяти его добротно допилили, избавили от многочисленных багов. Выход намечен на 2021 год, но будет не удивительно, если перенесут.

Да... А когда то у Сталкера была такая реклама.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Короче, разрабы выложили новые арты от совершенно левого чувака, который просто ждет Сталкер 2))))

Лучше бы хотя бы игровой процесс показали. Хотя бы минуту всего. Но раз резину тянут значит у них ещё ни черта не готово!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ryancoolround сказал:

Но раз резину тянут значит у них ещё ни черта не готово!

Продолжишь пессимизм в сторону Сталкера накатывать, закидаю скринами батона из ещё невышедшего Сталкера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Продолжишь пессимизм в сторону Сталкера накатывать, закидаю скринами батона из ещё невышедшего Сталкера )

Это не пессимизм, это лишь мнение. Я считаю что разработчики подозрительно слишком долго тянут с игрой...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ура... Мне хоть что то стало известно.

Захар Бочаров сказал, что не разрабатывают версию сталкера для платформ Sony.

Новости как то по крупинке собираются...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2021 в 23:27, qqqq сказал:

 Печалит, что ушли на Unreal Engine. Их собственный движок (X-Ray) создавал очень крутую атмосферу и выделялся на фоне всех остальных. К тому же, к Зову Припяти его добротно допилили, избавили от многочисленных багов.

Ты забыл уточнить что X-Ray отличным образом работал с освещением, в Чистом небе свет вообще шикарен был (но из-за него баги выскакивали, поэтому чуть скосить свет пришлось к Зову Припяти)
Но перешли они на UE4 лишь потому, что на X-Ray-е не получится сделать те механики, которые они запланировали, да и если бы они попытались в X-Ray это сделать, пришлось бы оооочень много косяков и багов исправлять
Так же нельзя забывать о системе A-life и полностью открытом мире который бы X-Ray не потянул бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Ух ты, картинка

UgPv4Emr20E5BUD5fc0lKS9Zym5dHoibT5lQG4gb.png

Нет серьезно. Это самая тупая рекламная компания которую я только видел. Хуже этого только дневники разработчиков. А второй скриншот они через год представят?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...