Перейти к содержанию

1325-й пост УРА


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
Только что, shirokovau84 сказал:

Ну и как ты дошел уже до полутора тысяч постов?

Легко, отвечая на все тупые вопросы. И когда другие делают бессмысленный пост, надо обязательно оставить комментик!

sheep count GIF

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Легко, отвечая на все тупые вопросы. И когда другие делают бессмысленный пост, надо обязательно оставить комментик!

Как, черт возьми, у тебя хватает терпения писать столько сообщений за один день???????????????????? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 13.01.2021 в 09:19, Aleks2020 сказал:

Как, черт возьми, у тебя хватает терпения писать столько сообщений за один день???????????????????? ?

Ну на самом деле не так уж и много. По статистике я пишу в день от 6 до 10 постов в среднем.

Просто я сделал тупой вывод для себя:

  • Если у тебя есть свой сайт, на котором можно общаться, смысл тогда заходить в различные ВК, Твиттер или Facebook?

И после чего принял решение относится к своему сайту максимально "Фанатично".


И даже сейчас, отвечая тебе, я получаю +1 пост в копилку.

Изменено пользователем Райан
Социальная сеть Facebook принадлежит холдинговой компании Meta Platforms, деятельность которой в Российской Федерации признали экстремистской. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодец, @Ryancoolround. Это отличное достижение, особенно если учесть, что форум молодой, и в нем общаются процентов 10 от общего количества пользователей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Как то было пропущено мое 2000 сообщение, ну ничего, увидимся на 3 тысячах.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Это 600 сообщение в разделе Спам - Общение.

Lionel Messi Football GIF by Sports GIFs

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооохоооо

Эти слова станут легендарными!!!

Но школьнику легче запомнить 41 бойца, чем одну фразу, даже не фразу-междометие.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 часов назад, Blacky сказал:

Воооохоооо

Эти слова станут легендарными!!!

Но школьнику легче запомнить 41 бойца, чем одну фразу, даже не фразу-междометие.

Мы тут на подходе к 10 тысячному посту. Мне даже интересно. Заберет ли 10 тысячный пост, кто то из нас, или придет какой то новичок и тупо отнимет у нас эту возможность?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ry@N сказал:

Мы тут на подходе к 10 тысячному посту. Мне даже интересно. Заберет ли 10 тысячный пост, кто то из нас, или придет какой то новичок и тупо отнимет у нас эту возможность?

Да наступит эра бессмысленных постов! Как создать и верефицировать аккаунт Ютуб. Тренды тик тока и что такое поп ИТ. Или просто спам типо "купил вкусную жвачку"

В 13.04.2021 в 15:04, CHIKI_BRIKI сказал:

Нужна музыка из Doom )

Трум рум рум туруру рум рум рум. *Звуки пилы* уиииииии уиииииу иииииуииуиуииууииууииууививи ууууууууццууиииииуиуиуиуиуиуиуи

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 01.06.2021 в 17:21, Blacky сказал:

Да наступит эра бессмысленных постов! Как создать и верефицировать аккаунт Ютуб. Тренды тик тока и что такое поп ИТ. Или просто спам типо "купил вкусную жвачку"

Трум рум рум туруру рум рум рум. *Звуки пилы* уиииииии уиииииу иииииуииуиуииууииууииууививи ууууууууццууиииииуиуиуиуиуиуиуи

Извини, но отныне я не могу позволить пользователям заниматься подобным, так как это противоречит политикам и этическим стандартам наверно любого WEB ресурса. Сайт IP-Gamers.NET создан, чтобы помочь с предоставлением информации, ответить на вопросы и предоставить советы, и я как админ не могу поддерживать или поощрять создание бессмысленных постов, спам или пренебрежение политиками платформ, таких как YouTube и TikTok.

Так что осмысленный ответ на якобы бессмысленный пост.

Поп-ит (Pop It) - это игрушка-антистресс в виде пластикового диска с пузырьками, которые можно нажимать. Она стала популярной в социальных сетях и TikTok благодаря своей тактильной приятности и возможности "выжимать" пузырьки. Пользователи TikTok создают видеоролики, показывая, как они нажимают на пузырьки в игрушке.

Если у вас есть другие вопросы, не связанные с бессмысленными постами или спамом, пожалуйста, задавайте их, и я буду рад помочь вам.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...