Перейти к содержанию

Поликлиники бесят


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Сейчас сижу в поликлинике. Пришел сюда в 16:00. Время 17:13 а я ещё в очереди.

Помимо этого, пришел какой то гад и влез без очереди.

BB6F0D41-6294-4C85-A888-DA043EB0A58E.jpeg

А мне всего лишь выписаться. Всего лишь подписать.

В общем бесит.

Не ходите лечится.... 

Знаете как создать идеальный ад? Создайте бесконечную очередь.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

Сейчас, где ни будь через час, может полтора, снова придется сходить в больничку. Якобы выписываться после карантина.

Самочувствие отстой, слабость, запахов нет, голова болит, поэтому сразу знаю, что придется скандалить, что бы мне больничный продлили еще на денька 3.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Уже получается вчера, да вчера, я снова ходил в поликлинику. Это была пятница, и я знал что в будний день она работает с 7:30, это которая 69 поликлиника на Федеративной улице. Ну вот, прихожу к 7:30, она закрыта. Выходит охранница, говорит поликлиника с девяти работает.

  • Я: А какого простите хрена, об этом нигде не написано. Я вижу только одну табличку, где сказано что она работает с 7:30
  • Охранница: У нас приказ, праздничные дни, вы что телевизор не смотрите?
  • Я: Не имеет значения, смотрю я телевизор или нет. Я пришел по расписанию, никаких уведомлений дополнительных у вас нигде не висит. Вашего приказа или копии приказа я не видел.

Тут охранница просит меня подождать минутки 2 и уходит. Я уже подумал пошла полицию звать что бы меня забрали. А смысл этого спора был не в том, что бы доказать свою правоту, а в том, что бы время до девяти прошло побыстрее. Да такой я циничный урод.

Выходит дяденька, реально вытаскивает приказ, где сказано что поликлиника 8 января работает с девяти. Я его поблагодарил, спросил могу ли я тут подождать, он ответил "Можете". Ну в принципе все.

Я дождался девяти, записался к терапевту и она открыла мне новый больничный. История в принципе вся, но снова возникло ощущение того, что каждый мой поход в поликлинику сравним с одиссеей Гомера, так и кажется что в каком то кабинете минотавр тебе голову оторвет, а в каком то медуза в камень превратит.

Всем доброе утро, сейчас 2 часа ночи, а я пишу вам про поход в поликлиннику... В дедушку превращаюсь.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Вчера история повторилась. Пришел в поликлинику, закрыть больничный в 13:00 (На сервере даже уточнил, что пошел в больничку, увидимся с вами через часа полтора). И что? В 15:28 я только зашел в кабинет к терапевту.

Думаете это конец истории? Вы слишком наивны!

У врача я пробыл 3 минуты. А люди передо мной заходили к врачу на минут 15. Что самое паршивое, терапевт между людьми (Он их вызывал по талонам) устраивал огромные перерывы. То есть вышел один человек, а следующего вызывали через минут 10 только.

Но и это еще не все. Там были люди, которые утром записались к врачу и свалили. А потом, они начали приходить. И людей, очередь которых подходила, терапевт отодвигал и принимал опоздавших, что на мой взгляд неправильно. Их надо было ставить в конец очереди.

Поэтому я убедился еще раз, что поликлиники только бесят.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этим пока что вроде нормально
Даже те, кто по записи не встают в начало, если опоздали, а ждут
Врачи и другая принимающая их часть отдыхают, когда людей к ним нет, но у них и часы работы другие
К примеру хирург (которому я благодарен) работает с 2-ух вечера, до 6-ти
Другие по дольше, но всё равно это не 9-10 часов работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Раздражает не сколько поликлиника а наверное очередь, которая не понимает смысл записи по времени.

Пример, у меня запись к врачу на 12:00, и я пришел к 12:00.

А в очереди обязательно найдется пара гнусных бабок, которые устроят хай что они пришли и сидят в очереди с 08:00 и тут живая очередь и их не волнует что у меня запись на 12:00.

В последний раз, когда обращался в поликлинику случилось такое.

Эти стариканы, не признавая и даже не осознавая уничтожают прогресс, изобретения и технологии.

В моих глазах из-за этой очереди и скандала резко обесценилась запись к врачу через сайт. А смысл, заходить на какой то сайт и записываться, если 15 бабок из очереди тебя все равно не пропустят?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...