Перейти к содержанию

Очень потрясающий трейлер Back 4 Blood


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На Twitter аккаунте Turtle Rock Studios я увидел трейлер готовящейся к релизу игры Back 4 Blood. Да музыка в трейлера потрясная. Да, стрельба в трейлере выглядит какой то, несерьезной, пластмассовой. Да, в трейлере много тупых моментов. Да, в трейлере мы увидел и "Охотника" и "Плевальщицу" и "Громилу" (Вот что значит игра по мотивам). Так что скорее всего Turtle Rock Studios не избежать разбирательств с Valve. Может быть... Сам трейлер можно посмотреть ниже:

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет лажа как с Killing Floor 2, по сути Turtle Rock Studios использует известность Left 4 Dead.
Ну как в Killing Floor 2 будет мирко-магазины шмоток и платные DLC по высасыванию денег)

Как уже говорил хайп сделан на основе игры Left 4 Dead, это не значит что они сделаю ещё лучше) По мне
Back 4 Blood будет говном!

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь известность left 4 dead  и хайп, если это бывшие разработчики этой игры .
И как бы они и создавали left 4 dead.
 

Цитата

Turtle Rock Studios (бывшая Valve South) — американская компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр. Компания участвует в создании оригинальных названий, а также оказывает консалтинговые услуги в индустрии цифровых развлечений. Студия получила известность, когда была частью корпорации Valve и работала над её играми Counter-Strike и Left 4 Dead.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

20 ноября 2006 года компания анонсировала многопользовательский шутер от первого лица Left 4 Dead. Игра была сделана на новейшей версии того промежутка времени движка Source, и включала новейшие технологии ИИ — усовершенствованных ботов из Counter-Strike: Condition Zero, разработанных компанией Turtle Rock


По мне так рано еще судить об игре которая еще даже не вышла.

29 минут назад, Shadow сказал:

Причём здесь известность left 4 dead  и хайп, если это бывшие разработчики этой игры .
И как бы они и создавали left 4 dead.
 

 

точнее я имел в виду это,что они не используют популярность left 4 dead ,так как они создавали left 4 dead по этому название и сюжет схожи, ну у каждого своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, Shadow сказал:


По мне так рано еще судить об игре которая еще даже не вышла.

Ты, если играл в L4D2, то при просмотре этого трейлера тебе должно быть уже все понятно. Выглядит так, будто это дешевая копия.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ryancoolround сказал:

Ты, если играл в L4D2, то при просмотре этого трейлера тебе должно быть уже все понятно. Выглядит так, будто это дешевая копия.

Конечно играл и не один день, я объяснил схожесть этих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

Кстати, буквально вроде сегодня, а может пару дней назад вышел новый геймплейный трейлер, который показал "Карточные Рандомайзеры".

Как работает:

На старте катки, ты к катке кидаешь пару карточек, какие карточки именно я не знаю, но пример.

  • Карта: У всех на 30 процентов меньше ХП
  • Карта: У ботов повышен урон на 10 процентов.

Ну и все, режиссер подстраивает катку исходя из установленных карт на катку. Кстати, где то я подобное видел, только вот где, вспомнить не могу...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...