Перейти к содержанию

IP-Gamers 2021 - Тема (Скин) для IPS 4.5.4.2


Ryancoolround
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В версии 1.1.2 появятся кнопки с непрочитанным и новым содержимым, которые новички сразу заметят. В моем сообществе есть маленькие дети, такие как @Azim, которые без этих кнопок плохо разбираются в навигации по сайту. И эти кнопки им очень помогают!

Снимок экрана 2021-04-03 024315.png

Версия 1.1.2 в данный момент находится на модерации магазина.

https://invisioncommunity.com/files/file/9713-ip-gamers-2021/

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Azim сказал:

эй ты  я дядя уже а не ребенок  

Эй, дядя, сколько раз ты дядя хотя бы? )

Так то ребёнок ты по возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
03.04.2021 в 19:38, Azim сказал:

эй ты  я дядя уже а не ребенок  

Да да, человек который 90 минут бегал за мной по всей карте что бы убить с ножа, это не ребенок. Да...


Сегодня этому дизайну исполнился год.

Я правда пытался в маркете сделать скидку на него. Но такой возможности в маркете нет, а минимальную цену можно поставить только 10$, которая итак стоит. В общем, что я хотел сказать. Не думал я, что буду поддерживать этот дизайн на протяжении года. Всего хорошего.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасибо за новую покупку.

Снимок экрана 2021-04-23 184555.png

Только пожалуйста, оставляйте ваши отзывы. Не важно плохие они или хорошие.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я планировал выпустить новое обновление, но пока отложу работу над ним. Сейчас готовится обновление 4.6 для ядра форума, поэтому не стоит до выхода данного обновления заниматься чем либо. Спасибо за понимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Скрыт сайдбар в профилях на мобильных устройствах. (Если человек проверяет контент на телефоне, мне кажется, у него должна быть возможность увидеть максимально быстро контент, а не информацию о пользователе)
  • Исправлен ранее фиксированный размер аватарки в профиле. (Чем меньше дисплей, тем меньше аватарка)
Скрытый текст

Снимок экрана 2021-04-27 215021.png

Новую версию я иду публиковать в маркет. На нашем сайте исправление уже работает.

03.04.2021 в 02:52, Ryancoolround сказал:

В версии 1.1.2 появятся кнопки с непрочитанным и новым содержимым, которые новички сразу заметят. В моем сообществе есть маленькие дети, такие как @Azim, которые без этих кнопок плохо разбираются в навигации по сайту. И эти кнопки им очень помогают!

Снимок экрана 2021-04-03 024315.png

Версия 1.1.2 в данный момент находится на модерации магазина.

https://invisioncommunity.com/files/file/9713-ip-gamers-2021/

Тоже на мобильниках будут скрываться. Видно эти кнопки только на ПК.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вчера @BakhTee попросил скрыть на главной странице надпись "Категории и разделы". Сегодня в нашу тему я добавил настройку, с помощью которой любой админ сайта сможет это сделать с помощью нажатий двух кнопок.

Без имени-2.jpg

По итогу главная страничка будет выглядеть так.

4.png

Прямо сейчас я иду публиковать новую (1.1.4) версию в магазин. В скором времени она станет доступной для скачивания.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Привет,

Если кто-то ждет обновление этого скина, возможно, ожидаются несколько задержек. Моя следующая неделя будет скорее всего очень интенсивной в рабочем плане, так что у меня едва ли будет время работать над этим скином. После этого рабочая нагрузка должна снова вернуться в норму.

Приношу свои извинения всем, кто ждет обновления скина.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Привет, ребята,

Я думал обновить этот шаблон для IPS 4.6 Beta 1.1 еще как минимум пару раз, ведь в нем есть штуки которые надо исправить и адаптировать под новую версию движка. Но решил этого пока не делать, хотя бы до того момента, пока не будет исправлена эта проблема:

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
18.08.2020 в 22:09, Ry@N сказал:

Отныне я не буду по этой ссылке выпускать обновления. Причины этого решения следующие, у нас есть свой магазин, где вы можете купить эту тему, причем гораздо дешевле:

Так же, оплату благодаря этому решению человек может провести напрямую с БК, Яндекс Денег или SMS. Ну и еще одно важное замечание. Продажа в нашем магазине не будет зависеть от активной лицензии на сайте IPS.

UPD: За помощь в проверке работоспособности, спасибо @shirokovau84.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Эту тему закрываю, так как не буду специально больше поддерживать шаблон. Чуть позже будет создан раздел для поддержки ваших покупок в магазине. И вся помощь и потенциальные обновления будут происходить исходя из ситуации в будущем разделе.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...