Перейти к содержанию

Ваша история о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Создал тему от скуки. Здесь ваше знакомство и первые часы игры в Left 4 Dead 2. Просто, расскажите историю о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
13 часов назад, shirokovau84 сказал:

Существовал сайт Gamehive, там меня познакомили с многими играми Battlefield Bad Company 2 и Left 4 Dead 2 были в том списке.

Существовало множество сайтов, которых теперь не существует. Но никто не пришел в игру только из за того, что на каком то сайте вам сказали, что в эту игру надо поиграть. У каждого есть своя история, мол, вот когда человек решил, мол, а почему мне не купить l4d2 и не поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, я думал, что вы расскажите грустную историю, о том, как был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки... И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2020 в 23:30, Testuser4 сказал:

Ну если честно, я думал, что вы расскажите грустную историю, о том, как был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки... И так далее.

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, shirokovau84 сказал:

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

Ну вообще пойдет, но это притягивание за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shirokovau84 сказал:

Был дождливый вечер, я сидел и умирал от скуки. На уже не существующим сайте, помогал игрокам оптимизировать Battlefield для их ведер, и совершенно случайно наткнулся на раздел с Left 4 Dead 2. Так сойдет?

Звучит так как будто тебя насильно заставили это написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
  • Решение
В 27.03.2020 в 10:59, Райан сказал:

Создал тему от скуки. Здесь ваше знакомство и первые часы игры в Left 4 Dead 2. Просто, расскажите историю о том как вы пришли в игру Left 4 Dead 2.

Это скорее не история о том как я пришел в L4D2, а скорее просто рассказ о полученных впечатлениях сквозь призму времени.

Для начала. Я прекрасно понимаю что все игры когда то переходят в раздел ретро, так как все и всё стареют. НО! Я отказываюсь признать, что Left 4 Dead 2 принадлежит к категории ретро, потому что она вне времени.

Я отстой во всех играх на выживание про зомби (независимо от жанра). Но даже несмотря на то, что я не умею выживать даже с одним зомби, было много забавных зомби-игр... Но даже лучшие из них, то есть Resident Evils, Dead Risings, DayZ, State of Decay и т. д. Они все меркнут по сравнению с тем количеством удовольствия, которое я получил, когда моя задница добралась до Left 4 Dead 2.

Абсолютно удивительная игра, и я все еще мог бы собрать группу из 3 случайных друзей в случайный день и получать от L4D2 столько же удовольствия, сколько и в первый раз.

Когда был анонсирован Back 4 Blood, мы все еще играли в сражение в старой доброй L4D2, конечно же я заинтересовался анонсом, и узнал все про новинку, но для себя я просто решил, что мне даже не нужно покупать Back 4 Blood.
Я также помню полемику по этой игре, например когда правительство Австралии запретило игру L4D2, как слишком кровавую! Из-за этого Valve пришлось выпустить версию только для Австралии, в которой зомби просто исчезали в ничто, а не разлетались на куски с кровью и т. д. Вам нужно было использовать VPN, чтобы купить нормальную версию, если вы хотите играть в L4D2 правильно, находясь в Австралии.

Я помню бойкот игроков первой L4D, когда должна была выйти L4D2, я как и все помню сколько же шума была, когда игра не получавшая обновлений, сквозь годы сделала анонс об обновлении.

И соответственно я помню как я пришел в одну из любимейших игр, но это уже другая история.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...