Перейти к содержанию

Изменённые стандартные карты


Dazlinger

Рекомендуемые сообщения

Задался вопросом: возможно ли изменить стандартные карты CS:S в редакторе hammer, и при этом сохранить их так, чтобы они считались для игры оригинальными. То есть, будут даваться достижения за эти версии карт.
 

P.S не знаю в какой категории создавать тему поэтому она тут. ( @Райан объясни где такие темы создавать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если ты раскомпилируешь к примеру de_dust2, и добавишь в нее например какой то ящик, а после скомпилируешь обратно и загрузишь на сервер. То игрок, у которого уже присутствует de_dust2 не сможет войти на эту карту. Ему придется удалять свой de_dust2, и тогда ему скачается de_dust2 с сервера.

Например когда я вырезал с кастомных карт рекламу, мне приходилось в конце названия карты добавлять v1, v2 и т.д. Это нужно было что бы избежать конфликтов карт у игроков и сервера.

Игра понимает что эти карты разные. У оригинальной карты присутствует свой хэш. И когда ты карту перекомпилируешь, то у новой версии хэш меняется. И соответственно игра не даст достижений на перекомпилированной карте.

Но опять же. Я может ошибаюсь. Тебе ничего не мешает попробовать. Но хэш никто не отменял.

26 минут назад, dazlinger.org@gmail. сказал:

P.S не знаю в какой категории создавать тему поэтому она тут. ( @Райан объясни где такие темы создавать).

Все чего не понимаешь создавай в оффтопе.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...