Перейти к содержанию

Source 2 наконец-то выйдет в CS:GO?


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Четыре дня назад в официальном Twitter CSGO было 5 КТ.

hjCuHp9.jpg

Сегодня остался только один.

WMnFtbS.jpg

Counter-Strike 2 подтвержден. Может быть.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущен официальный веб-сайт.

https://counter-strike.net/cs2

Это хорошо:

«Тикрейт больше не имеет значения для движения, стрельбы или броска».

Обновления субтиков — сердце Counter-Strike 2. Раньше сервер оценивал мир только в дискретных интервалах времени (называемых тиками). Благодаря архитектуре обновления Counter-Strike 2, серверы точно знают момент начала движения, выстрела или броска гранаты.

В результате, независимо от частоты тиков, ваше движение и стрельба будут одинаково чувствительными, а ваши гранаты всегда будут приземляться одинаково.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 минут назад, ™МăŻă™ сказал:

Запущен официальный веб-сайт.

https://counter-strike.net/cs2

Это хорошо:

«Тикрейт больше не имеет значения для движения, стрельбы или броска».

Обновления субтиков — сердце Counter-Strike 2. Раньше сервер оценивал мир только в дискретных интервалах времени (называемых тиками). Благодаря архитектуре обновления Counter-Strike 2, серверы точно знают момент начала движения, выстрела или броска гранаты.

В результате, независимо от частоты тиков, ваше движение и стрельба будут одинаково чувствительными, а ваши гранаты всегда будут приземляться одинаково.
 

Я не удивлюсь, что Sourcemod для CS2 отвалится, и кому то срочно придется пилить Sourcemod 2. Но, то чо, на новой версии отвалится очень много плагинов для CS:GO, это однозначно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Райан сказал:

Я не удивлюсь, что Sourcemod для CS2 отвалится, и кому то срочно придется пилить Sourcemod 2. Но, то чо, на новой версии отвалится очень много плагинов для CS:GO, это однозначно.

Это грубо, особенно для серверов сообщества. Я надеюсь, что они не слишком сильно изменят то, как все работает, иначе старые плагины будет трудно воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Lavos сказал:

Я надеюсь, что они не слишком сильно изменят то, как все работает, иначе старые плагины будет трудно воспроизвести.

Если "не слишком сильно" изменять все то, как все работает, то это получается не переход на Source 2, а какое то плацебо. Само собой какая то функциональность плагинов будет удалена, какая то изменена.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"Христос воскресе!"

Valsorya получил значок 'С Днем Пасхи - 2023' и 204 баллов.

@Райан, оцени S2 от 1 до 10 и "+" и "-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 минут назад, Valsorya сказал:

оцени S2 от 1 до 10 и "+" и "-"

Минусы:

  • Сайт https://www.counter-strike.net/cs2 типа лендинг. То есть просто рекламная страничка. Ничего интересного для игрока. Ни сообщества, ни магазина. Очень скучно.
  • Переход на Source 2 не означает то, что игрокам получившим VAC 7-8 лет назад сделают амнистию.
  • Улучшенная "Физически достоверная" система рендеринга освещения лишь притянутый за уши трюк. Знаешь, играя в ММ мне плевать, физически достоверно или физически недостоверно рендерится освещение.
  • Про огонь и взрывы лучше вообще промолчать. Это настолько фальшифо, что чем то напоминает графику в World of Warcraft: Warlords of Dreanor.

 Плюсы:

  • Некоторые карты не перенесены и адаптированы, а воссозданы с нуля. Это круто.

Новые эффекты от дыма можно отнести и к минусам и плюсам. То что дым реагирует на взрывы и пули, это действительно круто. Но смотрится реализация очень паршиво:

 

На официальном сайте слишком мало информации что бы делать выводы по плюсам и минусам. Нужен подробный список изменений что бы иметь общую картину.

Но как по мне, все что показано на этом сайте, это все значительно повышает системные требования, а реалии таковы, что большая часть потребителей CS:GO, не может себе позволить хорошие компьютеры, которые способны все это вытянуть. Они будут играть на низких настройках, и они из-за этого не смогут оценить все прелести нововведений.

Лично меня, демонстрации, видео которых я прикрепил, лишь отпугнули, из-за своей ляпистости.

    Мир изменился, он стал другим!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ryancoolround
    post оценил ryancoolround!

    "За помощь в тестировании ядра после обновления. И за проблемы с почтовым ящиком. Кто понял, тот понял."

    Valsorya получил значок 'Тренировки окупились!' и 5000 баллов.

    поэтому это и бета. Как я видел, там нашли уже пару багов. Баг с горящим ножом самый прикольный

    не баг, а фича

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Администратор
    1 минуту назад, Valsorya сказал:

    Баг с горящим ножом самый прикольный

    Сто пудов его добавят как механику горящего скина для ножа, который будет стоить тысяч 5 долларов.

     

    Мир изменился, он стал другим!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.03.2023 в 13:57, Райан сказал:

    Это какой то valorant или overwatch. Я очень, очень разочарован новым обновлением.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Администратор
    16 часов назад, Zhigan сказал:

    Я очень, очень разочарован новым обновлением.

    Не ты один разочарован.

    GabeFollower поделился тем, что были найдены в коде варианты для цветного дыма. И что было найдено 8 разных цветовых пресетов. Возможно, разработчики добавят что-то подобное в Danger Zone или даже сделают косметические вариации для дымовой гранаты, но это крайне маловероятно...

     Только вот вся проблема в том, что цветной дым в Counter-Strike был "Изобретен" еще в 2009 году.

    Вот и думайте, чего стоит это данное, "самое революционное" обновление CS:GO.

    Мир изменился, он стал другим!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    В 26.03.2023 в 16:18, Райан сказал:

    Не ты один разочарован.

    GabeFollower поделился тем, что были найдены в коде варианты для цветного дыма. И что было найдено 8 разных цветовых пресетов. Возможно, разработчики добавят что-то подобное в Danger Zone или даже сделают косметические вариации для дымовой гранаты, но это крайне маловероятно...

     Только вот вся проблема в том, что цветной дым в Counter-Strike был "Изобретен" еще в 2009 году.

    Вот и думайте, чего стоит это данное, "самое революционное" обновление CS:GO.

    В ксго есть плагин, так и называется Grenade smoke colors. Был сделан в 2015 году.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    • Администратор
    В 10.04.2023 в 08:07, AkTaV сказал:

    В ксго есть плагин, так и называется Grenade smoke colors. Был сделан в 2015 году.

    Таким образом, можно заключить, что цветные дымовые гранаты в CS:GO это не нововведение и не революционное обновление, как оно может показаться на первый взгляд.

    Мир изменился, он стал другим!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    • Лучшие авторы

      На этой неделе никто репутацию не получал

    • Последние достижения

      • Blacky получил значок
        Подмастерье
      • GAMADA повысил звание
        Lvl 1
      • Darya повысил звание
        Lvl 14
      • Mad.Eagle повысил звание
        Lvl 5
      • Mad.Eagle повысил звание
        Lvl 4
    ×
    ×
    • Создать...