Перейти к содержанию

Райян


3oJloTo

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Сборка сервера загружена в файлы, и ее может купить каждый.

Соответственно, по мере своих возможностей, я буду пытаться оказывать поддержку по ней. Но не думаю, что специально ее как то буду обновлять.

Планируется развивать сайт, именно сайт, тематика гибкая, все зависит от интересов определенного пользователя. Например тебе интересны моды на Skyrim, кому то интересно карты делать. Кто то обзоры, и т.д. В простом смысле, IP-Gamers теперь что то типа твиттера для задрота.

Никакого копипаста, то есть например я не буду специально копировать новости с других сайтов и постить их здесь, я буду основываться на личных интересах, например мне нужно было встроить Twitch плеер на сайт, но у меня возникли сложности. Поэтому я поискал и нашел решение, и уже этим решением я поделился:

Этот сайт песочница, и каждый тут найдет чем себя занять, лишь бы у него было желание.

Мне бы хотелось, что бы люди тут начали продавать свои файлы, а я за это получал комиссию.

Может быть новые сайты сделаю. В этом преимущество WEB сервера, это очень гибкая штука.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, 3oJloTo сказал:

Если сервер не кто не купит? будешь держать до победного или закроешь?

Мне он не нужен.

Сейчас сайт с сервером связывает только база данных SourceBans++, сегодня ночью я удаляю эту базу данных с моей машины, удаляю раздел ip-gamers.net/ban и навсегда забываю о сервере, точнее о всех серверах, в том числе и L4D2, и TF2.

Игровыми серверами я занимался с 2014 года, конкретно Classic сервером я стал заниматься с 2020, за все это время у меня накопилось плохих впечатлений больше чем хороших. На мой взгляд, после такой демотивации, которую мне умудрялись устраивать чуть ли не каждую неделю, меня даже не убедит то, что серверы вдруг начнут приносить доход.

Так что нет, я лучше буду покупать ретро игры за 69 рублей и делать на них долбанные обзоры, так хотя бы в хорошем настроении буду.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, 3oJloTo сказал:

а я буду доживать последние дни на сервере и вскоре искать другой

Конечно. Не забудь поделиться сервером, на котором будешь играть.

Только совет, не трать время просто на игры. Лучше найди способ, как совмещать игры с полезным. Делай карты как @KTSN, делай плагины как @BLOODY BLADE (Кстати с днем рождения), делай сборки как делает @Noob1k Pr1xZzz, стань летсплейщиком или стримером.

Рассматривай игру в которую играешь не как игру, а как инструмент. И в будущем тебе это сильно поможет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Райан сказал:

Конечно. Не забудь поделиться сервером, на котором будешь играть.

Только совет, не трать время просто на игры. Лучше найди способ, как совмещать игры с полезным. Делай карты как @KTSN, делай плагины как @BLOODY BLADE (Кстати с днем рождения), делай сборки как делает @Noob1k Pr1xZzz, стань летсплейщиком или стримером.

Рассматривай игру в которую играешь не как игру, а как инструмент. И в будущем тебе это сильно поможет.

Ты чертовски прав, мой друг

А лучше всего, вместо того чтобы просто играть в свободное время, искать себя и делать то что нравится тебе и принесёт пользы другим и тут границы даже переходят компьютерную сферу... Что не делается, все к лучшему! На любой минус найдется плюс... Так что удачи тебе @3oJloTo, надеюсь у тебя все будет гуд)😘❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Райан сказал:

Конечно. Не забудь поделиться сервером, на котором будешь играть.

Только совет, не трать время просто на игры. Лучше найди способ, как совмещать игры с полезным. Делай карты как @KTSN, делай плагины как @BLOODY BLADE (Кстати с днем рождения), делай сборки как делает @Noob1k Pr1xZzz, стань летсплейщиком или стримером.

Рассматривай игру в которую играешь не как игру, а как инструмент. И в будущем тебе это сильно поможет.

Ты по моему перепутал, я карты никогда не делал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
16 минут назад, KTSN сказал:

Ты по моему перепутал, я карты никогда не делал...

Порты карт ты делал... :11:

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"Христос воскресе!"

KTSN получил значок 'С Днем Пасхи - 2023' и 19 баллов.

Дядь я вообще с картами ничего не делал.

 

Изменено пользователем KTSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 минут назад, KTSN сказал:

Дядь я вообще с картами ничего не делал.

Извини пожалуйста. Я перепутал тебя с @NO.STlK. Стыдно жесть. :50:

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор
В 17.10.2022 в 20:06, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Пхпхпхпххппх

:)) Ну что ж, от такого не застрахуешься никогда. Еще раз извиняюсь за путаницу, надеюсь он не обиделся.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...