Перейти к содержанию

В чем прикол?


3oJloTo
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла сорится друг с другом кто прав а кто нет у вас есть сервер на котором вы все играете вы когда зашли вы сами все обдумав взялись за админку вы играете следите за порядком на сервере а сами за собой уследить не в состоянии? 

Вот 1 предложил переправить сайт на Дискорд взвесив все за и против в чем прикол сорится по этому поводу если одному данная идея не понравилась можно обойтись было бы просто голосованием.

Дальше на счет сервера по майнкарфту зачем ставить сервер если даже вы все не можете определится кто был за а кто нет не стоит изо лишнего высказывания ставить сервер вот как я понял Райян провел голосование кто то ответил за кто то против не прошло и недели как он сразу решил ставить сервер в чем смысл? 

Потом на счет не следит за словами, не соблюдает собственные правила. Не вижу смысла в данном как и в том что бы обсуждать то чем кто занимается и советовать что то по типу бросить курить и тд У вас есть сервер вы как адм должны следить за ним и старятся помочь серверу а не обсуждать друг друга. 

Если возникают случаи как с Валсори и Чики то зачем снимать 1 с адм или принимать радикальные меры я бы сначала выяснил причину данного происшествия и потом делал бы вывод о том помог ли он своей выходкой серверу хоть и нарушил правила или нет были ли его меры нужными или нет 

И немного по поводу Райяна Ты блин взрослый человек а ноешь ты не то что бы не принимаешь критику в свой адрес так ты еще парой доказываешь обратное Вот недавно ты заявил что Готов отдать сервер Чики вроде уже не помню рас он такой сякой и печется о игроках тебе не понравилось поведение Чики И ты сразу отбросил все выводы и решил прям так в наглую отдать сервер -_- глупо очень глупо 

На счет снятия админки у Чики не думаю что идея хорошая он много чем помог серверу и то что тебе Райян не понравились его слова не является веской причиной для снятия

Я еще мелкий много не понимаю но прочитав ваши ссоры я увидел то что все где-то правы где-то нет но по моему, поведение Райяна как Создателя странное и вспыльчивое 

Мое мнение! как игрока сервера IP-G 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
2 часа назад, 3oJloTo сказал:

Не вижу смысла сорится друг с другом кто прав а кто нет

В том то и проблема, я ни с кем не сорюсь. Я лишь высказал мнение о том, что основной костяк сообщества наплевательски отнесся к сообществу когда было подано предложение перенести сайт в Discord, а WEB сервер заменить сервером по Minecraft. Свое мнение я выразил намеренно, потому что подобные, решения у нас были не раз. Свое мнение я выразил намеренно, потому что являлся свидетелем того, что люди оскорбляют меня делая акцент на разницу в возрасте, люди призывают в открытую не пользоваться сообществом, админы в открытую бойкотировали определенные сервера. Изначально планировалось что сервером TF2 станет заниматься Чики, и он даже был не против. Но потом выяснилось, что игроку @GAMADA он рекомендовал не заходить на сайт, а мне в открытую при других людях заявлял что не станет заходит на мой сервер по TF2.

В последней теме @Valsorya я старался быть максимально тактичным, выборочным в словах. И что я вижу в итоге? Когда у людей не осталось полноценных аргументов и доводов, эти люди перешли на оскорбления и призывы, за что соответственно они находятся в бане.

Как сказал @Valsorya, роль жертвы мне идет больше всего. Но в данном случае я действительно жертва нападок от людей, которым я в открытую сказал, что им плевать на сообщество.

2 часа назад, 3oJloTo сказал:

Потом на счет не следит за словами, не соблюдает собственные правила. Не вижу смысла в данном как и в том что бы обсуждать то чем кто занимается и советовать что то по типу бросить курить и тд У вас есть сервер вы как адм должны следить за ним и старятся помочь серверу а не обсуждать друг друга.

Одна из самых мудрых фраз, которая действительно к месту.

2 часа назад, 3oJloTo сказал:

Если возникают случаи как с Валсори и Чики то зачем снимать 1 с адм или принимать радикальные меры я бы сначала выяснил причину данного происшествия и потом делал бы вывод о том помог ли он своей выходкой серверу хоть и нарушил правила или нет были ли его меры нужными или нет 

И немного по поводу Райяна Ты блин взрослый человек а ноешь ты не то что бы не принимаешь критику в свой адрес так ты еще парой доказываешь обратное Вот недавно ты заявил что Готов отдать сервер Чики вроде уже не помню рас он такой сякой и печется о игроках тебе не понравилось поведение Чики И ты сразу отбросил все выводы и решил прям так в наглую отдать сервер -_- глупо очень глупо 

Как раз таки это не радикальные меры, а обдуманные. Я обдумал, что на серверы, не приносящие никакого дохода, только за последние три года я потратил очень много денег. Я обдумал, что лично мне нравится проводить время больше в WEB пространстве, чем на игровых серверах.

Вместо конкретного отключения, я на безвозмездной основе, может быть немного резко, не спорю, но предложил Чики взять серверы себе, на это предложение мог бы откликнуться любой человек, но не откликнулся даже тот, к кому я напрямую обращался.

2 часа назад, 3oJloTo сказал:

На счет снятия админки у Чики не думаю что идея хорошая он много чем помог серверу и то что тебе Райян не понравились его слова не является веской причиной для снятия

Мне многие слова не нравятся в свой адрес, и если бы я реагировал на них на все, то это все закончилось бы гораздо раньше.

За последние сутки было выдано мною два бана и было произведено одно снятие админки. Я считаю эти баны и снятие админки полностью оправданными и заслуженными, особенно учитывая то, что именно этим людям не раз давались повторные шансы, после того, когда они банились.

Этим людям бан стоит дать хотя бы за то, что они злоупотребляют системой репутации. Поверь мне. Чики и Блэки поставят минус посту от моего имени, даже в том случае если мой пост будет тянуть на Пулитцеровскую премию.

А причина этого, лол, это просто мой пост. Они меня терпеть не могут.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 11.10.2022 в 19:10, Райан сказал:

Вместо конкретного отключения, я на безвозмездной основе, может быть немного резко, не спорю, но предложил Чики взять серверы себе, на это предложение мог бы откликнуться любой человек, но не откликнулся даже тот, к кому я напрямую обращался.

Теперь выяснилось что серверы точно, на все сто процентов, не получат:

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...