Перейти к содержанию

Марафон добра для Райана


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать марафон добра для Райана. Просто перестать сориться и как в старые добрые писать ежедневный пост.

А то я уже и правда чувствую, что веду себя как старый дед, много критикую и мало предлагаю.

Позже больше конструктива и контента

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, Blacky сказал:

и как в старые добрые писать ежедневный пост

Может быть этот пример поможет показать, почему я так похолодел к определенным пользователям. Причем я буду говорить про пользователей из круга общения близкого к вам, то есть не к моим друзьям, а про тех людей, с которыми вы познакомились на сервере.

-----------------------------

@NO.STlK портировал карту, и если не ошибаюсь, наш форум это первый источник, куда он ее выложил. Карта стала популярной на Gamebanana. Мне было разрешено разместить карту на том сайте от лица сообщества и представлять эту карту там.

Автор темы сделал что то полезное не только для нашего форума, он сделал полезную вещь для всего игрового комьюнити показав что карты из других игр портировать в Counter-Strike: Source не так уж и сложно. И самое главное терпение и усидчивость и у тебя все получится.

-----------------------------

@CHIKI_BRIKI может и недолюбливает форум и устраивает скандалы, но в случае чего окажет поддержку для игроков сервера пришедших сюда с вопросами, первым именно он. Я это говорю, потому что видел это не раз.

-----------------------------

@BakhTee (Человек, который справедливо должен быть на меня обиженным) - Ведь в последнее время все мои договоренности с ним прекращаются без его предупреждения. Захотел человек стать модератором, я его сделал модератором. А потом во мне что то щелкнуло и снял модератора не предупредив.

Он захотел управлять картами, я дал ему эту возможность, а потом понял, что человеку, в теории доступна база данных банов так как у него был FTP доступ к серверу, на котором хранились конфиги подключения к базе данных сервера. И я забрал этот доступ у него в связи с этим, не предупредив.

Такой человек, который не смотря на все наши разногласия не кричит о том, что я его "хейчу", он поддерживает наш форум в индексе поисковиков именно тематическими темами, связанными с SourceMod, Left 4 Dead 2, CS:S, а не бессмысленными темами, которые не призваны привлечь новых пользователей, они подошли бы лишь для локального обсуждения.

-----------------------------

И таких примеров на самом деле очень полно. Но что я этим хочу сказать.

Важно не количество постов, а качество постов. Важны не локальные посты, а нацеленные на всех (То есть не на людей, зарегистрированных тут, а на тех, кто возможно придет к нам из поиска).

Если уж совсем простыми словами, что бы дошло до всех.

Ваш флуд и скандалы никому не нужен.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Райан сказал:

Ваш флуд и скандалы никому не нужен.

просто не все понимают их суть. Точнее не замечают, как они влияют на личность. Вот чики научился игнорить провокационные высказывания. Стал..ыыы... меньше душнить. Срачи - это критика, высказывание своего недовольства. Кто-то принимает критику, адекватную критику. В общем, все переплетено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Valsorya сказал:

Вот чики научился игнорить провокационные высказывания. Стал..ыыы... меньше душнить.

я уже говорил что ранее спокойнее был, но любое спокойствие заканчивается если его игнорируют
Мои слова проходили мимо, вот у меня терпелка и закончилась

 

16 часов назад, Райан сказал:

@CHIKI_BRIKI может и недолюбливает форум и устраивает скандалы

На счёт "недолюбливает форум"... Меня с него ты отпугивал, оскорблениями и высказываниями (я даже на ТФ2 сервер не захожу из-за твоих слов, это так, к слову), но я не говорил что форум плохой и тд
А по поводу скандалов, либо терпелка, либо вы начинаете их и после говорите мол это я их начал (последние два как пример), но не спорю что и с моей стороны были (но я просил ко мне прислушиваться, я всегда сначала спокойно прошу или говорю, но меня не просто не слышат, меня ещё и унизить пытаются... и слова лишние приплести, ну ведь не нормально это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 30.09.2022 в 00:01, Настя супер прo сказал:

Я за срачи!!!

Это отвратительный тип поведения. Я надеюсь, что с этим что-то случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2022 в 16:59, Blacky сказал:

Предлагаю сделать марафон добра для Райана. Просто перестать сориться и как в старые добрые писать ежедневный пост.

А то я уже и правда чувствую, что веду себя как старый дед, много критикую и мало предлагаю.

Просто перестаньте пытаться, ребята... С этим парнем это бесполезно. Сэкономьте свое время, так как Райан будет только смотреть на пост и помечать его как «ненависть» и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор
В 14.11.2022 в 23:46, Kaneki-San сказал:

Просто перестаньте пытаться, ребята... С этим парнем это бесполезно. Сэкономьте свое время, так как Райан будет только смотреть на пост и помечать его как «ненависть» и т. д.

Я не согласен. В любой конфликтной ситуации всегда есть шанс на улаживание проблемы и нахождение компромисса. Я не думаю, что стоит отказываться от этого шанса на доброе примирение. Важно общаться миролюбиво и конструктивно, а не употреблять оскорбления и ругательства. Если мы хотим достичь мира и улажения конфликта, то нужно начинать со себя и СВОЕГО поведения в первую очередь.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...