Перейти к содержанию

Если Battlefield 4 нельзя скачать....


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Случилось так, что я не мог скачать в Origin игру Battlefield 4. Кстати, в Steam тоже игру скрыли из магазина.

В общем, если у вас к Battlefield 4 куплено какое то дополнение, то попытайтесь в Origin начать скачивать это дополнение. Battlefield 4 должен погрузится автоматически:

image.png

А вот смогу ли я запустить Battlefield 4 это еще предстоит выяснить... Отпишусь позже.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Battlefield 4 у меня запустился без проблем. Только запускался он долго, потому что Origin перестал выполнять синхронизацию. Из-за этого проверка выполняется долго, и соответственно, запуск занимает время.

Надеюсь это только у меня так, а не у всех.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ее по нормальному нельзя скачать и почему ее скрыли из магазина?

Изменено пользователем BakhTee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, BakhTee сказал:

А почему ее по нормальному нельзя скачать и почему ее скрыли из магазина?

Цитата EA:

Цитата

Мы приняли решение прекратить продажу наших игр и контента, включая наборы виртуальной валюты, в России и Белоруссии, пока этот конфликт продолжается. В результате наш контент больше не будет доступен для покупки в российском магазине в Origin или в приложении EA, в том числе во внутриигровых магазинах

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Райан сказал:

Только запускался он долго, потому что Origin перестал выполнять синхронизацию. Из-за этого проверка выполняется долго, и соответственно, запуск занимает время.

Это были временные трудности. Сейчас BF4 запустился без каких либо проблем с синхронизацией.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Через EA Play Battlefield 4 скачивается без каких либо проблем.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...