Перейти к содержанию

Какая ваша самая любимая игра и почему?


Noob1k Pr1xZzz

Рекомендуемые сообщения

Стало очень интересно узнать, какая игра и для кого является "number one" и произвела впечатление лучшей?

Я пришёл в это сообщество из замечательной игры PUBG и она до сих пор является для меня самой любимой. Я успел в нее поиграть 2000 часов и каждую новую катку  играл как впервый раз... Мне очень понравилась идея игры - выжить на карте с рандомным лутом, который надо найти и пытаться дойти до конца. Очень мне нравятся файты и замесы в ней, поскольку к каждой стычке надо придумывать тактику, кидать имба гранаты и действовать командно(если играется squad или duo). У нее поразительная атмосфера реализма (по моему мнению, особенно на Эрангеле, который наверное потому и является самой ходовой картой в игре). Эта игра учит думать, задумываться на ситуацией вокруг и предугадывать на несколько шагов вперёд. К сожелению я сейчас не могу в нее играть, ибо железо постарело, игра стала лучше и требовательней, но когда я туда вернусь я буду просто счастлив. Несмотря на все современные игры, PUBG для меня спустя 4 года так и остался number one

А какая игра для вас самая лучшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Из-за ачивок я играю в очень много игр, допустим в этом месяце я запустил 22 игры:

image.png

А из любимых игр, и произведших на меня впечатление все же наверное World of Warcraft на первом месте, если ее рассматривать не только как гриндилку и социальную игру, а именно вдаваться в лор, читать каждый квест и смотреть каждый ролик, ты поразишься, насколько проработан сюжет в этой игре.

Эта игра для меня настолько важна, что не иду играть на пиратские сервера, что бы повторным прохождением тех же самых квестов не испортить себе впечатление и воспоминания.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня лучшая это Garry's Mod.
Отыграно у меня в ней почти 3000 часов. Раньше я частенько в ней просто зависал и бегал по разным "школо серверам" в режиме DarkRP, но теперь зациклился на одном и по сей день с 18 года играю на нём. Игра с тех пор стала приятной и в любой день могу зайти и порадовать себя.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если говорить конкретно за Steam, то самая любимая игра, которая кстати уже превращается в работу, это все же CS:S.

Я все детство проиграл на таких проектах как, IP-Gamers, и ныне ушедших уже, FGCL, CSPL, CSSOdessa.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...