Перейти к содержанию

Как обойтись без впн?


Гость Void

Рекомендуемые сообщения

сколько бы впн я не скачивал ни один не работает, а так как я живу в стране где 95% интрнета заблокировано не могу нигде купить нормальный. можно ли как-то открыть сайт без него? желательно бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, Void сказал:

а так как я живу в стране где 95% интрнета заблокировано

То что у тебя не открывается пару сайтов... Это не означает то, что у тебя заблокировано 95% интернета. Есть множество сайтов которых даже в поисковиках нет. Скажем так, на самом деле у тебя, в какой бы ты стране не жил, заблокирована лишь 0.001% интернета, и я думаю по достаточно весомым причинам.

С другой стороны, откуда такие точные данные? Целых 95% интернета. Явно какой то подсчет статистический был?

5 минут назад, Void сказал:

сколько бы впн я не скачивал ни один не работает

И правильно что не работают.

Конечно никаких санкций по поводу того, что вы пользуетесь VPN пока никто не применяет, но все же вам стоит рассмотреть пару пунктов, прежде чем включать VPN:

  1. Сайт от региона оградила сама администрация. То есть модераторы или админы не хотят что бы люди проживающие в какой то определенной стране пользовались их сайтов. Но эти люди игнорируя аналогичные, отечественные ресурсы пытаются все равно попасть туда, где их не ждут.
  2. Пользование сайтом ограниченно по решению суда, то есть сайт, на который вы пытаетесь попасть нарушает ваше текущее законодательство. И пользуясь данным сайтом вы потенциально рискуете.

Более простыми словами. Лично я не подскажу какой VPN рабочий и при этом бесплатный. Потому что я, пользуясь интернетом придерживаюсь вышеописанных двух пунктов.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Райан сказал:

То что у тебя не открывается пару сайтов... Это не означает то, что у тебя заблокировано 95% интернета. Есть множество сайтов которых даже в поисковиках нет. Скажем так, на самом деле у тебя, в какой бы ты стране не жил, заблокирована лишь 0.001% интернета, и я думаю по достаточно весомым причинам.

С другой стороны, откуда такие точные данные? Целых 95% интернета. Явно какой то подсчет статистический был?

Ууу, душный, форточку аж пришлось открыть

 

59 минут назад, Void сказал:

сколько бы впн я не скачивал ни один не работает

Посоветую то, чем пользуюсь в редких случаях сам

image.thumb.png.afc358cfe168a8e0f6eb4b1cf097a596.png

Расширение для браузера, просто когда надо включаю и ставлю нужный регион (в основном Германию, грузит быстрее чем Англия), всего 7 регионов не считая Россию
image.thumb.png.1d130d56d62ef5b74d598773109e41cc.png

Если бы оно не работало - не писал бы, но ресурсы что точно работают с впн-ом называть не буду на всякий случай (время такое)

Это не надо скачивать, так как это расширение для браузера
И так же не стоит забывать что любой впн имеет доступ к твоим данным проходящим через них, так что осторожнее всё же с впн-ами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Администратор
В 27.07.2022 в 17:51, CHIKI_BRIKI сказал:

И так же не стоит забывать что любой впн имеет доступ к твоим данным проходящим через них, так что осторожнее всё же с впн-ами

Спасибо за совет, намеком являющимся рекламой. Однако стоит еще раз отметить то, что ты сказал, что такие бесплатные VPN-ы (речь именно о расширениях для браузера) имеют своеобразный подход к обработке данных пользователей - частенько продают информацию третьим лицам или используют её в коммерческих целях.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...