Перейти к содержанию

Как узнать сколько времени ты провел на игровом сервере


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Учитывая что в нашей заявке на админа существует такой пункт, как "Вы должны отыграть 5 часов на нашем сервере", а конкретной статистики, и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет, я считаю, было бы полезным вам узнать о том, сколько времени вы отыграли на определенном сервере. И это касается не только наших серверов, и не только игры Left 4 Dead 2. Толькооооо, рюмка водки на столеееееее..... Слишком много только.... Ладно, идем дальше:

Для того, что бы узнать, сколько времени ты провел на игровом сервере, не важно, будь то это Left 4 Dead 2 или Counter-Strike: Source мы воспользуемся глобальным мониторингом игровых серверов Gametracker. Gametracker настолько старый мониторинг, что еще в 2009 году когда я подключил интернет и узнал о нем, он уже в то время пыхтел с таким скрипом, что ты думал что он закроется.

В общем нам понадобится ссылка:

https://www.gametracker.com/server_info/46.174.52.8:27207/top_players/

Соответственно в этой ссылке, вам нужно подставить IP:PORT, на котором вы хотите узнать время игры. Пример выше. И перейти по этой ссылке.

На появившейся странице появится список лучших игроков сервера, над которыми будет окно, в котором будет доступен ввод символов.

Вводим в это окно свой ник и нажимаем поиск.

Это окно уберет все лишнее и покажет только информацию по введенному нику.

Категория "Time Played" показывает сколько времени вы отыграли на сервере. К примеру я на нашем сервере отыграл 36 часов в общем.

А сколько времени вы отыграли на каком то сервере? Поделитесь своими результатами ниже!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
13.05.2020 в 18:50, Ryancoolround сказал:

и даже команды !Playtime (Кстати, я попробую ее сделать) на наших серверах нет

На наших серверах узнать время игры можно сразу на сервере, введя команду !time в чат.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор
13.05.2020 в 19:59, Ryancoolround сказал:

На наших серверах узнать время игры можно сразу на сервере, введя команду !time в чат.

В данный момент эта команда не работает.

Что бы узнать, сколько времени ты провел на сервере, тебе нужно перейти сюда, ввести в единственное поле свой или чужой ник, или же Steam ID, после в первом блоке посмотреть свое текущее время соединения:

Снимок экрана 2021-04-15 112318.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Так же люди все чаще стали интересоваться тем как узнать сколько провел в стиме времени. К сожалению, никто не сможет вам сказать сколько вы провели времени в Online режиме конкретно в Steam приложении. Вроде бы это нигде не учитывается. А вот сколько вы наиграли на вашем Steam аккаунте часов мы узнать можем, и кстати очень быстро.

Что бы узнать сколько наиграл в общей сложности игрок (Совершенно любой игрок с открытой статистикой) на своем Steam аккаунте нужно воспользоваться сервисом SteamDB. Перейдя по ссылке, в поле мы вводим ссылку на профиль игрока Steam. Строка "Hours on record" как раз и показывает отыгранное игроком время.

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...