Перейти к содержанию

Жизнь среди мальчишек


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Cериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье и друзьях из школы. Тесс Фостер - 14 лет, мало думает о уроках, зато много о модной одежде и отношениях с парнями. У Тесс есть лучшая подруга Алли Брукс, она симпатичная чирлидерша, с которой можно посекретничать и посплетничать. Алли Брукс – настоящий эксперт в вопросах стиля и косметики. Старший сын Фостеров - Гейб - 16-ний ловелас. Он красив и нравится всем девушкам из школы. Гейб Фостер - хороший старший брат для Тесс и всегда готов поделиться с ней опытом и советом. У Тесс есть также брат-близнец Сэм. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать ее сердце, все его попытки проваливаются...

----

Сейчас я посмотрел уже пятую серию, второго сезона сериала Жизнь среди мальчишек. И я понять не могу, почему я смотрю до сих пор эту лажу?

Предварительно если говорить, я конечно досмотрю сериал до конца, и традиционно на форуме буду оставлять короткие посты со своим мнением и комментариями, но все же, вам советую этот ситком не смотреть. Ибо это дефолтная скука. Если хотите посмотреть что то подобное, то предлагаю вам следующие варианты:

13 причин, почему - Лучший сериал про детей и подростков, который я видел.

iCarly - максимально смешной юмор в детском сериале.

Очень странные дела - самый жестокий хоррор сериал про подростков.

Ну а пока, я пришел придумывать новые темы и посты.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...