Перейти к содержанию

Savefrom начал подсовывать пользователям нелегальную рекламу


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Простыми словами Savefrom Helper это помощник, помогающий скачать видео с YouTube, VK, Одноклассники, музыку в ВК. В общем все это время действительно классный и ценный помощник. И вот сегодня (Может и раньше, но я увидел только сегодня) команда работающая над Savefrom додумалась встраивать нелегальную видеорекламу в контент. Пример вы можете увидеть ниже:

Почему я эту рекламу считаю нелегальной? Суть в том, что помощник Savefrom Helper у меня в Google Chrome установлен очень давно, наверно последние лет 7 минимум это расширение присутствует в моем браузере. И меня в последнюю неделю, месяц или год никто не предупреждал, что теперь я буду видеть лишнюю рекламу на YouTube.

Помимо этого, рекламу от Savefrom я вижу заходя на тот же самый YouTube, простыми словами обычного, рядового интернет юзера, Savefrom Helper крутит видеорекламу мне на YouTube, а YouTube об этом ничего не знает.

Вы как хотите, но я удалю данное расширение, отправляю плохой отзыв в магазине, и больше его никогда не ставлю, так как команда этого расширения не считается с его пользователями и не предупреждает об имениях.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...